Для тех кому отключили монетизацию

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#41
Кайдал:
Канал забанен, уже только писать апеляции. Но деньги думаю 12 капнут. Новая технология ют: сперва снимают монету, а потом таки банят

При отключенной монете выплат не было никогда, видимо для того и стали отключать монету перед баном, чтобы деньги не приходили.

A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#42
ant17:
При отключенной монете выплат не было никогда, видимо для того и стали отключать монету перед баном, чтобы деньги не приходили.

мне монету отключили пятого числа на 30 дней, видимо скоро и бан последует, надеюсь конечно что деньги все таки придут, но чтото очень сильно сомневаюсь

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#43
Andre89:
мне монету отключили пятого числа на 30 дней, видимо скоро и бан последует, надеюсь конечно что деньги все таки придут, но чтото очень сильно сомневаюсь

К всему сожалению ждите бан (

сотрудники ютуба - горите в аду!
A8
На сайте с 29.05.2017
Offline
59
#44
Stariy85:
К всему сожалению ждите бан (

а вы после того как монету отключили удалил серые ролики с канала?

Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#45
Andre89:
а вы после того как монету отключили удалил серые ролики с канала?

Да конечно, всё удалил, поменял название, и даже оформление )) Несколько своих авторских сделал, залил, и в итоге получил бан канала.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#46
Stariy85:
А как можно восстановить монетизацию, если канал забанили?

Разбанить через апелляцию

---------- Добавлено 07.12.2017 в 13:37 ----------

Andre89:
мне монету отключили пятого числа на 30 дней, видимо скоро и бан последует, надеюсь конечно что деньги все таки придут, но чтото очень сильно сомневаюсь

Не обязательно будет бан

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
Stariy85
На сайте с 11.11.2017
Offline
7
#47
Mystic999:
Разбанить через апелляцию

может лучше ничего не предпринимать, тогда может будет последняя выплата? Или лучше посоветуете апелляцию написать?

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#48
Stariy85:
может лучше ничего не предпринимать, тогда может будет последняя выплата? Или лучше посоветуете апелляцию написать?

Ну Вам ничего не помешает написать ее после 12 числа, после неначисления или начисления.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#49
Stariy85:
может лучше ничего не предпринимать, тогда может будет последняя выплата? Или лучше посоветуете апелляцию написать?

Если канал серый - нет смысла в апелляции. Мне вот например отказали в апелляции, притом что канал был авторским и лишь 1 видео было взято с торрента (телеконтент)

Кроме того они видят, какие видосы были ранее на канале удалены и смотрят их законность, а также видят сколько раз канал был забанен, сколько было страйков, отключений монетизации и т.д.

D0
На сайте с 22.07.2014
Offline
112
#50

А за гта канал с отключенной монетой (скрин) тоже выплаты за ноябрь не ждать?:( Вроде уже больше недели прошло.

Единственное что заметил, все каналы которые были подвязаны на этот адсенс, тоже пострадали - зеленая монетка и одобрение адсенса есть на этих каналах, но в роликах ПОЛНОСТЬЮ отсутствует рекламные объявления, это видно даже по стате адсенса - 0 показов. Так что кому отключили монету на одном канале, не вздумайте привязывать новые каналы к этому адсенсу.

jpg 169152.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий