Яндекс.Дзен 2

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
302
#1861

hqtexture, да, с FB я собственно траф и беру...

⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG ( https://t.me/DiamantG ), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
389
#1862
WIKIMEO:
hqtexture, да, с FB я собственно траф и беру...

в рунете? Вроде Цукер тоже грозился охваты урезать...

yesterday
На сайте с 11.02.2009
Offline
121
#1863

hqtexture, а у вас все сайты "однотематичные"? Каждый посвящен чему-то одному?

WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
302
#1864

qilly, да, в РУнете. Также лью на Dating (США/Европа).

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
207
#1865
qilly:
в рунете? Вроде Цукер тоже грозился охваты урезать...

Урезал, месяца 2 назад, многие сайты тоже повылетали, аля сплошной кликбейт.

Но если с ФБ понятен его алгоритм, и получил то что ожидал. А в Дзене сплошная лотерея, даже если делать все по правилам

MB
На сайте с 16.03.2016
Offline
24
#1866
hqtexture:
Урезал, месяца 2 назад, многие сайты тоже повылетали, аля сплошной кликбейт.
Но если с ФБ понятен его алгоритм, и получил то что ожидал. А в Дзене сплошная лотерея, даже если делать все по правилам

А как вы через фб трафик привлекаете? Имею ввиду через своих подписчиков на странице сайта в фб или через платную рекламу постов?

htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
207
#1867
MisterBlack:
А как вы через фб трафик привлекаете? Имею ввиду через своих подписчиков на странице сайта в фб или через платную рекламу постов?

Мы не того уровня, чтобы через платную. Естественно старые группы наши, подписчики и адекватный контент

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#1868

clowdia, ах простите) Человек вроде говорил, что у него статья занимает 2 часа и это по сути рерайт. У Вас рерайт больше отнимает времени, с учетом что в Дзене как правило тексты на 1000-2000 символов?

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
295
#1869
qilly:
в рунете? Вроде Цукер тоже грозился охваты урезать...

Давно уже все порезано до неприличия

автоматизация вашей работы в интеренет - пишите ЛС
clowdia
На сайте с 25.04.2010
Offline
92
#1870
karlush:
clowdia, ах простите) Человек вроде говорил, что у него статья занимает 2 часа и это по сути рерайт. У Вас рерайт больше отнимает времени, с учетом что в Дзене как правило тексты на 1000-2000 символов?

Сколько времени у кого уходит на рерайт, это его личное дело. Я рерайт могу предоставить и через 10 минут. А в Дзене контент разный, у меня на каналах в том числе. Не знаю, где вы вычитали такое правило. Суть в том, что хороший контент требует работы головного мозга, и тогда у канала есть шанс на нужную аудиторию. Для кого и 2 часа подумать - подвиг. Не говоря уже о том, чтобы добавить пользовательскую ценность. Какая еще ценность, в натуре? Разбавляй слова мыслями да жди денег за просмотры!

Профессиональный копирайтинг (https://movillo.ru/copywriting): все виды текстов на заказ

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий