Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#841
Digital-angels:
Реклама ваша по-любому не кешируется. В коде страницы рекламы нет, только код её вызова.

Да, это понятно. Я к тому, что содержание страниц не меняется совсем (всякие циферки на счётчиках, которые от php идут).

---------- Добавлено 10.01.2018 в 15:09 ----------

MetadonPerec:
А блин! Я эти две шутки даже не отличаю )) Значит DoubleClick For Publisher - это темный лес с дебрями )))

Я в эту штуку зашёл, даже рекламный блок себе сделал, повесил на сайт (там в шапку ещё какой-то код вставлять надо было) и он стал откручиваться как самый обыкновенный блок от AdSense? но в отличии от моих почищенных там было очень много биланов, малаховых, суставов и прочего шлака. А ещё там валюта была - рубли и нельзя было поменять, что мне тоже не понравилось.

На этом эксперименты закончил.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#842
dixon:
А где такое можно узнать, какие страницы "согласно алгоритму" надо убрать? Где то описана логика алго Адсенса? Или может самого поиска Гугла? Лично у себя уже никакой зависимости не вижу. Что самые посещаемые, что отстойные, что совсем новые, что старые страницы - один хрен рекламы нет!

У меня только в 2-3 последних постах нет рекламы. Тех, что сегодня сделал после 10-ти утра.

G
На сайте с 19.02.2013
Offline
47
#843

Если уж рисковать, то можно все объявы через иФрейм выводить, тогда страница в фрейме будет посещаема, на многостраничниках вообще беда с этим новшеством

Cuys
На сайте с 05.12.2016
Offline
195
#844

Ёперный театр, сегодня с 11 утра и по сей момент вообще рекламы нету... Посмотрел на 5 разных тематиках сайтах, всё пусто! Трафф идёт норм - а толку 0. В общем полнейшее обнищание с АДСенса. Я х з кто там что говорит про нормальные показы - показов нет совсем! Проверял в разных точках города за пол дня, с разными провайдерами на обычных ПКашках. Х з чё с этим делать.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#845

Народ, прикинь! Только что увидел рекламу на своем сайте. Страница вида mysite.ru/search/?q=poisk;t=1;p=31;md=

Эта 31-я страница поиска, одного из сотни тысяч случайных запросов, не любимая для поисковиков, с параметрами, всё как полагается и на ней, внимание, была реклама. Все три блока открылись. в Ya браузере работало и даже в Chrome. Чудо )) Любая другая страница, например 30-я, или 32-я не отдали ни одного блока.

Ну и что это? Посетители посещали только 31-ую? Поэтому там реклама есть? Вот уж не думаю, данная страница за всю жизнь наверное было открыта первый раз и то мной, 5 минут назад и на ней сразу уже была реклама )))) Так че ж на ней реклама вылезла, чем страница отличается от 32 ой например? Ах, да, в тайтле у одной прописано - страница 30, а у другой - страница 32.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#846

MetadonPerec, поломался "Алгоритм" у гугла, видать :D

D
На сайте с 17.05.2008
Offline
114
#847

Подобное, на моей памяти, было году так в 2009-2010. Тоже не откручивалась реклама на сайтах. Добавил к урлу параметр типа счетчика, который рандомное 6-8-значное число выводил... Все заработало. Но сейчас это не прокатывает, судя по всему.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#848

Были сомнения, разрешено ли использовать рекламу adsense на страницах с динамическим контентом.

Как следует из документа, официально это не запрещено.

https://support.google.com/adsense/answer/2806011?hl=ru

Получется, что редирект на статическую страницу, проиндексированную гуглом, тоже не запрещен?

T
На сайте с 21.11.2010
Offline
110
#849

На новых страницах реклама появилась через 2 или 3 часа. Траф из соцсетей потерян.

I8
На сайте с 29.12.2017
Offline
16
#850

Сегодня у меня самое дно. До 18 декабря выходило где то с трех акков 15 - 20 $. А сегодня 90 центов только накапало. Массово подаю свои сайты в РСЯ и ставлю резервными объявлениями в адсенс их код. Кстати с РСЯ вчера вышло 730 рублей, минус 13%=635. Дальше ждать уже нет смысла. Если еще неделю ждать, то в феврале нечего будет получать от адсенс. При всей этой неразберихе на ум приходят только эти слова ( бригадир у нас аркаша, х.й сосет бригада наша). За темой слежу и применяю почти все методы что тут советуют, но толку нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий