ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

B
На сайте с 05.12.2014
Offline
75
#591
porutchik:
Так это может вы слили код и сменили логотип?
По описанию проблемы - типичный раздел бизнеса между партнёрами.

Да только вот все логи взлома остались. И как крутили SQL-map'ом и как проливали WSO 2.

sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#592

Никто не замечал проблемы с открытием сайтов с мобильного интернета (МТС, Билайн, Йота и т.п)? Суть вот в чём, есть старый хостинг - на нём всё работает и с мобильного интернета и т.п. Начал переносить сайты сюда, но заметил, что только с мобильного интернета сайты не открываются (ни с какого провайдера), если подключить мобильное устройство к вайфаю всё работает. Попросил знакомых проверить всё так и есть как описано выше. Саппорт говорит обращаться к операторам, но это точно не решение).

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#593

sear4er, а номер тикета дайте, пожалуйста, чтобы можно было более предметно посмотреть.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#594
isuchone:
Здравствуйте!
Порылся в истории запросов, благо вы сайт в подписи держите и найти запрос не составило проблем.

Ваш сервер был заблокирован по причине рассылки спама, многократное попадание IP-адреса в SORBS BL.
Серверы, остановленные за нарушение условий договора оферты, например за рассылку спама, блокируются без возможности разблокирования (пункт 6.7 договора-оферты) и возврата средств (пункт 8.5 договора-оферты).

Размещение торрент-трекеров на нашем хостинге возможно, если клиент будет реагировать на поступающие жалобы от РКН и правообладателей. Блокирование в данном случае происходит только в том случае, если клиент не отреагировал на жалобу в отведенные для решения сроки (24 часа). Но и в этом случае производится возврат средств за не израсходованный период аренды, по требованию клиента.
Поэтому, пожалуйста, не нужно вводить в заблуждение пользователей форума и клиентов хостинга.

C уважением, сотрудник отдела жалоб.

Уважаемый, да вы обычно сервера блокируете даже не читая что вам пишут в абузах.

Например блокировка сервака за то что страницу сайта расположенного на этом сервере кто-то проспамит по мылам и придет абуза.

Вдумайтесь: ваш сайт кто-то проспамит и вас же за это заблокируют.

Дешевые VDS - Дешевле некуда! (http://0ll0.ru/4Ta9y)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#595
Tecak:
Уважаемый, да вы обычно сервера блокируете даже не читая что вам пишут в абузах.
Например блокировка сервака за то что страницу сайта расположенного на этом сервере кто-то проспамит по мылам и придет абуза.
Вдумайтесь: ваш сайт кто-то проспамит и вас же за это заблокируют.

Никогда за это не блокировали. Да и никогда не блокируют за абузу. Только за отсутствие реакции на нее, что прописано в договоре, следовательно за нарушение договора и блокировка, если это конечно не очевидный, подтвержденный деструктив. В этом суть! Не подменяйте понятия.

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#596
smart2web:
Никогда за это не блокировали. Да и никогда не блокируют за абузу. Только за отсутствие реакции на нее, что прописано в договоре, следовательно за нарушение договора и блокировка, если это конечно не очевидный, подтвержденный деструктив. В этом суть! Не подменяйте понятия.

А зачем мне реагировать на абузу которая не имеет ко мне никакого отношения? Тем более что абузный отдел даже не удосуживается ее прочесть. Да и как я должен отреагировать на то что страницу моего сайта спамит кто-то... ну спамят ну аяяяй... это все что я могу сказать 🍿

Абузный отдел должен РАБОТАТЬ, а не пересылать мне письма не читая. А с пересылкой писем и скрипт справится.

Я считаю что если в абузном отделе кому-то не нравится работать то нужно увольняться ☝

Думаю, сейчас вы начнете рыться в истории запросов и тыкать меня в пункты правил.

Но вы каждый раз забываете что клиент именно я, и это я вам плачу, а не наоборот. А у меня всегда складывается ощущение что вам платит спамвертайзинг и прочие абузные конторы и вы требуете что-то с меня как будто это я вам должен :)

Но я вас понимаю, это менталитет совдеповской продавщицы которую всякое быдло отвлекает от мечтаний и заставляет работать.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#597
Tecak:
А зачем мне реагировать на абузу которая не имеет ко мне никакого отношения?

Затем, что вы обязались это делать.

Tecak:
Тем более что абузный отдел даже не удосуживается ее прочесть.

Отдел безопасности не суд. Его дело переслать и принять решение по результатам ответа клиента.

Tecak:
Да и как я должен отреагировать на то что страницу моего сайта спамит кто-то... ну спамят ну аяяяй... это все что я могу сказать

Так и сказать.

Tecak:
Абузный отдел должен РАБОТАТЬ, а не пересылать мне письма не читая. А с пересылкой писем и скрипт справится.

Забавно, когда клиент, никогда не работавший в этой сфере рассказывает как и что делать. Мне это напоминает это видео:

https://www.youtube.com/watch?v=1IcWtKWy6-U

Tecak:
Я считаю что если в абузном отделе кому-то не нравится работать то нужно увольняться

Это ваше право так считать, а к работе отдела претензий, на сколько я знаю нет.

T
На сайте с 15.11.2011
Offline
120
#598
smart2web:

Это ваше право так считать, а к работе отдела претензий, на сколько я знаю нет.

Ну как же нет претензий, если они есть 😂 Вот же я постом выше написал в чем претензия...

Я так и не добился от вашей службы поддержки ответа на вопрос почему они не читают текст абузы? Просто перестали отвечать. (кстати, ответил последним я, но статус тикета "Ожидает вашего ответа" ))))

Единственное чего я добился "Ну вот там же в письме ваш адрес!".

Как я и предполагал вы начали тыкать мне пунктами удобных правил :) Ну так поменяйте правила и не морочьте людям головы.

-- Вам тут абуза от хренпоймикого!

- Я даже смотреть не буду... 🍿

-- Ну так вы хоть прочтите в чем суть-то!?

- В соответствии спунктом бла-бла-бла... скрипт, переправляй давай письмо лохоюзеру и начинай отсчет времени. Через сутки не сможет оправдаться - блочь ему весь сервант кхерам. 🤪

smart2web, мне не интересно препираться с вами и объяснять что-то... поверьте, мне это не доставляет ни малейшего удовольствия. Но ваша позиция "Только мы Дартаньяны, а все пользователи пи..." довольно странна...

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#599
sear4er:
Никто не замечал проблемы с открытием сайтов с мобильного интернета (МТС, Билайн, Йота и т.п)? Суть вот в чём, есть старый хостинг - на нём всё работает и с мобильного интернета и т.п. Начал переносить сайты сюда, но заметил, что только с мобильного интернета сайты не открываются (ни с какого провайдера), если подключить мобильное устройство к вайфаю всё работает.

никогда подобной проблемы не наблюдал, прямо сейчас сайты на своем VDS проверил - все ОК!

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#600

Tecak, для вас это выглядит несомненно просто, бери так сказать и делай, но есть масса нюансов, которые вы даже представить себе не можете по которым ваша теория провальна. С тем же успехом можно подойти к любой сфере деятельности. Почему на жигулях не ставят коробки автомат, казалось бы, бери и ставь... Почему в докторскую колбасу не кладут сало, как в любительску, казалось бы, бери и клади... и т.д. Вы хотите максимум обслуживания за минимум денег, а лучше бесплатно... Так не бывает!

Наработанные годами принципы работы самые оптимальные и рассчитаны на большинство. Индивидуализировать услугу, уж поверьте стоит в сотни раз дороже. Вы же наверное не хотите платить за сервер в столько раз дороже, что бы за вас читали жалобы и их разбирали индивидуально..

Вам предоставляют услугу аренды, а не услугу с полным сопровождением.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий