ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#1001
Ivan Lungov:

У меня было желание пойти на небольшое нарушение законодательства и вернуть Вам средства без заявления, с риском получить штраф в случае налоговой проверки, но из-за Вашего стиля общения оно пропало. Ваш тикет 1290591 я передал на разбор Руководителю службы ТП и дальнейшие действия будут зависеть исключительно от него, можете попробовать договориться с ним и найти какое либо конструктивное решение. Но вряд ли ему захочется идти Вам на встречу, если диалог продолжится в таком же ключе.

Засунь ты себе эти 60 рублей знаешь куда? Мне фиолетово, с меня не убудет. Это вы клиентов теряете а не я. Я пойду на другой хостинг, где сидят нормальные люди и умеют правильно настраивать свои сервера. Пусть и дороже в два раза, но зато у них отношение к своим клиентам нормальное, а не высокомерное как у вас. Мне тогда будет не жалко им заплатить и в тридорого.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1002
mariux:
Засуть ты сееб эти 60 рублей знаешь куда?

клиент теряет терпение... рекомендую пригнуться... ща кадавр рванет...

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#1003
anfimovir:
Кажется, необходима лоботомия...

Тогда всем другим недовольным тоже она необходима судя по твоей логике.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#1004
Засуть ты сееб эти

Кажется мы с вами теряем связь. Прием... пшшшш...

Ilya74
На сайте с 12.06.2008
Offline
353
#1005
MoMM:
клиент теряет терпение... рекомендую пригнуться... ща кадавр рванет...

Сделайте что-нибудь, пожалуйста. У меня уже почта разрывается от потока уведомлений из этой темы, бессмысленных уведомлений причём.

⚡️ Хостинг и VPS в Москве, Новосибирске, Нидерландах, США ( https://x5x.host )
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1006
Ilya74:
Сделайте что-нибудь, пожалуйста. У меня уже почта разрывается от потока уведомлений из этой темы, бессмысленных уведомлений причём.

Пожмакал красные треугольнички и спи спокойно. 5 постов вполне хватит отключить юношу на пару недель для остывания.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#1007
Ilya74:
Сделайте что-нибудь, пожалуйста. У меня уже почта разрывается от потока уведомлений из этой темы, бессмысленных уведомлений причём.

верхнее синее меню - опции темы - отписаться... все равно уже больше 1000, скоро закрою, как только новую стартовую тему оформят

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
168
#1008
Ivan Lungov:
Ваш тикет 1290591 я передал на разбор Руководителю службы ТП и дальнейшие действия будут зависеть исключительно от него, можете попробовать договориться с ним и найти какое либо конструктивное решение. Но вряд ли ему захочется идти Вам на встречу, если диалог продолжится в таком же ключе.

Ты так говоришь, буд-то бы это мне нужен твой хостинг, а не тебе клиенты. Мне глубоко фиолетово что ты там кому передал. Таких хостеров в интернете ещё миллион существует. Выбирай любой. Договориватся там с кем то? О чем договариватся? Делать мне больше нечего чтоли? Я же говорю, можете там за эти 60 рублей купить литр дешевого пива и семок и отметить успешный развод очередного лоха.

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#1009
MoMM:
все равно уже больше 1000, скоро закрою, как только новую стартовую тему оформят

да, все таки вывалились за 1к до окончания моего отпуска. Завтра вечером буду в офисе займусь оформлением новой ).

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1010
MoMM:
верхнее синее меню - опции темы - отписаться

Как ни прискорбно, в том меню нет пункта "отписаться", только через личный кабинет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий