Отдельная тема по биланам и Якубовичам2

BM
На сайте с 17.01.2018
Offline
20
#211

Кончились, кончились xDxD

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#212

Все 15 человек, которые гасят здесь рекламу, из 100500 тыщ народу, им ничего не сделают. Не все здесь туcят. А реклама из всех щелей прёт. Думать вообще не хотим.😂

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#213

robot318, да не позорься хоть. Ещё вчера ты вопил, что биланы откручиваются из-за фильтра исключительно на ГС. На фоне тебя любой билановод кажется адекватным, хоть и со своим, неприемлемым для нас виденьем ситуации.

belan_maker, это 🙅 ваша собачонка? Тогда будет хоть понятно что это дезинформация..ну, не верю я в такой мыслительный тупик.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#214
1_st:
robot318, да не позорься хоть. Ещё вчера ты вопил, что биланы откручиваются из-за фильтра исключительно на ГС. На фоне тебя любой билановод кажется адекватным, хоть и со своим, неприемлемым для нас виденьем ситуации.
belan_maker, это 🙅 ваша собачонка? Тогда будет хоть понятно что это дезинформация..ну, не верю я в такой мыслительный тупик.

Нахрен он мне нужен....😂 Кто вам мешает убрать с сайта все блоки предложенные гуглом? Оставить адаптив, который как сами говорите модерируется. Выше же писал чел тоже, что клики до 20 центов поднялись и стр до 30%, как и у меня... Вы же читаете... почему не делаете? А биланов как клопов давить не надоело? Этот чел написал даже как блоки можно оформить.... и применительно к своему сайту убрать ненужную рекламу...уже пол года пишу... не слышите что-ли? Надоело лаятся...прислушайтесь. Это как у меня...я повторяю, как у меня в акке. Это ваше дело как вы оформили...не моё же правда? Ну нахрена на своём собственном сайте откручивать говнорекламу? При заходе на такие сайты думаешь...блин помойка что-ли?

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#215
robot318:
Оставить адаптив, который как сами говорите модерируется.

Так чего ты бодался, когда я об этом вчера тебе писал? Советую почитать ветку о модерации адаптива и попытках решить этот вопрос. Ты предлагаешь способ, который не лучше того, что belan_maker предлагает. Делов-то, тоже дал адрес сайта и забыл о проблемах.

А что будешь делать, когда и в адаптиве будут (рано или поздно и там будут)? Не придёшь же сюда на "стену плача", как ты там выражался, а молча пойдёшь к Сергеичу на сайт качать прогу.

П.С. Скрипт скриптом, но более радикальный способ, который Винтик приводил на прошлых страницах, тоже не стоит списывать со счетов.

AD
На сайте с 05.05.2007
Offline
240
#216

Винoвна

винoвна

Скончaлся

Удалили

Поxоpоны

Мужа

суставы

сустaвы

ушел

Ушeл

скачать

4 часа

смотреть

малахов

хер

морщины

исчезнет

тело

телo

жиp

акт

жену

мягкий

болт

пистон

малыш

залетела

давление

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#217

Дело ваше...я неделю пободался с акком, убрал все дешёвые рекламные сети и ненужную рекламу. Посмотрел с недельку на результат, понял, что реклама в тему идёт и оставил и забыл. В адвордсе ставки на адаптив высоки...и эти арбитражники во первых, не будут платить такие бабки за рекламу, во вторых модерация, даже если сначала будет нормальное объявление, а затем вставка другого кода или ссылки, при первой жалобе баном карается. Там тоже ого строго... а на рекламных сетях партнёрках позволительно видать такое откручивать, вот и пользуются этим.

Ставка за клик в медийной сети

/ru/forum/979535 навряд, ли говнорекламщики пойдут на это... дорого очень для них. Они бабками ворочают на акках по умолчанию с дешёвыми партнёрками и ставками, а ещё с сомнительными предложениями адсенса по экспериментам и сомнительным блокам. Адсенсу нужно как то отрабатывать то эту рекламу...уплачено же....:)

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#218
robot318:
В адвордсе ставки на адаптив высоки...и эти арбитражники во первых, не будут платить такие бабки за рекламу

robot318, невнимательно ты ветку читаешь. Дело ведь не в цене, она как раз у них низкая. Но и при такой низкой цене они набирают до фига показов и выходят в лидеры, несмотря на политику аукциона. Так что высокая цена на адаптив может не являться барьером для таких объяв. Пока там в качестве него, как мне кажется, выступает только более долгая модерация. Ладно, всё это по кругу уже пошло.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#219
1_st:
robot318, невнимательно ты ветку читаешь. Дело ведь не в цене, она как раз у них низкая. Но и при такой низкой цене они набирают до фига показов и выходят в лидеры, несмотря на политику аукциона. Так что высокая цена на адаптив может не являться барьером для таких объяв. Пока там в качестве него, как мне кажется, выступает только более долгая модерация. Ладно, всё это по кругу уже пошло.

Тогда бан и всё... там тоже тем дофига про покупку акков адвордс. И просьбах о разблокировке. Оно им нужно этот гемор? Они же пользуются простыми схемами.. двухходовками...партнёрка адсенса - реклама. Вот интуиция не подводила меня ещё...тьфу тьфу.:)

Sergio Suares
На сайте с 21.05.2017
Offline
104
#220

ОЧередной стояк, что характерно - в нативном блоке, показываемом для мобильных устройств. Поэтому скрин приложить затруднительно, муж долбил 48 часов - в таком духе. Блочим домен:

greedishud.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий