ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#241
kobist:
Спасибо за ответы. Как мне в итоге поступить? Я готов подождать установки новых дисков, готов на корректировку цены. Сервер уже настроен, но не включен в работу, поэтому менять диски надо по очереди, чтобы не потерять проделанную работу.

Давайте, тогда, перенесем общение в тикеты, сегодня, с Вами свяжутся менеджеры для согласования моделей дисков для замены. После их поступления на склад, согласуют время и очередность замены.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
iTeTi
На сайте с 15.04.2009
Offline
64
#242

Сутки простоя приводят к печальным последствиям.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#243
Die-Hard:
Проблема пока не решена как я понимаю? Или требуется индивидуальное обращение в СП?

Сегодня, в течение дня все аккаунты с web01 будут восстановлены. Админы, ночью, переналили сервер, сервер, сейчас, идет планомерное разворачивание бэкапов.

---------- Добавлено 08.12.2017 в 13:59 ----------

iTeTi:
Сутки простоя приводят к печальным последствиям.

В саппорт обращались? По обращению, ТП восстанавливала аккаунты на других серверах.

На текущий момент, осталось восстановить порядка 40 аккаунтов на web01-cp.

O1
На сайте с 29.08.2014
Offline
77
#244

Лежит все и хостинг 3 штуки и панель управления.

---------- Добавлено 09.12.2017 в 17:44 ----------

oleg1975:
Лежит все и хостинг 3 штуки и панель управления.

Ух напугали, Заработало)))

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#245
oleg1975:
Лежит все и хостинг 3 штуки и панель управления.

---------- Добавлено 09.12.2017 в 17:44 ----------


Ух напугали, Заработало)))

Вроде ничего и не падало. Проверяйте через службы мониторинга всегда, прежде чем делать выводы!. Если на шареде зайти на сайт, соединится с почтой, с FTP и в панель, то вас определенно заблокирует за перебор портов.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#246

На выходных добавили еще 2 новых ноды на Xeon E5, загружаем новые заказы на VDS туда, торопитесь ), место ограничено ).

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#247

Добавлены два узла в #vps-кластер с серверами на Intel Xeon E5

Эта новость понравится всем без исключения. Первые родительские узлы на процессорах E5 уже заполнены, но желающих так много, что мы решили продолжить наращивать количество узлов в новом кластере!

Эта неделя началась с добавлением двух новых родительских узлов в кластер с серверами на процессорах Intel E5-2680v2

K
На сайте с 23.01.2014
Offline
28
#248

В службе поддержки вчера сообщили что идет миграция c OVZ на KVM кластер

Было это вчера в 14-00. Сейчас до сих пор сервер недоступен. Служба поддержки молчит.

Спрошу здесь.

Как долго еще будет это длиться? От меня уже уходят клиенты их-за этого. Почта просто завалена жалобами.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#249
kaygorod:
В службе поддержки вчера сообщили что идет миграция c OVZ на KVM кластер
Было это вчера в 14-00. Сейчас до сих пор сервер недоступен. Служба поддержки молчит.
Спрошу здесь.
Как долго еще будет это длиться? От меня уже уходят клиенты их-за этого. Почта просто завалена жалобами.

Номер тикета сообщайте сразу. Так же будет быстрее найти вас.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#250
kaygorod:
В службе поддержки вчера сообщили что идет миграция c OVZ на KVM кластер
Было это вчера в 14-00. Сейчас до сих пор сервер недоступен. Служба поддержки молчит.
Спрошу здесь.
Как долго еще будет это длиться? От меня уже уходят клиенты их-за этого. Почта просто завалена жалобами.

Увы, возникли накладки при технической подготовке всех особенностей, которые бы позволили произвести миграцию. Это проявлялось как раз в пропадании связи до сервера извне.

Все, кто написал нам в техническую поддержку из личного кабинета, мы оперативно помогли.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий