Ищу хостинг, где саппорт знает Wordpress

Promo2
На сайте с 21.06.2008
Offline
116
987

Есть опыт работы на хостинге, специализацией которого является предоставление shared хостинга сайтам на CMS Drupal. Опыт уже примерно 2-3 лет, результаты самые наилучшие. Я вспоминаю о хостинге только,

1. когда надо платить (раз в месяц)

2. когда проблемы с сайтом на Drupal (редко - не чаще раза в 1-3 месяца) - саппорт знает, где искать проблему и оперативно помогает.

3. когда есть новые идеи для внедрения на моих сайтах Drupal (в среднем 2 раза в месяц)- саппорт посоветует модули, их комбинации или иные решения.

Все советы по Drupal, в основном, бесплатные, но иногда заказываю платные услуги - цена меня устраивает. Качество услуг отличное.

хочу такой же shared хостинг для Wordpress или VPS у такого хостера

могу сначала перенести штук 3-5 сайтов - убедиться в качестве услуги

примерные требования на экаунт : от 5 доменов, места от 10 Gb.

трафик по этим сайтам не особо большой - в среднем по 200-300 хостов в сутки, итого за тысячу

желательно возможность использования ion cube loader

размещение лучше Москва или Питер

уж очень не хочется менять шило на мыло

Коллеги, прошу посоветовать надёжный вариант

N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#1

Знакомый у меня занимался (может и сейчас занимается) Drupal'ом. Можно в ЛС примеры проблем, для которых требовалось решение? Я ему перешлю - может и получится у вас сотрудничество.

Под Wordpress - советую смотреть в сторону облегченного варианта, без апача. А также настроить кеширование. Одному клиенту настраивал месяц назад и оказалось что кеш, очень сильно помогает разгрузить сервер.

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
Promo2
На сайте с 21.06.2008
Offline
116
#2
netzoner:
Знакомый у меня занимался (может и сейчас занимается) Drupal'ом. Можно в ЛС примеры проблем, для которых требовалось решение? Я ему перешлю - может и получится у вас сотрудничество.
---Спасибо с Drupal у меня всё в лучшем виде, и по нему сотрудничество налажено.

Под Wordpress - советую смотреть в сторону облегченного варианта, без апача. А также настроить кеширование. Одному клиенту настраивал месяц назад и оказалось что кеш, очень сильно помогает разгрузить сервер.

---у меня они на VPS сейчас, но много проблем возникает. И брутфорсы, и нагрузка...

Просто хотелось бы, чтобы кто-то другой профессионально смотрел за хостингом - поэтому и думаю переносить на shared

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#3
Promo2:
---у меня они на VPS сейчас, но много проблем возникает. И брутфорсы, и нагрузка...

В чем проблема взять администрирование к VDS?

Если на VDS возникает нагрузка, то думаете на хостинге ее не будет? Будет, сразу же отключат, как только превысите лимит значительно и Ваши сайты будут мешать нормальной работе хостинг-сервера. Я понимаю, что хочется, чтоб еще админили эти сайты на шару, но такого не бывает. Wordpress один из самых тяжелых скриптов. Он может вызвать проблемы даже на выделенном сервере.

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#4

hosting_manager, к сожалению не каждый сможет нормально админить VPS + Wordpress. А по поводу шареда - то там вообще могут далеко не оптимальные настройки стоять. Я и сам, честно говоря, оказался в выборе без выбора. Просто клиент уже 4 года хостился с кучей блогов, и мне пришлось потратить несколько выходных, чтобы изучить и разобраться в этом всем. Но зато теперь летает все.

А довольные клиенты - наше все. :)

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#5

Я фигею с этих хостеров, просто такая сверхзадача вордпресс разместить...

С уважением, Евгений.
О
На сайте с 04.08.2009
Offline
145
#6

Рекомендую http://gigspace.ru/ работаю с конторой больше года, хоть и не входит в их обязанность помогать, но всегда с радостью подсказывают что и как.

Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru
N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#7

Jackyk, просто разместить - это потом при нагрузке проблем на оберешься. Мне хватило, что мой уютный шаред на 40 клиентов стабильно падал раз в месяц от индексации одного блога на WP, где было под 20к постов. Поэтому пришлось переместить на дедик, и сконфигурить сервак полностью под него.

Дмитрий Удимов
На сайте с 05.05.2010
Offline
274
#8

Можем разместить с таким трафиком, специализируемся на Wordpress - любимый движок, так что без проблем поможем ) По Вашему запросу есть тариф - 10 сайтов, 10 БД MySQL, 10 Гб - 290 рублей в месяц.

Топвизор — аккредитованный регистратор доменов .ru и .рф (https://topvisor.com/ru/domain-registration/) — честная цена 299 руб. за регистрацию и продление.
iservice
На сайте с 17.11.2012
Offline
17
#9

Прочитав тему я понял, Вам не нужен хостинг под вордпресс, Вам нужен хостинг и администрирование вордпресса, а это уже совершенно иная стоимость. Я думаю что любой уважающий себя хостер может предоставить Вам специалиста который будет администрировать и помогать, НО, за отдельную плату ;)

А Вы ищите группу единомышленников которые взяли сервер в аренду и помогают "держать" аналогичные сайты, и это не будет надежно :)

Самые главные вещи в жизни - НЕ вещи!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий