Яндекс.Дзен 2

barkan
На сайте с 17.05.2009
82
no-olegka-no:
Я с украинского села на 2000 жителей. У нас 200 долларов - очень крутая зарплата. Я сейчас живу этим Дзен каналом. Тем более, на него уходит до часа времени в день. Больше на статистику фапаю.

Ну тогда здравствуй, брат!

а сколько канал живет? ты изначально знал такой результат или само получилось? почему не бросил как многие? Наверняка в то время когда ты начинал тоже дизморалили...

Услуги по созданию веб-графики. ICQ: 499111199
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
214
datot:
Поисковику давно по барабану, какой текст на сайтах ворованный или свой, уник или рерайт

С этим соглашусь) :)

⭐ Настрою Adsense, РСЯ и тизерные сети для увеличения дохода ( https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 ). Telegram: @DiamantG, Skype: eurobulgary ⭐ Отзывы для компаний, магазинов, и товаров. ⭐ Ведение групп во всех соцсетях в режиме 24/7.
NO
На сайте с 05.09.2011
67
barkan:
Ну тогда здравствуй, брат!

а сколько канал живет? ты изначально знал такой результат или само получилось? почему не бросил как многие? Наверняка в то время когда ты начинал тоже дизморалили...

Как-то быстро все вверх пошло. Каналу почти два месяца. Да и времени было кучу свободного, хотел посмотреть, что получится.

Обмен валют (https://babasiki.ru/?rid=45065)
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
137
no-olegka-no:
Каналу почти два месяца

Проблема Дзена в том, что в нем нет и не будет стабильности.

Это, порой, вымораживает.

Сколько уже было случаев, когда канал резко набирал обороты, мотивируя автора писать больше и еще лучше.

А потом, через месяца три, без всякой причины всё катится вниз, почти до нуля.

ТП отвечает, что всё ОК, пишите еще больше...

Или бан, например, тоже бывает без причины: типа робот заподозрил ваш аккаунт в спамерской активности.

И бесполезно что-то доказывать, ТП не реагирует и не реабилитирует, даже если это ошибка бота.

В итоге, канал с 7 тыс. подписчиками в унитаз...

Разное бывает на Дзене, но еще ниразу не слышал, чтобы без поддержки от разработчиков, канал вышел в топы и провисел там хотя бы год.

Сообщество помощи бездомным животным (http://zoohelp-oren.ru/). Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас (https://orenburg.rabota.ru/), вакансии (https://oren-obl.rabota.ru/) и резюме.
NO
На сайте с 05.09.2011
67
GRAFLEKX:
Проблема Дзена в том, что в нем нет и не будет стабильности.
Это, порой, вымораживает.
Сколько уже было случаев, когда канал резко набирал обороты, мотивируя автора писать больше и еще лучше.
А потом, через месяца три, без всякой причины всё катится вниз, почти до нуля.
ТП отвечает, что всё ОК, пишите еще больше...

Или бан, например, тоже бывает без причины: типа робот заподозрил ваш аккаунт в спамерской активности.
И бесполезно что-то дказывать, ТП не реагирует и не реабилитирует, даже если это ошибка бота.
В итоге, канал с 7 тыс. подписчиками в унитаз...

Разное бывает на Дзене, но еще ниразу не слышал, чтобы без поддержки от разработчиков, канал вышел в топы и провисел там хотя бы год.

Да это во всем так. Стабильности нигде нет. Я пользуюсь, пока есть возможность, а там посмотрим.

К слову, канал в своей тематике в ТОПе очень высоко. На уровне с ТОП-медиа. К разработчикам отношения не имею:)

barkan
На сайте с 17.05.2009
82
no-olegka-no:
Да это во всем так. Стабильности нигде нет. Я пользуюсь, пока есть возможность, а там посмотрим.
К слову, канал в своей тематике в ТОПе очень высоко. На уровне с ТОП-медиа. К разработчикам отношения не имею:)

это твой первый канал? еще другие имеются?

Может совет какой дашь?!

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
137
no-olegka-no:
Да это во всем так. Стабильности нигде нет.

Да это понятно...

Я просто написал ребятам выше, чтобы не особо надеялись, что дзен для них будет вечным заработком.

Нужно воспринимать его как нечто временное: пока есть - бери.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
134

Три первые статьи на нулевом канале. По 1,5к переводного контента женской тематики.

Мне кажется, Дзен как-то неправильно мотивирует к работе) Почему на первые статьи не лить нормально трафика? Чтоб человек почувствовал вкус славы и не пошел вкалывать за троих?)

jpg 173839.jpg
С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
Л
На сайте с 30.04.2018
6
Пришел:
Три первые статьи на нулевом канале. По 1,5к переводного контента женской тематики.
Мне кажется, Дзен как-то неправильно мотивирует к работе) Почему на первые статьи не лить нормально трафика? Чтоб человек почувствовал вкус славы и не пошел вкалывать за троих?)

А что с трафиком у вас?

barkan
На сайте с 17.05.2009
82
Пришел:

пф... у меня первые три дня было 45 переходов на 10 статей... и только на 4ый день траф обрушился... спустя еще 2 дня, т.е. сегодня мне стала доступна монетизация. НО траф обрубило

---------- Добавлено 08.05.2018 в 00:22 ----------

еще у меня пики посещаемости сменились.... раньше был один пик часа в 3 ночи, а сейчас размазался на дневную смену... пики стали в 10 в 15 и в 21.... может это и к лучшему?!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий