Вопрос по поводу страйков)

12
deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
1416

Ребят есть 2 серых канала с отключенной монетизацией,как отключили монетизацию я создал 2 авторских канала дабы не терять время, сейчас они норм трафик дают и приносят деньги, так вот если я пользуюсь одним браузером один айпи, переключаюсь между этими всеми 4-ма каналами, и вот если на 2 серых с отключенной монетизацией прилетят еще страйки на видосы или совпадения во всем мире, не повлияет потом как то это на авторски каналы, к примеру удалят мне серые за грубые нарушения, захватят удалением и авторские ?

Короче сама суть повлияет ли репутация серых каналов на авторские если с ними дальше будут давать страйки или совпадения кидать ?

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1

повлияют,если все каналы на одном мыле\в одном браузере и к одному адсенсу привязаны.

deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#2
ChampionHL:
повлияют,если все каналы на одном мыле\в одном браузере и к одному адсенсу привязаны.

У меня все каналы на разных почтах,браузер один, и партнерка.)

Тогда что?)

N0
На сайте с 28.09.2016
Offline
27
#3

Рассмотрим три случая.

1. "переключаюсь между этими всеми 4-ма каналами"

Как понимаю все каналы на одном gmail созданы.

В таком случае уже репутация не очень. Лучше всего перенести на гугл+ страницу, а потом отдать админку гугл + страницы другому ящику.

Если блокирнут один канал, то и другие тоже могут потянуться.

2. Если все каналы на разных почтах созданы.

То в одном браузере работая, тоже может гугл связать в одну сетку каналы.

И в случае блокировки одного, снова же потянутся другие.

Совет, лучше чистить куки и историю, перед входом на другой канал.

А лучше всего работать по первому пункту и в разных браузерах. Только не в одно время.

3.Все подключены к одному адсенсу.

Блокировка одного канала, может потянуть сетку каналов сразу. Если все на одном почтовом ящике созданы.

Если на разных, то блокировка одного канала, на адсенс не влияет.

В случае массовых блокировок каналов подключенных к одному адсенсу, могут и адсенс заблокировать.

seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#4

Хороните каналы †

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
deimands
На сайте с 28.07.2016
Offline
48
#5
Nik0las:
Рассмотрим три случая.
1. "переключаюсь между этими всеми 4-ма каналами"
Как понимаю все каналы на одном gmail созданы.
В таком случае уже репутация не очень. Лучше всего перенести на гугл+ страницу, а потом отдать админку гугл + страницы другому ящику.
Если блокирнут один канал, то и другие тоже могут потянуться.

2. Если все каналы на разных почтах созданы.
То в одном браузере работая, тоже может гугл связать в одну сетку каналы.
И в случае блокировки одного, снова же потянутся другие.
Совет, лучше чистить куки и историю, перед входом на другой канал.
А лучше всего работать по первому пункту и в разных браузерах. Только не в одно время.

3.Все подключены к одному адсенсу.
Блокировка одного канала, может потянуть сетку каналов сразу. Если все на одном почтовом ящике созданы.
Если на разных, то блокировка одного канала, на адсенс не влияет.
В случае массовых блокировок каналов подключенных к одному адсенсу, могут и адсенс заблокировать.

Спасибо за пояснение)

seruy2212:
Хороните каналы †

Типун тебе на язык)

---------- Добавлено 05.10.2016 в 16:29 ----------

Я сделал проще удалил все не авторское видео, монету отключали на 3 месяца, 30 октября снятие страйка, поэтому все каналы вроде в безопасности

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#6
Nik0las:
Лучше всего перенести на гугл+ страницу, а потом отдать админку гугл + страницы другому ящику.

а можно про эти два пункта поподробнее? Или может знаете где внятно написано, тогда просто дайте ссылку .

Спасибо

Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#7
EE
На сайте с 14.09.2013
Offline
125
#8

Все чаще ситуация , когда прилетает страйк по принципам или сразу банан без страйка на новый канал с одним видео и часто еще даже не опубликованным... Перед созданием чищу куки-кеш, меняю IP. Пора попробовать менять чаще винду

VR
На сайте с 05.02.2007
Offline
83
#9

С проксятины тоже регал аки все забанили.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#10

А если браузер один но профили разные, спасает или нет?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий