Macbook

Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
serjoo:
быстрый доступ в инет/соц сети
еду (#лук) в инстаграм сфотать тоже как бы нужное дело

Время еще смотреть! и погоду

[Удален]

Каширин, т.е. аргументов совсем нет?

Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
burunduk:
Каширин, т.е. аргументов совсем нет?

Конечно, есть. Но это для меня аргументы, так у меня есть и смартфон, и кредитки. А тебе не надо смартфон - так у тебя его и нет. Ты еще у меня спроси - надо ли тебе жениться :)

[Удален]

Каширин, т.е. ты хочешь сказать что имея смартфон аргументы появятся?

только вот не появились они, скорее наоборот, появилось ещё больше аргументов не иметь его

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
1333
Mirrrorr:
xVOVAx, очень смешно. Я за этот месяц уже потратил на интернет более ста долларов, купив пробники всех местных операторов. Относительно рабочий вариант будет стоить примерно 80 в месяц и он не позволит мне тратить 3-4 гига в неделю на виндовую блажь с обновлениями. А если покупать сразу два тарифных плана, то продав свой ноут и купив макбук я окуплюсь меньше чем за год.
Вы реальный пользователь или так, поболтать? Потому что у макоси ноги вроде из линуксов растут, а на той же убунту у меня проблем с утечками трафика не было вообще.

Я перед тем как покупать симку зайду на винского и прочитаю какую лучше на сегодня. Первый раз установил себе на пк мак ос лет 10 назад, перепробовал кучу хаков наравне с дистрами линухи, все шлак было на тот момент для меня лично, на линухе не было дров для моей звуковухи, а хакинтош слетал через пару месяцев в глюки. У макоси ноги растут не из линукса а из юникса и родственник ближайший - фрибсд )

Я реальный пользователь - домкомп аймак + айпад

Убунту сравнивать и мак ос вообще нет смысла это разные миры

---------- Добавлено 27.12.2017 в 01:40 ----------

burunduk:
в 10 всё прекрасно отключается, + если стоит антивирус, то в его настройках можно отключить вообще всё что угодно любые ip/домены/программы... от внешней сети

маки только для блондинок, полиграфистов и видео инженеров
убунта - для сёрферов и жлобов

Мак ещё для тех кто музло пишет, мастерит и сводит, так же для тех у кого есть деньги и тех кто не любит клацать по сто раз вместо одного

---------- Добавлено 27.12.2017 в 01:42 ----------

burunduk:
Каширин, вот лично ты можешь внятно объяснить необходимость смартфона?
только без , это круто/модно/престижно и прочего бреда от муркетологов?

Да ладно ))) а фотки тоже бред? А инет на телефоне тоже бред ? А куча полезных прилог?

ᐈ Лучшая проверка позиций http://allpositions.ru/redirect/10965 ᐈПродвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
119
xVOVAx:
Я перед тем как покупать симку зайду на винского и прочитаю какую лучше на сегодня.

Это хорошо, если не окажется что оператор решил перейти на 4G, полностью убил сеть и то чем ты вчера лично пользовался сегодня не позволяет даже смску отправить. Или покрытие пропадает за полкм до твоего дома. Или вообще - роутер беспроводного интернет-провайдера работает у твоего соседа через дорогу, но абсолютно не ловит у тебя, даже на улице, с двумя подключенными антеннами.

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
995
Mirrrorr:
Я за этот месяц уже потратил на интернет более ста долларов.

Таиланд ?

Archi66
На сайте с 26.04.2012
77
burunduk:
можешь внятно объяснить необходимость смартфона?

Старческий маразм подкрался незаметно? Бывает:)

[Удален]
xVOVAx:
Да ладно ))) а фотки тоже бред?

абсолютный - для этого есть нормальные фотики

xVOVAx:
А инет на телефоне тоже бред ?

полный - зачем он там? на работе онлайн, дома онлайн, ещё в дороге и на отдыхе быть онлайн?

xVOVAx:
А куча полезных прилог?

хоть одну назови

romancher
На сайте с 30.04.2008
189
burunduk:
абсолютный - для этого есть нормальные фотики

полный - зачем он там? на работе онлайн, дома онлайн, ещё в дороге и на отдыхе быть онлайн?

хоть одну назови

Таскать везде с собой фотик?

Инет для того чтобы оперативно Что-то посмотреть, узнать, заказать, И так далее.

Записать заметку/напоминание, посмотреть пробки, онлайн банк, заказать такси и ещё стопицот.

Ыыыыы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий