Для тех кому отключили монетизацию

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#151
Donni Darko:
Судя по истории, твой друг и занимался тем, что можно охарактеризовать как "чернить".

Этим контентом и я немного занимался, надо быстро заработать - закинул видео на канал, 3-4 недели и 300 - 500 долларов в кармане. Каналы раскручиваются сами. Далее видео с канала удалил и ждешь выплаты. Ничего черного там нету, и принципы сообщества не нарушаются. Причина банов там в другом.

Cruzer7
На сайте с 25.05.2017
Offline
63
#152
Donni Darko:
Гугл так и посчитал - забанил канал с которого был поставлен флаг + другой канал, который был привязан на тот же номер телефона. Остальные не тронул.

Забаненный канал и другой канал, который был привязан на тот же номер телефона были на одном аккаунте гугл?

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#153

В общем, Ютуб действительно не выплатил деньги за отключенную монетизацию, за полдекабря, на европейском канале для топовой страны, по причине «блок на весь мир» в одном видео. Хотя я до конца наделся и не верил, что он опустился до такого, что он скрысит деньги. А Ютуб именно что деньги - скрысил. По сути не далеко ушёл от медиясети Квиздец-групп.

Я бы ещё хоть как-то понял, если бы он именно с того видео, или, допустим, нескольких видео присвоил бы себе все деньги, которые нарушали авторские права (блок на весь мир), - это я ещё как-то понял бы и простил. Но он присвоил себе деньги со всех видео (десятков) на канале, которые ничего не нарушали, на тот момент и на этот. И в этом Квиздец Ютуба.

Логики вообще нет никакой и тем более разумных объяснений: отключение монеты и присвоение всех средств за полмесяца-месяц. «Отключении монетизации» - сейчас так называется спонтанный ютуб-грабёж? В общем, хороша политика, когда особо без разницы включена монета или отключена, деньги хоть так хоть так идут в лапы Ютуба, только в разных объёмах. Ютуб в сущности корыстно заинтересован в отключении монетизации - а это фигня, конечно.

А через «тридцать дней» плюс-минус можем повторить, если что, был бы малейший повод...

Всем удачи и новых веселух. 😂

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#154
Квинтиллионер:
В общем, Ютуб действительно не выплатил деньги за отключенную монетизацию, за полдекабря, на европейском канале для топовой страны, по причине «блок на весь мир» в одном видео. Хотя я до конца наделся и не верил, что он опустился до такого, что он скрысит деньги. А Ютуб именно что деньги - скрысил. По сути не далеко ушёл от медиясети Квиздец-групп.

Я бы ещё хоть как-то понял, если бы он именно с того видео, или, допустим, нескольких видео присвоил бы себе все деньги, которые нарушали авторские права (блок на весь мир), - это я ещё как-то понял бы и простил. Но он присвоил себе деньги со всех видео (десятков) на канале, которые ничего не нарушали, на тот момент и на этот. И в этом Квиздец Ютуба.

Логики вообще нет никакой и тем более разумных объяснений: отключение монеты и присвоение всех средств за полмесяца-месяц. «Отключении монетизации» - сейчас так называется спонтанный ютуб-грабёж? В общем, хороша политика, когда особо без разницы включена монета или отключена, деньги хоть так хоть так идут в лапы Ютуба, только в разных объёмах. Ютуб в сущности корыстно заинтересован в отключении монетизации - а это фигня, конечно.

А через «тридцать дней» плюс-минус можем повторить, если что, был бы малейший повод...

Всем удачи и новых веселух. 😂

Вам начислят эти деньги после того как снова включите монетизацию.

К
На сайте с 28.11.2015
Offline
84
#155

Да ладно... :)

А есть официальная информация по этому вопросу? Как-то я об этом не подумал, что может быть и такое. То есть, получается, если это так, Ютуб удерживает средства, а не присваивает, в том случае, конечно, если он снова одобрит монетизацию и впоследствии не отключит.

Через пару дней собираюсь подавать на повторное подключение монетизации, посмотрим.

Dobriu
На сайте с 28.11.2010
Offline
119
#156
ProInDaTube:
Вам начислят эти деньги после того как снова включите монетизацию.

Вы в партнерке не работали случаем? Мне когда-то АИР точно также написали ) Только вы путаете теплое с мягким. Раньше и вправду выплачивали с отключенной монеты, когда она была отключена за авторское право и потом восстановлена. А нынче совершенно другая песня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий