Объявления показываются через 1-10 раз - сильно просел CPM. Новый фильтр Adsense?

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#301
1_st:
Как это тогда может в минус общий доход загонять, если туда 2-10 человек заходят. Разве что на тех статьях раньше получается только и кликали.

Почищено! уже ответили выше, так же как и я хотел )

impossible
На сайте с 12.01.2008
Online
210
#302

Почистил куки, объявления стали показываться, но через пару минут снова пропали...

ro_manesku
На сайте с 09.04.2015
Offline
75
#303

Может, как-то связано с новым центром просмотра объявлений? Там старые фильтры добавились. Общее кол-во объявлений постоянно скачет. Есть у кого все объявления проверенные, а реклама не показывается? У меня там в непроверенных десятки тысяч, замучаешься щелкать.

lksa2014
На сайте с 07.11.2017
Offline
30
#304

блок ссылок открылся

меняю РСЯ на эдсенс , завтра отпишусь

Yamramil
На сайте с 21.01.2009
Offline
127
#305

У меня третий аккаунт резануло(( в хроме в режиме инкогнито вообще блоки не показывает в обычном режиме через раз.

Дешевые VDS + лучшая тех. поддержка - тыксь (https://friendhosting.net/pl.php?7150)
1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#306
ro_manesku:
Общее кол-во объявлений постоянно скачет.

Оно и не будет статичным никогда. Одни рекламодатели приходят, другие уходят, страницы новые добавляются на сайте с другими запросами и пр.

ro_manesku:
Есть у кого все объявления проверенные, а реклама не показывается? У меня там в непроверенных десятки тысяч, замучаешься щелкать.

Зачем их щёлкать?)) Как это поможет суть проблемы понять?

Yamramil:
У меня третий аккаунт резануло(( в хроме в режиме инкогнито вообще блоки не показывает в обычном режиме через раз.

((печаль, значит оно ещё и прогрессирует

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#307

Уже вроде проскакивала такая мысль у кого, что Гугл начал тестировать: Better Ads Standards

Вроде 15 февраля все запускается.

Но что тогда получается, что они и свои обьявы блочит?

Сейчас в Вебмастере гугла это можно посмотреть: Web Tools

Но как вижу, еще это не работает. Отправлял сайты на проверку, тишина.

Санкции в отношении сайта: Выключено.
Сайт не проверен.

И рядом справка, в которой написано (гугл переводчик, так что извиняйте):

Выкл.: Chrome не фильтрует объявления на вашем сайте.

В: Посетители во всех регионах, просматривающие ваши страницы в браузере Chrome, не будут видеть объявления. Вы должны исправить нарушения и отправить свой сайт для просмотра. Выучить больше

Приостановлено: фильтрация рекламы Chrome приостановлена во время просмотра вашего сайта. Выучить больше

Ожидание: этот статус означает, что ваш сайт находится в состоянии «Неудача», и фильтрация объявлений начнется в будущем. Мы отправим электронное письмо зарегистрированным владельцам сайтов и пользователям не позднее, чем за 30 календарных дней до начала фильтрации рекламы. Чтобы предотвратить фильтрацию объявлений, устраните нарушения и отправьте свой сайт для просмотра. Выучить больше

Но опять же, тут только Хром упоминается, а проблема во всех браузерах.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#308

Не наблюдал такой проблемы. Даже не понимаю о чем вы пишите. Проблема обратная, на один из акков в декабре пришло слишком много кликов, приходится снимать блоки из основного акка и заменять из блоками с других акков дабы не превысить лимит спокойного обслуживания валютным контролем.

Вот это геморой, скажу я вам.

Перестраивать блоки, чтобы через 5 дней их все вернуть на многих сайтах

vitzer
На сайте с 16.02.2017
Offline
169
#309
WebSeo:
Не наблюдал такой проблемы. Даже не понимаю о чем вы пишите. Проблема обратная, на один из акков в декабре пришло слишком много кликов, приходится снимать блоки из основного акка и заменять из блоками с других акков дабы не превысить лимит спокойного обслуживания валютным контролем.
Вот это геморой, скажу я вам.
Перестраивать блоки, чтобы через 5 дней их все вернуть на многих сайтах

Вот где НАШИ клики!!!!!!!!!:kozak:

Настоящий геморой, когда тужишься над сайтом, а на счетчике еле-еле сумма нарастает.

Phaeton090
На сайте с 23.07.2017
Offline
67
#310

у кого еще акк участвует в тесте натива от doubleclick (dbm)?

Сначала очканул - вирь на сайте или что это такое?

потом почитал почту, вс е прояснилось...

зашел в акк dbm (который появился сам без моего участия) а там денюжка ))

конечно неплохо но и есть негативчик, какого я должен рекламировать конкурентов с урару (у нас новости пизже и свежее )и отключить это пока нельзя

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий