Как выйти на новый уровень, или же нужно работать по найму?

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#561
john_j:
возможно, кого-то устраивает такой вариант когда практически весь бизнес зависит от одного удаленного человека с оплатой "совсем копейки"
у каждого как говорится свой вкус ))
работая особенно, "в черную", всегда нужно оценивать риски, поэтому я выбрал другой вариант

Я предполагаю, что от него бизнес не зависит. Возможны разовые потери, которые с лихвой прерываются плюсами за пройденный период.

пс. Можно осаго, а можно осаго и каско. В случае если вам стукнут машину и нет каско и вы не найдете обидчика, придется оплатить ремонт за свой счет. Но какова цена каско и цена ремонта с последующими рисками, каждый решает сам. Как решает большинство на их опыте, думаю не для кого не секрет. А правы на рынке оба, как и оба дурки согласно половицы.

От себя добавлю, заказчики которые боятся собственного чиха и не доверяют не кому пытаясь все делать сами или экономя считая что борщь за это столько, двигаются очень медленно, и редко их скорость оправдана, что со стороны зачастую заметней, чем им у себя на месте.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#562
Присущ:
боятся собственного чиха и не доверяют не кому

вы сами то кому нибудь, доверяете миллионы, в другой стране, и не официально ?

или только другим советуете ? 😂

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#563

john_j, А где я такое советовал? Прям так и написал, платите всем без оглядки и будет вам счастье?

пс. И 7910 как я понял, ему доверяет суммы не больше уже полученной суммы прибыли от его работы ранее.

пс. пс. Рисковать чемто вынужден любой бизнес, бизнеса без риска не бывает, как и кнопки бабло.

пс.пс.пс. Я не бизнесмен, я обслуживаю и консультирую бизнесы других. Мне платят за мысли и немного помощи в раскрутке.

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#564

Миллионы рублей, не $$

Потеря суммы в пару миллионов не критична, можно списать на издержки.

Нужно не бояться рисковать. Бизнесмены целые контейнеры теряют и ничего, не обеднели, а уж потеря платежа за маленькую партию вообще несущественно.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#565
Присущ:
пс.пс.пс. Я не бизнесмен, я обслуживаю и консультирую бизнесы других. .

это, типа как сам играть не могу и не играю, только других учу 😂

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#566

Если уж на то пошло, то я ежемесячно спускаю миллионы на зарплату программистам, которые уже второй год пишут стартап, который не факт, что взлетит. Возможно, мы запустимся, а веб сервис никому не будет нужен, как это часто бывает со стартапами. И считай десятки миллионов выброшены на ветер.

Но что делать? Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#567
john_j:
это, типа как сам играть не могу и не играю, только других учу 😂

Клиент доволен. Это типа быть каменщиком и не строить дома.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#568
7910:
Если уж на то пошло, то я ежемесячно спускаю миллионы на зарплату программистам, которые уже второй год пишут стартап, который не факт, что взлетит. Возможно, мы запустимся, а веб сервис никому не будет нужен, как это часто бывает со стартапами. И считай десятки миллионов выброшены на ветер.
Но что делать?

Действительно, что поделать, у богатых свои причуды

Десяток миллионов мне было-бы немножко жалко )

7910
На сайте с 18.07.2007
Offline
181
#569
john_j:
Действительно, что поделать, у богатых свои причуды
Десяток миллионов мне было-бы немножко жалко )

И мне жалко. Но не дает покоя слава успешных стартапов с их миллионами $$ :)

Считаю, стоит рискнуть ради шанса попасть в ряды к этим везунчикам. Тем более, имеется 10 летний опыт запуска и обслуживания крупных высоконагруженных проектов.

SS
На сайте с 28.05.2008
Offline
142
#570
7910:
Если уж на то пошло, то я ежемесячно спускаю миллионы на зарплату программистам, которые уже второй год пишут стартап, который не факт, что взлетит. Возможно, мы запустимся, а веб сервис никому не будет нужен, как это часто бывает со стартапами. И считай десятки миллионов выброшены на ветер.
Но что делать? Кто не рискует, тот не пьет шампанское.

Супер, я сам программист, и мы вдвоем с челом тоже пилим стартап уже больше года ), третий по счету. Два предыдущих окупились с лихвой, но делались всего несколько месяцев.

А сейчас уже все затянулось и начался тот момент, когда появились мысли - а вдруг все зря :-)

У вас какая тематика стартапа если не секрет?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий