ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#681

пришел со своей проблемой, а как оказалось горемыка то не я один, тикет 1275106

2 дня назад начались проблемы с заходом на вдс сервер через удаленный доступ и софт на самом сервере стал подвисать. Ну я думал временная проблема, так как бывало такое, сегодня после обеда вообще зайти не смог, причем 2 другие сервера работают нормально. Написал в тп, вначале мне предложили купить лицензию виндовс, видимо её покупка решила бы мою проблему ) и всё бы заработало, у меня стоить триал на 180 дней. Потом переключили на другого специалиста, он что то посмотрел и попросил меня предоставить

а также предоставьте трассировку до VPS выполненную с помощь WinMTR с количеством пакетов не менее ста

.

я бы с удовольствием вам это все предоставил господа, если бы смог зайти на сервер, то ли вас там ддосят, то ли набрали вы клиентов что каналы у вас в полной перегрузке, потеряно 3 дня полноценной работы и сегодняшний вечер в переписке с вашей тп, что делать я хз вообще

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#682
dudelka:
если бы смог зайти на сервер

Выполните MTR до сервера. Заходить для этого на сервер не нужно.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#683
WapGraf:
Выполните MTR до сервера. Заходить для этого на сервер не нужно.

если на сервер заходить не нужно что мешает самим то ТП выполнить этот мтр , вы собственно кто, сотрудник хостинга ? судя по вашей аватарке вы сотрудник другого хостинга, тогда не надо давать умные советы, моё сообщение написано не для вас и к вам не имеет никакого отношения вообще

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#684
dudelka:
если на сервер заходить не нужно что мешает самим то ТП выполнить этот мтр

физическое расположение

Здесь не могла быть ваша реклама
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#685
tommy-gung:
физическое расположение

объясните как для дебила пжл, ибо я не системный администратор ни разу, проблема не только в том что я не могу сам зайти на сервер, но и в том что софт который на сервере он также не работает ибо связи с интернетом нет или она неустойчивая, это то как связано с физическим расположением и на другие сервера расположенные у них же я захожу без проблем, и работают они также без проблем

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#686

dudelka, несмотря на ваше нежелание получить помощь (видимо вы уже для себя все решили и пришли сюда просто отзыв написать), таки отвечу вам.

Вполне вероятно, что проблема имеет место только от вашего ПК / от вашего провайдера / из вашего региона страны. Если бы проблема была глобальной, полагаю здесь бы отзывов было больше, чем от вас одного.

По этому пока вы не решите сами себе помочь, вполне вероятно, что вопрос и вовсе не будет решен.

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#687
WapGraf:
dudelka, несмотря на ваше нежелание получить помощь (видимо вы уже для себя все решили и пришли сюда просто отзыв написать), таки отвечу вам.

Вполне вероятно, что проблема имеет место только от вашего ПК / от вашего провайдера / из вашего региона страны. Если бы проблема была глобальной, полагаю здесь бы отзывов было больше, чем от вас одного.
По этому пока вы не решите сами себе помочь, вполне вероятно, что вопрос и вовсе не будет решен.

Полагать и включать адвоката будете в своей ветке , у меня нет серверов в вашей компании и теперь уже не будет точно, так что закончили на этом, к вам у меня нет никаких вопросов, соответственно никакие ваши ответы мне не нужны !!!

Мой пост только для представителей ihor, как мне получить доступ к серверу, в чем причина и что делать с работой самого сервера.

SAntone
На сайте с 11.12.2016
Offline
110
#688

dudelka, Вы же вроде на открытом форуме создали пост, где каждый может высказать свое мнение. Почему так агрессивно на это реагируете - не понятно, тем более Вам помогают, а не мешают решить проблему.

Если Вам нужен ответ хостера, так свяжитесь с ними по контактам на их сайте.

VPS(KVM) 3000Mhz CPU 1 Gb RAM 15 Gb SSD ( https://serv-tech.ru/low-vps/ ) - 220 рублей в месяц 2 x E5-2650v4 (24х2.2Ггц) | 64 Гб Ram | 2x960 Гб SSD 1gbt/s (50Тб) - 13000 р./мес ( https://my.serv-tech.ru/billmgr )(Акция!!) Наша тема на SE! ( /ru/forum/1025635 )
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#689
SAntone:
dudelka, Вы же вроде на открытом форуме создали пост, где каждый может высказать свое мнение. Почему так агрессивно на это реагируете - не понятно, тем более Вам помогают, а не мешают решить проблему.
Если Вам нужен ответ хостера, так свяжитесь с ними по контактам на их сайте.

я создал пост в официально-коммерческой теме, потому что тп мой вопрос решить не может или не хочет, работа стоит 3 день, а вы завязывайте флудить и указывать что и как кому делать, это не курилка, я работаю с ihor и они разберутся в проблеме без вашей помощи или не разберутся

dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#690

Решили мою проблему. всё работает как и раньше, спасибо Дякову В.С. за помощь и консультацию

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий