ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 7

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#151
Ivan Lungov:
Hostiman, Виталий ответил правильно, в рамках своей компетенции. Если бы возникла у нас подрбная ситуация (хотя мне сложно представить, чтобы у нас клиента морозили неделю), то прежде всего она попадала бы под SLA, а далее, в работу включились бы аккаунт-менеджеры из отдела продаж чтобы постараться не доводить дело до возврата денег, если, конечно, это в интересах компании. На то у них есть особые преференции.

Дайте мне конкретный ответ. В чем проблема? Ваш Виталий посылает меня таблетки пить. Я могу послать ваш весь ДЦ на пару дней попить таблетки)

Повторю свой очень конкретный вопрос - если по вашей вине сервер клиента не работает 7 дней - ваши действия?

Бесплатный NVMe SSD хостинг №1 в России (https://hostiman.ru/free-hosting) Лучший NVMe SSD VDS (https://hostiman.ru/nvme-ssd-vps-vds) по версии TestVPS и HostingHUB Более 180 000 клиентов.
leonid239
На сайте с 04.10.2011
Offline
132
#152
Hostiman:
В чем проблема?

Скорее всего проблема в Вас.

Поиск VPS (https://poiskvps.ru) - сайт для поиска виртуальных серверов
Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#153

Хочу в вашем ДЦ купить сервер и хочу получить конкретный ответ на свой конкретный вопрос.

Это сложно?

Если условно ваш ДЦ 7 дней не будет работать, то что я получу за то что мой дедик 7 дней не работал?

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#154

Hostiman решил доколупаться (другого слова не могу подобрать) до всех хостеров на этом форуме.

ihor vps -> ihc.ru
Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#155
dimsog:
Hostiman решил доколупаться (другого слова не могу подобрать) до всех хостеров на этом форуме.

Нет, просто я хочу разместить свои РФ серверы в ihor и пытаюсь узнать что будет, если ДЦ 7 дней не будет работать, как и мои ноды.

Это логично или нет?

ps. минутка рекламы - я хочу в новом ДЦ размещать

ps1. жду ответа Виталия

ps2. я был в новом ДЦ

Ivan Lungov
На сайте с 24.04.2013
Offline
222
#156

Hostiman,

Если условно ваш ДЦ 7 дней не будет работать, то что я получу за то что мой дедик 7 дней не работал?

А что Вы хотите получить от компании, которая фактически прекратила свою деятельность? Потому как семидневный даунтайм ДЦ будет будет означать фактическое банкротство компании. В этом случае можно только занять очередь и стать одним из нескольких десятков тысяч потерпевших (клиентов и поставщиков) которые будут пытаться получить что-либо в рамках процедуры банкротства. Но сумма компенсации точно не будет превышать размера неиспользованных средств на балансе и суммы неоказанных услуг. Таково законодательство РФ. Собственно говоря, примерно тоже самое прописано в SLA, что максимальная компенсация не может превышать суммы оплаченных услуг.

Вопрос «Что я получу?» будет более уместен в ситуации, когда Вы придёте с предложением привести нам 100500 клиентов. А так, складывается впечатление, что Вы хотите зарабатывать на даунтаймах ). Однако компенсация даунтайма, это средство сохранения лояльности клиента, а не средство заработка.

IHOR Хостинг (https://www.ihor.hosting/) Наша ветка на серчах (/ru/forum/1015084)
Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#157

Ivan Lungov, Всего 7 дней?)

Я задал конкретный вопрос. Если мой сервер 7 дней не будет работать, то скажите какая ваша реакция будет? Это сложный вопрос? Если вам достаточно 7 дней, чтобы закрыться, то может вы не тем занимаетесь?

У вас нету резерва в другой ДЦ? Рука-лицо

ps. прикольно будет увидеть реакцию, когда 7 дней ДЦ или сайт будет не работать)) Даже овх падал, а тут лоукост дц...

M
На сайте с 06.10.2017
Offline
5
m3a
#158
Hostiman:
Если условно ваш ДЦ 7 дней не будет работать, то что я получу за то что мой дедик 7 дней не работал?

А что сделает ваш любимый овх если его дц с тиер 3 статусом упадёт на неделю ?

Недавно же падал на приличный срок, клиенты овх пежо или ситроены на сколько мне известно в качестве компенсации не получали.

Что вы хотите от айхор?

Hostiman
На сайте с 12.02.2016
Offline
71
#159
m3a:
А что сделает ваш любимый овх если его дц с тиер 3 статусом упадёт на неделю ?

Недавно же падал на приличный срок, клиенты овх пежо или ситроены на сколько мне известно в качестве компенсации не получали.

Что вы хотите от айхор?

1) Подчеркну, что 2 из 3 ДЦ падали и именно во Франции и это было 2-3 часа и это первое падение за последние 2 года

2) ОВХ лично я не смогу положить даже теоретически на час

3) Я от айхор хочу услышать что он мне вернет если сервер у него не будет работать хотя бы сутки

ps. ваш сарказм по поводу овх не уместен. вот представьте ваш ДЦ не будет работать. не 2, не 12 и даже не 20 часов. чувствую скоро будет)) А хотя там же защита, я попутал)

ps1. привет передавайте Виталию

ps2. проверим вашу любовь к айхор если вдруг он упадет случайно. по сравнению с овх -это школьница и боксер, чтобы вы понимали.

Иван поправь меня, если я не прав

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#160
Hostiman:
3) Я от айхор хочу услышать что он мне вернет если сервер у него не будет работать хотя бы сутки

А что бы вы хотели? BMW x5? Вы очень странный. Вам дали ссылку? уже наверное в пятый раз пишу,, там четко написано сколько в каких случаях компенсируется.

Ок, давайте я вам заскриню, раз вам лень прочитать несколько предложений и таблицу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий