Претензия к well-web.net

RigWEB
На сайте с 29.02.2016
Offline
15
#231

Да, это жестко.

Сочувствую, Вам, Петр2.

Хостер настолько лояльного клиента потерял. Почти неделю клиент ждал, пока сервер будет доступен. И только после этого, ввиду невозможности пользования услугой, запросил возврат денежных средств.

А ему - ни сроков, ни конкретики - жди у моря погоды. И только спустя почти месяц клиент написал негативный отзыв.

И вместо того, чтобы принести извинения за допущенные ошибки, наказать виновных, вернуть наконец-таки денежные средства - ему еще и тычут пунктом договора в лицо, что он такой плохой и опубликовал переписку, отказывают в возврате.

У меня вообще в голове не укладывается, честное слово.

С Уважением, Михаил Фроленок Отдел Заботы о Клиентах хостинга RigWEB
nshakh
На сайте с 01.04.2010
Offline
94
#232

frolenok

Если писать с меньшими эмоциями и использовать литературный язык, может будет более понято и приятно воспринимать написанное. Абсолютно не важно, на чьей вы стороне :)

Не понятно, почему ТС вызвал у вас такой эмоциональный всплеск, если лично вас данная ситуация никак не касается :)

Недорогой качественный хостинг и VPS на SSD дисках с защитой от ДДОС в Нидерландах от go4cloud.com (http://go4cloud.com/index.php?language=Russian) skype: go4cloud Хостинг в Грузии http://cloud9.ge (http://cloud9.ge)
П2
На сайте с 08.11.2017
Offline
5
#233

well удалил наконец-то мой аккаунт из панели управления.

нет человека - нет проблем.

RigWEB
На сайте с 29.02.2016
Offline
15
#234
Петр2:
well удалил наконец-то мой аккаунт из панели управления.
нет человека - нет проблем.

Это чтобы больше не выкладывали конфиденциальную переписку 🍿

П2
На сайте с 08.11.2017
Offline
5
#235
RigWEB:
Это чтобы больше не выкладывали конфиденциальную переписку 🍿

поздно well рюхнулся - у меня все ходы записаны.

даже на переписку и то среагировал с большущим запозданием.😂

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#236

Мда... Такое кормление завтраками и откровенное вранье со стороны well-web как мы увидели из переписки в этом посте ни в какие рамки не лезет и не соответствует адекватной компании, которая что-то продает или оказывает услуги, тем более в столь конкурентной среде. Хостер сам себе роет могилу с таким ведением бизнеса.

Вот у меня есть интернет-магазин, прибыльный и достаточно популярный. Я представить себе не могу, что я буду так нагло динамить своего клиента. Иногда проблемы возникают и чаще всего не по вине магазина, а из-за "особенностей" клиентов.

Так я лучше в минус уйду по конкретному заказу, но клиент останется доволен и мы с чистой репутацией и совестью.

И да, нормальный прибыльный бизнес может позволить себе уйти в минус на благо репутации.

Если у хостера проблемы с финансами и адекватностью (про первое сам хостер говорит, про второе и так всем видно), то размещать свои сайты и пользоваться услугами такой компании нельзя.

vovka83
На сайте с 30.03.2010
Offline
134
#237
dotern:
Если у хостера проблемы с финансами и с адекватностью (про первое сам хостер говорит, про второе и так всем видно), то размещать свои сайты и пользоваться услугами такой компании нельзя.

А это вполне понятно, бизнес - "аля на вырост" и командиров больше чем работников.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#238

Тут работает такое правило, пока у вас, как у клиента проблем нет, вы отличный клиент и у вас все хорошо, потому что по факту услуги вам оказывает не well-web, так как у него нет ни своих мощносте ни людей в этих ДЦ, то есть по факту well-web это простая перепродажа ресурсов и их скромные переговорные возможности.

Но если у вас начнутся проблемы, то решить с этим хостером вы их не сможете, по этому всем хостящимся у данного персонажа людям, лично от себя рекомендую напрямую купить ресурсы у тех компаний, где вы их покупаете через well-web так как вы же видите, что компания не в состоянии сделать что то большее чем просто перепродать и в итоге появляются печальные well-web.net отзывы, при том не впервые и по одним и тем же проблемам - начались проблемы - проблемы не решены, манибека нет, хостер слился. Ну а с тем подходом что я вижу итог этого "бизнеса" будет его продажей (клиентской базы)

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#239
adel92:
Вы думаете айхор начал со строительства ДЦ? И только потом начал предоставлять услуги.

Айхор начал с прокладки 150 метров коаксиального кабеля 😂. (блин, девиз серчей - ни темы без Айхора 🤣, сорри за оффтоп)

---------- Добавлено 16.11.2017 в 01:08 ----------

dimsog:
Я и с ihor в доле.


Так, в ihor в курсе или нет? Быстро мне скидку запилили там.

Это будет коррупционный сговор ;). Мы принципиально не даем, скидок за отзывы, чтобы нас не могли обвинить в покупке этих самых отзывов ). Если кто хочет заработать на популяризации нашего хостинга, то для этого есть партнерская программа.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#240

Оппа говнохост!)))

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий