ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

X
На сайте с 28.07.2008
Offline
97
#221

Тоже упало, тикет 1253957

I
На сайте с 01.05.2015
Offline
72
#222

smart2web,

ид тикета - 1253954

xsash,

у меня почему то виртуальная машина отвалилась, еле достучался до панели, запустил, поднялось вроде. но почему все выключилось пока не понимаю

X
На сайте с 28.07.2008
Offline
97
#223

В панель ispmgr молчит, как и сам VDS, из админки акка не могу ни ребутнуть, ни выключить виртуалку

Тупо висит после "ребута" - "Перезапускается виртуальная машина ID 7079"

team-voice
На сайте с 07.11.2016
Offline
224
#224
smart2web:


Вы можете привести пример хостера размещенного в РФ с серверными дисками?.

мы например.

используем серверные WD RE или HGST ультрастар а ССД или intel 3520 или тошиба HK4R и HK4E серии.

только на самых самых дешевых а чаще акционных лоукост конфигурациях могут стоять WD BLACK которые являются хоть и вершиной но таки дескдоп накопителями.

https://team-host.ru/ (https://team-host.ru/) Выделенные сервера в аренду с DDoS защитой и без неё.
dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#225

team-voice, у вас цена начальной конфигурации почти в 1.5 раза выше на том же процессоре + плата за установку.

ihor vps -> ihc.ru
FB
На сайте с 12.10.2014
Offline
65
#226

Здравствуйте!

Можно ли как то решить проблему? тикет 1253321

с 1 числа нет никаких изменений. Молчание вторые сутки.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#227
FeedBack:
Здравствуйте!
Можно ли как то решить проблему? тикет 1253321
с 1 числа нет никаких изменений. Молчание вторые сутки.

Судя по тикету это проблема единичная и скорей всего связана с тем ПО, которое Вы используете для мониторинга. Вижу, с вами уже вступил в переписку сетевой инженер.

FB
На сайте с 12.10.2014
Offline
65
#228
vadim s. sabinich:
Судя по тикету это проблема единичная и скорей всего связана с тем ПО, которое Вы используете для мониторинга. Вижу, с вами уже вступил в переписку сетевой инженер.

Здравствуйте! Проблема не единичная, прочитайте пожалуйста весь тикет с начала, я не просто так прилагал кучу скриншотов с MTR, где чётко видно проблему с аплинком RETN, причём в разных направлениях.

vadim s. sabinich
На сайте с 05.01.2010
Offline
93
#229
FeedBack:
Здравствуйте! Проблема не единичная, прочитайте пожалуйста весь тикет с начала, я не просто так прилагал кучу скриншотов с MTR, где чётко видно проблему с аплинком RETN, причём в разных направлениях.

Сетевой инженер не читает этот форум. Поэтому рекомендую общаться с ним в запросе. И если проблема действительно есть, то она будет устранена. но для этого от Вас потребуется обратная связь с максимально подробной информацией.

FB
На сайте с 12.10.2014
Offline
65
#230
vadim s. sabinich:
Сетевой инженер не читает этот форум. Поэтому рекомендую общаться с ним в запросе. И если проблема действительно есть, то она будет устранена. но для этого от Вас потребуется обратная связь с максимально подробной информацией.

В тикете я максимально предоставил информации, Скриншоты MTR с разных точек, а так же графики с забикса, такое ощущение что тикет был прочитан не полностью, а пару последних сообщений, где сделали вывод, что у меня забикс такой....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий