Для тех кому отключили монетизацию

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#121
zipko:
А можно формулировку увидеть? Так и пишут, что ваше видео запрещено просматривать в некоторых странах, поэтому мы вам отключаем монетизацию на всём канале?

Формулировка думаю проста:

Вот какие нарушения мы обнаружили:

Использование чужого контента

За редким исключением на YouTube запрещено без разрешения публиковать контент, принадлежащий не вам. Просто указать авторство или упомянуть, что вы не намереваетесь нарушать права, недостаточно. Советуем изучить наши материалы об авторском праве и добросовестном использовании.

Вот примеры контента, защищенного авторским правом:

Аудиовизуальный контент, например фильмы и телешоу.

Аудиозаписи и музыкальные композиции.

Письменные и графические работы, например картины, постеры, статьи и книги.

Драматические произведения, например пьесы и мюзиклы.

Видеоигры и компьютерные программы.

Блок в некоторых странах подойдет под такую формулировку?!

A
На сайте с 26.03.2015
Offline
33
#122

отключили без замечаний в том месяце, контент Рен-ТВ, первый канал

Z
На сайте с 17.08.2015
Offline
37
#123
Кайдал:
Формулировка думаю проста:
Вот какие нарушения мы обнаружили:

Использование чужого контента
За редким исключением на YouTube запрещено без разрешения публиковать контент, принадлежащий не вам. Просто указать авторство или упомянуть, что вы не намереваетесь нарушать права, недостаточно. Советуем изучить наши материалы об авторском праве и добросовестном использовании.

Вот примеры контента, защищенного авторским правом:

Аудиовизуальный контент, например фильмы и телешоу.
Аудиозаписи и музыкальные композиции.
Письменные и графические работы, например картины, постеры, статьи и книги.
Драматические произведения, например пьесы и мюзиклы.
Видеоигры и компьютерные программы.
Блок в некоторых странах подойдет под такую формулировку?!

Как они определяют что контент не мой? Вот был у меня канала с передачей из 90-ых (до 16 и старше). Его блокирнули по той же причине. Но как они поняли, что у меня нет прав на это? Где презумпция о невиновности?

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#124
Zagrad:
Где презумпция о невиновности?

В суде, наверное.

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#125
Квинтиллионер:
Так а по какой причине отключили монетизацию, что говорят, когда удерживают себе в карман бабло? Мне за "блок видео в некоторых странах" отключили, а вам?

Мы выяснили, что Ваш канал не соответствует правилам в отношении монетизации. В связи с этим Вы потеряете доступ к инструментам и функциям, которые позволяли Вам получать доход от контента в рамках партнерской программы YouTube.

Следить за статусом аккаунта можно в Творческой студии. Там же Вы найдете требования, которые нужно выполнить, чтобы снова получать доход от своего канала.

Месяц как висели по стайку по АП и по принципах

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#126

Может кто еще не видел, АИР беседуют с сотрудниками ютуба, в частности коснулись вопроса про перезаливы и отключение монетизации.

Новые требования платформы. Особенности модерации роликов на YouTube / Горячий Хенгаут AIR

https://www.youtube.com/watch?v=gQhbHcH8So4

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#127
salmoral:
Может кто еще не видел, АИР беседуют с сотрудниками ютуба, в частности коснулись вопроса про перезаливы и отключение монетизации.

да она сама себе противоречит (представитель ютуб), сначала она говорит про то что пираты перезаливают ролики и правообладатель сам решает как поступить с таким контентом (монетизировать на свой счет, заблокировать или отслеживать статистику). А потом дальше она говорит что любые перезаливы ютуб расценивает как воровство чужого контента и поэтому ютуб блокируют такие каналы. Так определись уже!

Еще понравилось что сказала мол были проблемы с подключениями к адсенс и много заявок виселона на подключение, но сейчас уже ситуация наладилась. Где она *(здесь мат)* наладилась? Еще чтото не встречал я людей которых начали опять подключать.

Кароче ничего нового не сказали, вывод такой: у нас (ютуб) все хорошо, а у вас у всех контент гов**.

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#128

Ребята.

У поддержки спросил будут ли как-то караться другие каналы, которые я в будущем подключу к текущему адсенсу. Ответили так

«Что же касается того будут ли применены санкции к каналам подключающихся к Адсенсу в будущем, я не могу вам сказать, так как я не обладаю такой информацией.»

Типа лучше создать вообще новый акк и адсенс? А это по правилам разве? Иметь два адсенса.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#129
driedsnapp:
Ребята.
У поддержки спросил будут ли как-то караться другие каналы, которые я в будущем подключу к текущему адсенсу. Ответили так
«Что же касается того будут ли применены санкции к каналам подключающихся к Адсенсу в будущем, я не могу вам сказать, так как я не обладаю такой информацией.»

Типа лучше создать вообще новый акк и адсенс? А это по правилам разве? Иметь два адсенса.

Не по правилам Адсенс, но именно так и нужно

D
На сайте с 12.12.2016
Offline
46
#130

А есть какие-то особенности в открытии нового адсенса? Типа просто создаю новый адсенс на новые реквизиты? Может старый удалить для верности? Или нужны впн и всякое такое(типа другой браузер и все эти паранойи)?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий