ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

K
На сайте с 22.02.2007
Offline
121
#301

Добрый день.

На shared хостинге отключить mod_security у отдельно взятого домена нельзя?

O9
На сайте с 06.07.2013
Offline
36
#302

Здравствуйте!

Можете сообщить, до какого времени будут проводиться внеплановые работы?

Здравствуйте!
Недоступны все сайты, сервер отключен и не пингуется. Можете сказать, в чем проблема?
К сожалению сейчас проводятся внеплановые работы на ноде. В ближайшее время сервер запустим.

тикет 1256997

X
На сайте с 28.07.2008
Offline
97
#303

Что опять?

Тикет 1257121

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#304

Небольшие проблемы с несколькими нодами. Уже поочередно подымают их админы. В ближайшее время станут доступны ваши сервера.

X
На сайте с 28.07.2008
Offline
97
#305

чет уж долго лежим... ожили...

dotern
На сайте с 21.09.2016
Offline
123
#306
xsash:
чет уж долго лежим... ожили...

у меня всё еще лежит

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#307

Все серверы доступны.

D
На сайте с 16.11.2014
Offline
23
#308

Уровень тех. поддержки у вас проблем не вызывает. Ребята стараются качественно и быстро помочь. Но бухгалтерия, т.н."финансисты" с 14-го года двигаются, но не в сторону улучшения. Раньше мне отключали оплаченный сервис. Теперь из-за санкций не получилось перечислить деньги во время в ноябре. Чуть позже удалось и бьюсь с вашими "финансистами" почти месяц до сих пор. Перечисляла уже два раза. Денег было достаточно. Но решили, что я перепутала ваш хостинг со Сбербанком РФ. Деньги есть, но оплата засчитывается по месяцу, а основные деньги, я так понимаю, залог.. Не хотелось сюда писать. Но возьмите нормальных работников в этот отдел.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#309
kopyha:
Добрый день.

На shared хостинге отключить mod_security у отдельно взятого домена нельзя?

Да. Напишите в поддержку с указанием домена.

---------- Добавлено 27.12.2017 в 08:39 ----------

deniiri:
Уровень тех. поддержки у вас проблем не вызывает. Ребята стараются качественно и быстро помочь. Но бухгалтерия, т.н."финансисты" с 14-го года двигаются, но не в сторону улучшения. Раньше мне отключали оплаченный сервис. Теперь из-за санкций не получилось перечислить деньги во время в ноябре. Чуть позже удалось и бьюсь с вашими "финансистами" почти месяц до сих пор. Перечисляла уже два раза. Денег было достаточно. Но решили, что я перепутала ваш хостинг со Сбербанком РФ. Деньги есть, но оплата засчитывается по месяцу, а основные деньги, я так понимаю, залог.. Не хотелось сюда писать. Но возьмите нормальных работников в этот отдел.
Благодарю оценку поддержки. По поводу проблемы с финансовым отделом сообщите номер запроса (можно в личку).
a0x
На сайте с 31.12.2016
Offline
28
a0x
#310
vadim s. sabinich:
........продолжали свой напор, что и вызвало тупо защитный механизм и уход .........

1е.

От: a0x - 2017-12-20 16:11:20

Пожалуйста уточните ВСЕ ВАШИ реквизиты для банковских платежей (ваш первый пункт оплаты) и подтвердите их соответствие (особенно ИНН, КПП) образцам бланков счёта и квитанции. Ждём достоверной информации и просим конкретных данных а не просто общения по теме! Спасибо!

....с 20го по 25е платёж, по скрину чека с предоставленными реквизитами, мгновенно ушёл из СБера и был не понятно где и ищут ли его - никто не сказал! Ещё таких пять дней и праздники!

2е. Как отвечали такой и "напор"... но без "напора" докричаться не получалось. Ведь кричали не "мне надо" а "всем пригодится"!

3е. Тупо непонятно, как можно из интерфейса айхор-баланса платить за одно и то же бесконечно !?! Как и не понятно про авансовое пополнение баланса "на будущие траты" а не только "по факту". Есть догадки, но играть в них желания нет!

4е. Вид платежа и Назначение платежа категорически не одно и тоже! Особенно для финансиста!

5е. Некоторые проблемы выявлены - время на них у саппорта не будет тратиться!

А остальное - моменты внимательности... ;-)

PS.

Хороший у вас Шеф!!! Мастер своих Дел!!!

Респект и Уважение Вам Иван!!! Успеха и Сил в управлении предприятием!!!

Potius sero, quam numquam.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий