Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#771

У меня 4-го числа было последнее объявление с мешаниной. И то всего одно за сутки, наверное с третьего числа затерялось.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#772

Рецепты я, например, все поголовно блокирую вместе с аккаунтами.

Вам тоже рекомендую.

[ATTACH]172024[/ATTACH]

png scr.png
freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#773
spokoino:
200 рублей, хостел на ночь и убер на 10 минут. Скорее уж так :)
Еще мнения?

Итак, так сколько же зарабатывают на арбитраже? Ответ на вопрос в каждом частном случае будет разным: можно заработать сотни тысяч рублей, а можно уйти в минус. Это на белом арбитраже, на сером на порядки выше.

Стоит только вбить в гугле заработок на арбитраже

Это их бизнес, такой же как и наш на адсенсе. Мы в своей нише, они в своей и зарабатывают они на всех сайтах. Они стебутся над вами, потому что их же реклама на ваших же сайтах и откручивается. Все эти баны рекламы для них, что слону дробинка. Ознакомьтесь с их нишей, потом спрашивайте. А серый или даже чёрный арбитраж с подменой ссылок, запрещён в России. Но доходы там огромные, поэтому они на свой страх и риск работают.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#774
robot318:
Но доходы там огромные, поэтому они на свой страх и риск работают.

Доходы может и "огромные", но на команду из Х-дцати человек с арендой офиса, либо склад и грамотные закупки, чтобы арбитражить своими товарами.

Одиночки тысяч десять рублей на каждые вложенные 100к в месяц имеют.

Многие вебмастера на адсенсе зарабатывают больше.

Блокировки отсеивают тех, кто вбивает мамкину карточку в личный аккаунт и пытается запускать биланов.

Уже неплохо, что порог входа в профессию повышается, новых людей меньше.

P.S. Я не в курсе. Написанное выше - полностью мои домыслы и догадки.

вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#775

robot318 наверно эту ветку не читает или раньше не читал. Хрены пропали. Это наверно совесть заиграла у арбитражников.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#776
вувф:
robot318 наверно эту ветку не читает или раньше не читал.

Я Вам больше скажу, он никакую ветку не читает - он просто пишет то, что ему голоса нашёптывают в голове.

П.С. сколько бы они там не имели - тратить они больше на нужды спамерские не хотят (или не могут), чему подтверждение вчерашний их тут шабаш.

АК
На сайте с 31.07.2017
Offline
164
#777
Kuasar:
Рецепты я, например, все поголовно блокирую вместе с аккаунтами.
Вам тоже рекомендую.

Нашлись и супы и рецепты и салаты, заблокировал. А вот новый креативчик: стоячок

bookdepository.com Но у меня они как и большинство сами перестали откручиваться после нескольких показов, там 2 их.

И еще 2 тут zipcar.co.uk тоже стоячок, но по урл еще третье есть.

Самая прибыльная тизерная сеть (https://ads.bid?pid=2760) для женских и информационных сайтов.
tra
На сайте с 28.10.2011
Offline
79
tra
#778

У меня только один вопрос говнокреативщикам: если у вас все в шоколаде и вам наши блокировки объявлений что слону дробина, нахрена вы маскируете свой спам? Не от вебмастеров же, да?))

Теперь вот докатились до дублирования букв и вставки пробелов в слова 😂 Совершенно нечитабельно ведь, напрягите мозги для чего-то более хитрого)

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#779

tra, раньше и на одних "папилломах" выезжали, которые откручивались постоянно, без всякой необходимости "креатифить".

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#780
вувф:
robot318 наверно эту ветку не читает или раньше не читал. Хрены пропали. Это наверно совесть заиграла у арбитражников.

Это у вас, у 20 человек в этой ветке пропали. У всех остальных 100500, кто не читает эту ветку этого форума, как они крутились так и крутятся. Вот и стебутся они над вами.:) Вы что думаете, блокируя у себя это объявление, акк адвордса блокируется? Попробуйте подать жалобу на чистую, белую рекламу...её просто у вас отключат и все дела. Да...если руки у модеров дойдут до жалоб, то возможно и заблокируют акк. Но арбитражников столько, что модеров не хватит на все акки. Арбитражники тоже платят бабло адвордсу, и зачем гуглу терять деньги???

---------- Добавлено 06.03.2018 в 14:02 ----------

200Online:
Доходы может и "огромные", но на команду из Х-дцати человек с арендой офиса, либо склад и грамотные закупки, чтобы арбитражить своими товарами.
Одиночки тысяч десять рублей на каждые вложенные 100к в месяц имеют.
Многие вебмастера на адсенсе зарабатывают больше.

Блокировки отсеивают тех, кто вбивает мамкину карточку в личный аккаунт и пытается запускать биланов.
Уже неплохо, что порог входа в профессию повышается, новых людей меньше.

P.S. Я не в курсе. Написанное выше - полностью мои домыслы и догадки.

Не путайте белых и чёрных арбитражников. Чёрные по принципу, нашёл продал...ссылаясь на тех же белых. А у белых партнёрки есть у многих, вот от продажи товаров у белых, чёрные и получают доход. Да много разных офферов, где можно бабло срубить, не имея гроша за душой. А креативят, для того, чтобы переходов было дофига и народ переходит и покупает или что то ещё... есть очень много способов отъёма денег у населения. В итоге и белым и чёрным хорошо. Вот так и жили... и жаловались на адсенс. В итоге гугл в наваре.:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий