ua-hosting.com.ua: хостинг и серверы до 10 Гбит / с в Нидерландах, США, Сингапуре!

M5
На сайте с 23.04.2015
Offline
0
#91

Здравствуйте что-то не могу никак разобраться, если не сложно спрошу здесь, а не в тиккете, вопрос про "Облачные VPS":

1)А чем "Облачные VPS" отличаются от обычных VPS, просто читал на офф. сайте Lease Web цены схожи с обычными VPS:https://www.leaseweb.com/cloud/public/virtual-server

Так у Вас именно облачные или просто VPS с виртуализация VMware ESXi ?

2)Какая политика реакции на абузы, вот например если лично к Вам кто-то нажалуется, а жалоба неадекватная ?

3)Есть ограничения на трафик до например 500 гигов, что будет если не уложусь в лимит ?

4)Что входит в услугу сопровождения вообще не понятно:

-Поможете настроить сервер ?

-Поможете отразить например ддос, если будет ?

-Каково время реакции после обращения ?

Интересует услуга Outsourcing B.

И ещё если после обращение в тиккет, нужно например оплатить за работу, будет-ли про это сказано, или просто выставится счёт без уведомления, что работа платная ?

5)Firewall Cisco ASA - а для чего он нужен, от ддоса защитит ?

За ранее благодарю за ответы !

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#92
reso:
Да уж, ребята, что-то вы очень просели с качеством предоставления услуг. По началу качество было выше среднего, ну поддержка всегда не блистала, ну а сейчас со своей скоростью ответов вообще печаль. С вашими политиками в оплате это вообще что-то не понятное, если честно нигде даже такого не встречал. С 2013 года держал сервер у вас, а сейчас вот профукал момент великого 20 числа и без уведомлений, без напоминаний, без выставленных счетов просто остановили. Отписал в тикеты, ответ получил только через 3 часа. Писал что биллинг у вас неудобный, с выставлением счетов и тд, посмотрите как сделано у инферно например - нет нам не важно как у других, мы пользуемся этим - или как вы там ответили.
В общем для меня эталоном поддержки и качества являются только 2 компании это инферно и highload, поучитесь у них и отношения к клиентам и уровнем поддержки, которую они предоставляют.
Удачи.

Благодарю за критику, да, тех. поддержка не блистала в последние месяцы и связано это было с тем, что у нас возросла нагрузка по новым заказам, стремительно и неожиданно. Тут мы виноваты, мы просто не ожидали такого роста в этот период и время ответов на запросы, увы, увеличилось.

В данный момент мы наладили работу технического отдела и все должно быть волшебно, если у Вас есть конкретные замечания к работе наших специалистов сейчас - укажите их пожалуйста, мы обязательно их исправим.

На счет отключений - новая биллинг-система регулярно рассылает уведомления и блокирует все услуги автоматически, однако ошибки не исключены, мы работаем над их устранением и поэтапно переносим наших клиентов из старой системы в новую, вполне вероятно, что отключенная услуга осталось в старом биллинге и потому Вы были не проинформированы полноценно. Я возьму вопрос информирования в старой системе под личный контроль, но огромная просьба к Вам создать запрос на перенос услуг в новую систему, если они все еще не перенесены. Глобально мы не перенесли всех сразу только потому, что новая система все еще находится в стадии тестирования и там иногда встречаются проблемы, которые мы решаем.

Разблокировка серверов в случае блокировки происходит в течении 12 часов по регламенту, это было всегда отображено и в уведомлениях об отключении, то, что мы иногда имели возможность разблокировать за 5 минут - это плюс, потому 3 часа, да, это дольше, чем обычно, но мы в ближайшее время улучшим и этот показатель. В крайнем случае можно всегда постучаться в онлайн-чат на сайте и разблокировку проведут практически моментально.

Очень хорошо, что Вы видите недочеты и видите места, где поддержка по Вашему мнению лучше. Хотя тут тоже спорный момент, нужно еще не сбрасывать со счетов объем абонентской базы и количество обрабатываемых тикетов (запросов абонентов), в больших масштабах, поверьте, задача очень усложняется в разы. В данный момент наши сотрудники обрабатывают несколько сотен тикетов в сутки. Тем не менее мы пытаемся сохранить максимально индивидуальный подход ко всем. Хотелось бы услышать больше конкретики от Вас.

Чем именно улучшить? Чего Вам конкретно не хватает? А не просто "биллинг у Инферно удобнее", возможно это не совсем так, а Вы просто не разобрались в новой системе и Вам необходима консультация, после чего, все станет удобным и понятным, а возможно действительно есть проблема, которую мы не замечаем и над которой нам стоит поработать.

---------- Добавлено 26.04.2015 в 11:28 ----------

Micha-55:
Здравствуйте что-то не могу никак разобраться, если не сложно спрошу здесь, а не в тиккете, вопрос про "Облачные VPS":

1)А чем "Облачные VPS" отличаются от обычных VPS, просто читал на офф. сайте Lease Web цены схожи с обычными VPS:https://www.leaseweb.com/cloud/public/virtual-server

Так у Вас именно облачные или просто VPS с виртуализация VMware ESXi ?

2)Какая политика реакции на абузы, вот например если лично к Вам кто-то нажалуется, а жалоба неадекватная ?

3)Есть ограничения на трафик до например 500 гигов, что будет если не уложусь в лимит ?

4)Что входит в услугу сопровождения вообще не понятно:

-Поможете настроить сервер ?
-Поможете отразить например ддос, если будет ?
-Каково время реакции после обращения ?
Интересует услуга Outsourcing B.

И ещё если после обращение в тиккет, нужно например оплатить за работу, будет-ли про это сказано, или просто выставится счёт без уведомления, что работа платная ?

5)Firewall Cisco ASA - а для чего он нужен, от ддоса защитит ?

За ранее благодарю за ответы !

Приветствую Михаил, благодарю за вопросы.

1). Облачные VPS отличаются от обычных тем, что система более отказоустойчивая за счет физической распределенности. Ваш инстанс одновременно создан на нескольких физических машинах, располагающихся в разных сегментах Дата Центра, используются независимые хранилища для хранения Ваших данных (однако не следует думать при этом, что бэкапы делать не нужно, это не убережет Вас от случайного удаления данных по ошибке либо в следствии взлома). Для построения облака были использованы apache cloudstack и vmware. Сама виртуализация vmware может использоваться, как в облачных решениях, так и обычных, так что между виртуализацией и облачностью никакой связи нет.

2). Наш абузный отдел регулярно пересылает и информирует клиентов о всех поступивших жалобах, в течении отведенного времени ожидает ответа, а далее передает ответ либо в Дата Центр, либо отправителю жалобы. Важно реагировать на жалобы (давать ответы), если жалоба по Вашему мнению не обоснована - Вы можете указать, в чем конкретно необоснованность этой жалобы. Это уже является реакцией на жалобу, которую мы от Вас ждем. Мы пытаемся анализировать все поступающие жалобы на предмет адекватности и не беспокоить наших клиентов по-возможности, однако, мы не арбитры и окончательная оценка может быть дана зачастую только клиентом.

3). Вы будете уведомлены, что потребление близиться к ограничению и сможете в любой момент расширить объем включенного трафика.

4). В услугу сопровождения входит круглосуточный мониторинг Вашего сервера нашими специалистами, реакция на проблемы (сообщения мониторинга и Ваши тикеты) и решение этих проблем. Также по Вашему запросу администраторы могут выполнять различные настройки на стороне сервера согласно Вашим пожеланиям, дать необходимую Вам техническую консультацию.

Соответственно администраторы:

- могут не просто помочь настроить сервер, а настроить полностью в соответствии с Вашими пожеланиями;

- в случае небольших DDOS-атак, которые возможно фильтровать программно на стороне сервера, настроить систему фильтрации, оптимизировать Ваш сервер под большие нагрузки и даже построить отказоустойчивую кластерную систему при необходимости с балансером нагрузки в соответствии с Вашими пожеланиями;

- время реакции после обращения зависит от критичности Вашего запроса, разумеется, что когда сервер недоступен или не работает сайт - вопрос в приоритете, мы гарантируем SLA ответов в 1 час для любых проблем (заметьте, ответов, не решения, так как решение разных проблем может занимать различное время), а на критические запросы реагировать в 15-минутный интервал, конечно, иногда могут быть задержки с решением поставленной задачи, но мы стараемся минимизировать ожидание всеми доступными способами;

- если у Вас подключена услуга сопровождения, то оплачивать работу отдельно не нужно, счет на превышение может быть выставлен только в случае, если Вы используете больше времени, чем включено в пакет (применяется тариф тарификации времени превышения), если же услуга не подключена - тех. отдел, перед тем как выполнять какие-либо работы, сообщит, что в начале необходимо заказать эту услугу, хотя, если проблема носит критичный характер и возможности подключить услугу прямо срочно у Вас нет - могут пойти на встречу и выставить счет уже за поддержку по итогам (однако лучше заказывать услугу заранее, для того, чтоб мы могли планировать работу тех. отдела и не было неожиданностей).

5). Может защитить от небольших атак, флуда и подозрительной активности, но его не следует воспринимать, как панацею. Атаки бывают разные, индивидуальные настройки файерволла под каждого клиента VPS, увы, недоступны. Если у Вас проблема с атаками, намного более эффективно будет подключить внешнюю фильтрацию, к примеру от cloudflare.com, в некоторых случаях только внешняя фильтрация и способна помочь, так как многие атаки не поддаются аппаратной фильтрации, а необходимо фильтровать исключительно программно за счет распределенных решений.

Надеюсь, что ответил Вам полноценно, будут еще вопросы - обращайтесь. Приятных выходных!

ua-hosting.company: серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20 ()
R
На сайте с 20.03.2013
Offline
20
#93

hosting_manager, рад что вы будете улучшать качество поддержки, надеюсь это поможет будущим и текущим клиентом. Я пользоваться вашими услугами к сожалению или к счастью уже не буду. Ваша система оплаты 20 чисел с последующим отключением не очень удобна для тех же клиентов. Всякое может быть, не получается скажем выделить 100 долл именно до 20 числа, потому что скажем срочно потребовалось куда-то для проектов. Все имеем два дня простоя, взять от туда код чтобы перенести временно куда-то до появления денег не предоставляется возможным. Вот и получается платишь за месяц по факту получаешь 20 дней, а вот когда ставишь сервер, доплачиваешь за количество дней до конца месяца.

По поводу техподдержки, ну я готов платить несколько дороже, но получать оперативные ответы в удобном виде с уведомлением на почту (от вас же куча спама по поводу жалоб на другие сервера, не знаю как так у вас сделано, но читать не предназначенные для меня письма тоже не интересно). Пусть это покажется рекламой, но я был удивлен скоростью ответов у инферно, из тех провайдеров что я пробовал такого не было. Не берусь считать какая там клиентская база, но факт остается фактом, ну и для меня не важно сколько клиентов у вас, главное чтобы мне быстро отвечали и я думаю так хочет каждый клиент.

Мне нравилось у вас, когда у вас еще почти ничего не было, поддержка по аське, оплата прямо на вебмани. Но зато вы держались за клиента, я потому собственно говоря и отказался от сервера, так как вы вцепились в оферту и все никакого диалога. Меняйте ДЦ или заложите уже туда стоимость неустоек так будет проще и понятней для клиента (лично мое мнение).

Успехов.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#94
reso:
Ваша система оплаты 20 чисел с последующим отключением не очень удобна для тех же клиентов. Всякое может быть, не получается скажем выделить 100 долл именно до 20 числа, потому что скажем срочно потребовалось куда-то для проектов. Все имеем два дня простоя, взять от туда код чтобы перенести временно куда-то до появления денег не предоставляется возможным. Вот и получается платишь за месяц по факту получаешь 20 дней, а вот когда ставишь сервер, доплачиваешь за количество дней до конца месяца.

Когда у человека не получается провести оплату в срок - он просто предупреждает об этом, будет предоставлена отсрочка. Главное - диалог.

Мы всегда идем на встречу клиентам и до сих пор исповедуем индивидуальный подход.

Однако, если клиенты не идут на встречу нам - не информируют о задержках, что является проявлением в какой-то степени неуважения, мы конечно же не можем идти на встречу им в таких случаях и серверы блокируются за просрочку оплаты.

Закладывать в стоимость услуг несознательное отношение клиентов мы не будем, ибо в этом случае будут страдать люди с правильным отношением. Поддержки по ICQ также не будет (этот метод нелогируемый и не безопасный), к тому же ICQ только у меня осталась, как пережиток прошлого, а клиентов тысячи, всегда более эффективно решать вопросы с техническим специалистом напрямую или с одним из наших сотрудников из отдела продаж в тикетнице.

Вам также плодотворной работы и спасибо за пожелания.

D
На сайте с 05.12.2012
Offline
71
#95

Рассматривал компанию ua-hosting как один из основных вариантов для размещения сайта на голландских серверах. Случайно попал на эту ветку. Ребята, ну это ведь просто кошмар! Публично издеваться над клиентами да еще и в таком тоне! Ничего кроме упреков и обвинений в этой ветке полезного так и не нашел, к сожалению.

Своих клиентов любой предприниматель будет в попу целовать, даже если он не сильно и прав. А тут, во-первых, ситуация явно не в вашу пользу, а, во-вторых, это публичная ветка на самом популярном форуме, а не внутренний чат вашей компании. И вы себе такое позволяете.

Я думаю, что за последние несколько страниц вы потеряли в 100 раз больше тех 60 долларов, что выставили в качестве счета клиенту, пытаясь всему миру доказать, что он обязан делать бекапы. И неважно кто из вас прав. Клиенты с таким отношением к вам в очередь не выстроятся.

hosting_manager
На сайте с 26.03.2010
Offline
292
#96
Dales:
Случайно попал на эту ветку. Ребята, ну это ведь просто кошмар! Публично издеваться над клиентами да еще и в таком тоне! Ничего кроме упреков и обвинений в этой ветке полезного так и не нашел, к сожалению.

Не совсем понял на счет "Публично издеваться над клиентами да еще и в таком тоне!", это где Вы такое нашли?

На счет упреков и обвинений в нашу сторону - это логично, в основном отзывы пишут недовольные люди и на порядок реже пишут довольные абоненты.

Dales:
Своих клиентов любой предприниматель будет в попу целовать, даже если он не сильно и прав.

Мы любим наших клиентов за то, что они любят нас. И мы всегда идем на встречу людям с адекватным отношением. В остальных случаях работаем исключительно по регламенту. То, что как Вы выразились, мы не...

Наши сотрудники тоже люди и их нужно уважать не меньше, чем клиентов, мы не эскорт-сервис и не предоставляем таких услуг.

Ваша проблема в том, что Вы думаете, что нас волнуют деньги, нас они не волнуют, мы зарабатываем достаточно и в других сферах, чтоб о них не думать, а думать исключительно о том, насколько качественную услугу можно предоставить людям. В то же время, если человек пожалел денег на собственный проект и не озаботился бекапами - это его проблема, а не наша, он должен учиться на своих ошибках, это полезно будет в первую очередь для него.

XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#97

Всем привет !

Хочу оставить отзыв про этот хостинг и указать о проблемах, которые возникли со мной:

Отмечу, что качество услуг (У меня VPS) меня в целом устраивало и хочу продолжить сотрудничество с вами, но возникли проблемы о которых я расскажу ниже:

1)В принципе по началу всё было норм., поддержка отвечала быстро и вежливо, на мои вопросы нормально отвечали, не было такого типо-там «Иди руки выпрямляй…» и т.д.

Но возник ддос на сайт по началу где-то 20-ть бутов было, тут техподдержка отреагировала достаточно быстро, через тридцать минут после ддоса получил письмо:


Здравствуйте.
Мы обнаружили проблему в работе сервера ***
Предоставьте, пожалуйста, пароль root к данному серверу.
Предоставили логи, на основе их я уже сделал выводы, поменял настройки апача + заблокировал ботов вручную !

2)Прошло пару дней и на меня обрушлся ддос как сказали в ТП 900 Mbits, ну разумеется я немогу попасть не в ISP, не в SSH и т.д.

И тут немного поругаю ТП:

2.1)Во первый-да заблокировали по моей просьбе сайт в .htaccess, но проблему-то это не решило, я по прежнему не могу попасть на сервер;

2.2)Попросил закрыть 80-й порт, т.к. атака была на него, получил непонятный ответ:

Панель управления исправили.
апач выключили потому как на Ваш сервер идёт ДДОС атака. Для защиты сайтов от ДДОС атак модете использовать cloudflare

Где я в тиккете просил отключать апач непонятно, нужно-было 80-й порт заблокировать это важно…

Далее оказалось что мой сервер заблокировали в ДЦ… :(

Я в ТП сказал, что перенёс сайт на днс cloudflare, но тем не менее с последнего ответа тиккета прошло уже более 9-ти часов, сервер так и не восстановили:

Написал в тиккет, «Почему недоступен сервер», получил ответ:

Здравствуйте.
Сейчас проверим в чем дело.

На момент написания поста, прошло уже более трёх часов и непонятно кто-то занимается моим сервером, или тупо забили ?

3)Итого вопросы/предолжения:

3.1)Почему ТП постоянно требует с меня рут, хотя во первых в тиккете он указан (Это вообще непонятно), а во вторых мне приходило письмо с таким содержанием:

Приветствую.
У Вас подключена услуга сопровождение сервера.
Просьба уточнить актуальные параметры доступа к серверу, для более оперативного решения возможных проблем.

Эти доступы я передал, а зачем ?

3.2)Что делать с ситуацией, когда я не могу попасть на сервер например из-за перегрузки или ддос..

Возможны-ли какие-то альтернативные доступы к серверу, что-бы можно-было выполнять комманды по SSH например ?

Ну либо ваши предложения как проблему можно решит ?

3.3)Что делать с ддос ?

Кроме cloudflare так никто мне ничего не предложил в ТП, никаких советов по настройке и т.д., никто не дал, кроме предоставления логов…

А ведь cloudflare меня не совсем устраивает, хотя-бы потому-что его апишники могут попасть в блеклист в РФ, а это очень критично если сайт ориентирован на рунет.

Может вы планируете предоставлять защиту от ддос, внутренними силами ?

Если нетак дорого, то и пусть, к тому-же использовать сервис необязательно постоянно, а только в момент атаки как-то так !

Вот и на данный момент сервер в дауне уже почти сутки, ТП молчит, я курю бамбук !😮

Исследование защиты и информационная безопасность (https://ru-sf.ru/)
xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#98
X-Oleg:
Всем привет !

Хочу оставить отзыв про этот хостинг и указать о проблемах, которые возникли со мной:

Отмечу, что качество услуг (У меня VPS) меня в целом устраивало и хочу продолжить сотрудничество с вами, но возникли проблемы о которых я расскажу ниже:

1)В принципе по началу всё было норм., поддержка отвечала быстро и вежливо, на мои вопросы нормально отвечали, не было такого типо-там «Иди руки выпрямляй…» и т.д.

Но возник ддос на сайт по началу где-то 20-ть бутов было, тут техподдержка отреагировала достаточно быстро, через тридцать минут после ддоса получил письмо:

Здравствуйте.
Мы обнаружили проблему в работе сервера ***
Предоставьте, пожалуйста, пароль root к данному серверу.
Предоставили логи, на основе их я уже сделал выводы, поменял настройки апача + заблокировал ботов вручную !


2)Прошло пару дней и на меня обрушлся ддос как сказали в ТП 900 Mbits, ну разумеется я немогу попасть не в ISP, не в SSH и т.д.

И тут немного поругаю ТП:

2.1)Во первый-да заблокировали по моей просьбе сайт в .htaccess, но проблему-то это не решило, я по прежнему не могу попасть на сервер;

2.2)Попросил закрыть 80-й порт, т.к. атака была на него, получил непонятный ответ:

Панель управления исправили.
апач выключили потому как на Ваш сервер идёт ДДОС атака. Для защиты сайтов от ДДОС атак модете использовать cloudflare


Где я в тиккете просил отключать апач непонятно, нужно-было 80-й порт заблокировать это важно…

Далее оказалось что мой сервер заблокировали в ДЦ… :(

Я в ТП сказал, что перенёс сайт на днс cloudflare, но тем не менее с последнего ответа тиккета прошло уже более 9-ти часов, сервер так и не восстановили:

Написал в тиккет, «Почему недоступен сервер», получил ответ:

Здравствуйте.
Сейчас проверим в чем дело.


На момент написания поста, прошло уже более трёх часов и непонятно кто-то занимается моим сервером, или тупо забили ?

3)Итого вопросы/предолжения:

3.1)Почему ТП постоянно требует с меня рут, хотя во первых в тиккете он указан (Это вообще непонятно), а во вторых мне приходило письмо с таким содержанием:

Приветствую.
У Вас подключена услуга сопровождение сервера.
Просьба уточнить актуальные параметры доступа к серверу, для более оперативного решения возможных проблем.


Эти доступы я передал, а зачем ?

3.2)Что делать с ситуацией, когда я не могу попасть на сервер например из-за перегрузки или ддос..

Возможны-ли какие-то альтернативные доступы к серверу, что-бы можно-было выполнять комманды по SSH например ?

Ну либо ваши предложения как проблему можно решит ?

3.3)Что делать с ддос ?

Кроме cloudflare так никто мне ничего не предложил в ТП, никаких советов по настройке и т.д., никто не дал, кроме предоставления логов…

А ведь cloudflare меня не совсем устраивает, хотя-бы потому-что его апишники могут попасть в блеклист в РФ, а это очень критично если сайт ориентирован на рунет.

Может вы планируете предоставлять защиту от ддос, внутренними силами ?

Если нетак дорого, то и пусть, к тому-же использовать сервис необязательно постоянно, а только в момент атаки как-то так !

Вот и на данный момент сервер в дауне уже почти сутки, ТП молчит, я курю бамбук !😮

Насколько я понял из вашего текста, на вас идет атака направленная на забивание канала. В этом случае ничего сделать физически невозможно, если только перед сервером не стоит система защиты от атак или атака укладывается в канал. И в случае атаки придется только ждать ее завершения.

Вы просили заблокировать 80 порт, 80 порт = ваш веб сервер, блокировку порта можно приравнять к отключению веб сервера. Именно в данном случае. Честно не знаю как они додумались до этого, но это вряд ли поможет.

По доступам. Хостеры обычно не хранят пароли от серверов клиентских у себя, поэтому и просят их предоставить.

По cloudflare. Он может помочь с атакой т.к. атака уйдет на него, но не всегда. Подключение его занимает время, но если злоумышленник знает реальный IP сервера, то это мало поможет.

В случае атаки совершенно нормальная сейчас практика с блокированием IP, что несколько печально.

Что можно сделать? Перенести сервер/сайт в ДЦ который предоставляет железную защиту от атак.

XO
На сайте с 28.05.2015
Offline
24
#99

На данный момент сервер разблокировали, всё работает в штатном режиме... :)

По cloudflare. Он может помочь с атакой т.к. атака уйдет на него, но не всегда. Подключение его занимает время, но если злоумышленник знает реальный IP сервера, то это мало поможет.

А сколько примерно, сутки прошли, достаточно ?

В том-то и дело, у меня-же несколько сайтов, к тому-же IP-сервера можно узнать через CF, вот и не знаю что делать пока ?

По идеи нужно тогда всё переносить на CF, но у меня пара сайтов на SSL, даже и не знаю как они будут работать + проблема блокировки в РФ !

Может ещё какие варианты есть, у меня кстати бюджет тоже неахти на защиту, нужно что-то подешевле ! :(

В идеале, это если-бы хостер предоставлял такую услугу на момент атаки, было-бы прикольно, но это как предложение на будущее ! :)

xakep7
На сайте с 17.05.2012
Offline
89
#100
X-Oleg:
На данный момент сервер разблокировали, всё работает в штатном режиме... :)



А сколько примерно, сутки прошли, достаточно ?

В том-то и дело, у меня-же несколько сайтов, к тому-же IP-сервера можно узнать через CF, вот и не знаю что делать пока ?

По идеи нужно тогда всё переносить на CF, но у меня пара сайтов на SSL, даже и не знаю как они будут работать + проблема блокировки в РФ !

Может ещё какие варианты есть, у меня кстати бюджет тоже неахти на защиту, нужно что-то подешевле ! :(

В идеале, это если-бы хостер предоставлял такую услугу на момент атаки, было-бы прикольно, но это как предложение на будущее ! :)

CF умеет SSL. Но не суть т.к. вам скорей всего придется менять IP. Атакующие его знают. В идеале перебраться на что-то типа OVH, Serverius, Online.net. У них бесплатная защита и включена в тариф, цены достаточно демократичны. Но нужно понимать, что их защита не панацея и ее можно пробить, правда сложно.

P.s. смена dns до 24 часов идет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий