Блокировщик "Биланов-стояков" в AdSense на php

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#311

Господа, скиньте мне, пожалуйста архивы папок с заблокированными объявлениями. Хочу посмотреть временной разброс по блокировке одного и того же объявления.

---------- Добавлено 17.11.2017 в 23:30 ----------

Dram:
sergeich_gs, слишком шокирующие банеры - никто не будет вешать такое на свой сайт. Надо помягче написать
vga1:
Сергеич, соглашусь с Dram. Если спамеры как то шифруются за впн и проксями, то нам/вам с такими объявлениями можно подставиться, получить судебный иск от упомянутых персон.
Сам таким не занимался, но думаю разумней предложить статью на Хабрахабр и другие тематические сайты. От них, возможно, пойдут перепечатки на новостных сайтах, если заголовок будет эффектным.

Если вы (или кто-нибудь) готовы принять участие в распространении, но с определёнными словам — прошу, напишу как скажете.

У меня заглушка пустовала, воткнул туда.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#312
sergeich_gs:
Господа, скиньте мне, пожалуйста архивы папок с заблокированными объявлениями. Хочу посмотреть временной разброс по блокировке одного и того же объявления.

Это директория autoblocked_accs?

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#313
vga1:
Это директория autoblocked_accs?

Не, объявления в папках word, disguised, redirect.

А там протокол блокировки AdWords аккаунтов, чтоб можно было разблокировать спустя время определённое.

T1
На сайте с 15.05.2013
Offline
64
#314

Сегодня попробывал установить программу. В целом даже получилось. Благодарю за труд!!! Если есть кошелек вебманей, еще поблагодарил бы финансово)

Пока настройки дефолтные оставил, окромя явок, паролей и кол-во обрабатываемых объявлений (на большее пока мозгов не хватает)

1Вопрос, можно ли оставить дефолтные? до лучших времен просветления... или на что-то нужно обратить усиленое внимание?

2

Правильно ли я понимаю, что

1. разблокировать аккаунт

2. разблокировать объяву

3. занести в белый список

4. удалить из черного списка

Достаточно нажать 3 кнопку, чтобы сразу все действия по разблокировки и удалению из черного списка?

3. Сделал крон, правда не уверен, что корректно)) Через браузер я увижу что блочит крон?

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#315
tj1978:

1Вопрос, можно ли оставить дефолтные? до лучших времен просветления... или на что-то нужно обратить усиленое внимание?

До глубокого вникания посоветую поставить тип объявлений: только текст.

проверку по списку стоп-слов (Check by stopwords list), остальные снять галки.

Replace lat2cyr: вкл.

Check disguised: Только Text.

Check target URL: вкл.

Mark reviewed as reviewed: вкл.

Тогда он будет просматривать новые текстовые, первую помощь окажет вполне сносно.

Get ad stats ещё можно включить, чтоб видеть сколько просмотров успел шлак набрать.

tj1978:

Правильно ли я понимаю, что
1. разблокировать аккаунт
2. разблокировать объяву
3. занести в белый список
4. удалить из черного списка

1. Да.

2. Да.

3. Да, плюс следом делаются два предыдущих пункта и всё.

4. Не, удалить объявление из отчёта, который видите только Вы. То есть с экрана, при удалении объявления никаких дополнительных действий не делается.


Достаточно нажать 3 кнопку, чтобы сразу все действия по разблокировки и удалению из черного списка?

Не, только заголовки и текст объявления попадёт в белый список в виде трёх строк и разблокировка, удаляется из отчёта только соответствующей кнопкой.


3. Сделал крон, правда не уверен, что корректно)) Через браузер я увижу что блочит

С этими настройками что писал можно просто основной файл поиска добавить и он будет с заданными параметрами фильтровать.

2 — да, при любом типе запуска все объявления заносятся в отчёт.

Кроме случаев, если объявление в белом списке или если объявление нормальное и стоит галка don't save clear.

T1
На сайте с 15.05.2013
Offline
64
#316
sergeich_gs:
До глубокого вникания посоветую ...

Сергеич, спасибо за ответы! На всякий случай прикрепляю скриншот, посмотри плиз, ничего не перепутал... Заодно будет полезен для таких нубов, как я:kozak:

ЗЫ Денежку на вебмани кинул, проверь на всякий случай.

lyalehka
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#317

Я что то упустила, а разве Rich media галку не нужно ставить?

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#318
tj1978:
Сергеич, спасибо за ответы! На всякий случай прикрепляю скриншот, посмотри плиз, ничего не перепутал...

Если 3 сотни объявлений без проблем проверяются (не обрубается проверка по ограничению времени, памяти или ещё какому), то всё верно!

tj1978:
ЗЫ Денежку на вебмани кинул, проверь на всякий случай.

Денюжка пришла, спасибо!

lyalehka:
Я что то упустила, а разве Rich media галку не нужно ставить?

Нужно для включения проверки медийных.

В медийных шлака водится намного меньше, чем в текстовых. В основном "смотреть", иногда удаву +7 см и салат, сделавший "шубу".

Среди медийных проще лишнего наблокировать, если надолго без присмотра оставить.

Ещё. Если включить оба типа сразу, то до проверок новых текстовых дело может дойти не скоро, ведь медийных больше появляется в непроверенных. Таким образом текстовый шлак может остаться незаблокированным.

Поэтому и посоветовал только текстовые включить до разбора.

K
На сайте с 08.04.2010
Offline
89
#319
tj1978:
1. разблокировать аккаунт
2. разблокировать объяву

может наоборот?

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#320
Kasperaitus:
может наоборот?

Может, здесь не важна последовательность.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий