Просел доход на адсенс - 9

S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#1081
Brat_Sergij:
stier, ставьте блок посреди текста - это лучше чем в конце статьи. Под H1 лучше убрать - яндекс может наказать (были такие случаи - метка за адаптив под H1).
У меня такая же ситуация - постоянно эксперементирую, пробую. По доходности любые блоки это -50% дохода от БС

У меня из без БС был неплохой доход в прошлом году. Но с конца марта или начала апреля что-то пошло не так. Не могу понять причину. Кликов стало намного меньше. Ну не могут же посетители так в один момент вдруг взять и перестать кликать.

lkm:
Адаптивные блоки должны давать в 10 раз больше на нормальных сайтах.

Подскажите, куда лучше размещать адаптивные блоки?

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#1082
stier:
Подскажите, куда лучше размещать адаптивные блоки?

У меня сейчас один адаптивный стоит традиционно после абзаца и после заголовков Н2 внутри статей. После заголовков - это пока эксперимент (такая функция есть в новоприобретенном плагине), но уже чувствуется, что дают больше, нежели просто в тексте абы как.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
S
На сайте с 17.04.2011
Offline
250
#1083

Наверное, адаптив мне не подойдет, так как у меня шаблоны фиксированные в основном. Но все равно нужно поэкспериментировать с разными блоками, а то падение дохода в 2,5 раза меня явно не устраивает...

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#1084

Последние 2 дня весны так себе. Обычно конец месяца самые жирные клики, а тут нифига (

A
На сайте с 31.05.2018
Offline
13
#1085

у меня также доход просел в 2 раза с начала апреля, думал уже, что это санкции с стороны Adsense. Менял блоки, стили - ничего не помогает

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#1086
stier:
Наверное, адаптив мне не подойдет, так как у меня шаблоны фиксированные в основном

Адаптив подойдет всем с любыми шаблонами. Многие просто не знают, что их можно настраивать.

Ну и потом - никто не отменял @media.

E
На сайте с 27.01.2018
Offline
51
#1087

Доход от адсенс ниже плинтуса, CPM упал до 1.50 доллара, строительная тематика. РСЯ начал приносить в два раза больше, впервые такое. У кого как обстоят дела?

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#1088

Доход уменьшился, после того как Гоша кучу рекламы про крипту запретил

Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#1089

Тоже доход сегодня рухнул :(

M4
На сайте с 10.09.2012
Offline
103
#1090

у меня пока тьфу-тьфу адсенс на максималах, даже приближаюсь к декабрю, однако, могу предположить что у меня это, хотя бы частично с яшей связано, ибо блоки яши выше, а вот он паршивец как раз плоховат последние 4 дня, и т.о. гугл достается больше "рекламного потенциала" посетителей, но это просто еще раз подтверждает, что яша искусственно регулирует доходность.

Тем не менее, и в начале недели гугл был крут, смотрим дальше, щас даже за неделю выводов не сделать, хотя отрастает вот со второй половины мая, но максималы тока на прошлой неделе начались, так что ждем дальше.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий