Для тех кому отключили монетизацию

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#61
fedor2005:
Мне канал забанили в марте, и на 11 подачу пеляции в письме сказали что Рассмотрев повторно Ваш аккаунт, мы не обнаружили нарушений наших Условий использования и поэтому восстановили его. Вы можете снова работать с ним, а его репутация восстановлена.

Только канал как был заблочен так и остался 🤣 это у них шутки такие?

У меня очень похожая ситуация. Пришло такое же письмо, канал разбанили, но на канал зайти по-прежнему не могу. У Вас также?

shokc05
На сайте с 05.01.2017
Offline
57
#62
Кайдал:
У меня очень похожая ситуация. Пришло такое же письмо, канал разбанили, но на канал зайти по-прежнему не могу. У Вас также?

Проблемы только с входом, а сам канал активный?

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#63

Такое может быть, если канал был создан на отдельной google+ странице, youtube разблокировал канал, но сам аккаунт остался заблокированным. Тогда нужно перенести канал на другой аккаунт.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
227
#64
shokc05:
Проблемы только с входом, а сам канал активный?

Совершенно верно

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#65
Alexvip:
Такое может быть, если канал был создан на отдельной google+ странице, youtube разблокировал канал, но сам аккаунт остался заблокированным. Тогда нужно перенести канал на другой аккаунт.

всё правильно, но как его перенести, если ты войти в этот аккаунт не можешь?

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#66
Andre89:
мне монету отключили пятого числа на 30 дней, видимо скоро и бан последует, надеюсь конечно что деньги все таки придут, но чтото очень сильно сомневаюсь

Не факт что последует бан, а вот массовое удаление роликов как раз и может спровоцировать алгоритмы на бан, есть такое подозрение, когда то после этого так канал и улетел в бан.

---------- Добавлено 08.12.2017 в 14:19 ----------

Stariy85:
Пишу жалобы на конкурентов каждый день, а в итоге их не банят, а там конкретно серый контент и монетизация, что я делаю не так? 😂

Наверное то что жалобы пишешь этим и делаешь не так, как закон бумеранга, а может там люди без работы и ютуб единственный источник прокормить детей, да и сам подумай на месте правообладателя как бы ты поступил когда не понятно от кого прилетает команда фас, бежать на твою потеху как бобик на тряпку или тупо отморозиться? я бы выбрал второе.

Alexvip
На сайте с 04.05.2010
Offline
101
#67
Renovatio229:
всё правильно, но как его перенести, если ты войти в этот аккаунт не можешь?

Попробуй на странице https://myaccount.google.com/brandaccounts

E2
На сайте с 09.12.2014
Offline
44
#68
Stariy85:
Пишу жалобы на конкурентов каждый день, а в итоге их не банят, а там конкретно серый контент и монетизация, что я делаю не так? 😂

И как ты эти жалобы пишешь? Вот просто интересно. Я понимаю, правообладатель может стандартную форму заполнить. И в случае необоснованной жалобы страйк ему самому прилетит.

А как действуют стукачи, никакого права на контент не имеющие?

F
На сайте с 18.03.2016
Offline
13
#69
Stariy85:
Пишу жалобы на конкурентов каждый день, а в итоге их не банят, а там конкретно серый контент и монетизация, что я делаю не так? 😂

Извиняюсь конечно но это просто жесть.. Не себе, не людям.. Вот весь наш менталитет..

Пишите жалобы, вот что делаете не так.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#70
Fantozzi:
Извиняюсь конечно но это просто жесть.. Не себе, не людям.. Вот весь наш менталитет..
Пишите жалобы, вот что делаете не так.

Человек неадекватен в квадрате, мало того что тырит чужой контент - по итогу умудряется еще пожаловаться на бан своего канала.

Дак еще и своих же "коллег" топит. EPIC.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий