Яндекс.Дзен 2

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#1901

Kurtik, новости имеете в виду? Только через RSS

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#1902
DashaSh:
Есть прецеденты или теория?

Преценденты чего? Моё дело маленькое, отписать свой опыт, остальное ваше дело. Хотите постоянно крутить статьи и в итоге на бан влететь - пожалуйста. ЕСли нужна монетка и хотите раскрутить 7000 дочиток - пожалуйста.

Алгоритм Дзена - штука непредсказуемая и сам Яндекс.Дзен до конца не знает как он работает. А вы хотите чтобы вам на форуме по полочкам все разложили

DashaSh
На сайте с 23.07.2010
Offline
64
#1903
seofast1:
Преценденты чего? Моё дело маленькое, отписать свой опыт, остальное ваше дело. Хотите постоянно крутить статьи и в итоге на бан влететь - пожалуйста. ЕСли нужна монетка и хотите раскрутить 7000 дочиток - пожалуйста.

Алгоритм Дзена - штука непредсказуемая и сам Яндекс.Дзен до конца не знает как он работает. А вы хотите чтобы вам на форуме по полочкам все разложили

Странная реакция... Я всего лишь спросила есть ли реальный случай (прецедент) того что подобные действия оказали негативное влияние на весь канал.

Никаких накруток нет - это реальное поведение людей, точно также как это работало раньше с наращиванием ссылочной массы, и до сих пор работает с ускорением индексации. Поисковики никого еще не наказывали за это. Поэтому возник естественный вопрос - возможна ли подобная практика в Дзене, а точнее - пробовал ли уже кто-то так делать. Вот и все.

Сами говорите штука непредсказуемая и сам Дзен еще ничего не знает, но при этом утверждаете, что это плохо и обязательно негативно отразиться.

S1
На сайте с 09.02.2017
Offline
21
#1904
DashaSh:


Сами говорите штука непредсказуемая и сам Дзен еще ничего не знает, но при этом утверждаете, что это плохо и обязательно негативно отразиться.

Я сказал что это плохо основываясь на своем небольшом опыте т опыте других людей. И в дзене не применимы никакие понятия из сео, вроде ссылочных масс

DashaSh
На сайте с 23.07.2010
Offline
64
#1905
seofast1:
Я сказал что это плохо основываясь на своем небольшом опыте т опыте других людей. И в дзене не применимы никакие понятия из сео, вроде ссылочных масс

Причем тут сео и ссылки. Вы вообще читаете мои сообщения мимо. Ну да ладно. Спасибо за мнение.

S1
На сайте с 05.08.2011
Offline
77
#1906
Kurtik:
А информационные канала на дзене вообще имеет смысл создавать или только мемы/картиночки/истории по типу пикабу?

Имеет) Но будь готов, что из-за некликабельного превью часть статей будет зарабатывать 10-15 рублей, и не важно 3000 там символов или 5. :)

Отличный хостинг. Круглосуточная поддержка. Лучшая цена. Автоматический перенос сайтов. (https://beget.com/p18974)
Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#1907

Пришёл ответ от поддержки:

"Канал был ограничен в показах, так как в нем есть публикации, содержащие чужой контент, опубликованный под собственным брендом."

Как понять какие из публикаций они считают чужим контентом?

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Online
200
#1908
bitcoinfor:
Как понять какие из публикаций они считают чужим контентом?

Никак.

Это только вы можете знать, где скопипастили что-то или что-то недорерайтили.

СП не укажет конкретный источник проблемы.

Тут либо искать самому, либо удалять все материалы полностью.

Это может быть как фото, так и текст...

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
DashaSh
На сайте с 23.07.2010
Offline
64
#1909
bitcoinfor:
чужой контент, опубликованный под собственным брендом.

Хм, получается что если человек постит статьи со своего сайта, указывая свой источник - даже копипаст не может считаться "чужим контентом", стало быть можно и 100 летней давности статьи забивать

Ну это, конечно, если докапываться до смысла ответа поддержки))) По факту они могут делать как хотят.

Андрей
На сайте с 19.12.2017
Offline
70
#1910
GRAFLEKX:
Никак.
Это только вы можете знать, где скопипастили что-то или что-то недорерайтили.
СП не укажет конкретный источник проблемы.
Тут либо искать самому, либо удалять все материалы полностью.
Это может быть как фото, так и текст...

Так или иначе у 95% каналов фото не свои, так же и у меня.

Контент полностью уникален.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий