Блокировщик "Биланов-стояков" в AdSense на php

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#321

Подскажите, пожалуйста, почему в окошке начала выскакивать часто "504 Gateway Time-out". Часто даже сразу, не найдя объявлений, иногда пробивает и находит, но потом выскакивает. Раньше этого не было. Может быть это связано с большим белым списком? А то кроме него ничего не менялось((

T1
На сайте с 15.05.2013
Offline
64
#322

При добавлении в белый список возникает надпись (на картинке выделил красным)

Сергееч, что это за надпись?

Перегрузил, перестала появляться... как удалить сообщение не знаю..

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#323
tj1978:
При добавлении в белый список возникает надпись (на картинке выделил красным)

Сергееч, что это за надпись?

Перегрузил, перестала появляться... как удалить сообщение не знаю..

Да, это ещё не задокументировано.

Просто ошибка соединения с сервером. Я для устранения её запускаю один цикл поиска короткий. После поиска должно пройти (во время поиска связь восстанавливается).

---------- Добавлено 20.11.2017 в 23:40 ----------

Воь kassir гадать будет почему билеты на билана плохо продаются )

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
T
На сайте с 11.08.2009
Offline
133
#324

Кстати редиректы происходят в зависимости от Geo IP.

Если зашли под русским Ip адресом, то редиректит на один сайт, если под буржуйским ip, то редиректит на белый и пушистый сайт.

Если в гугле есть пост-модерация, то возможно они сидят под зарубежным ip и не видят куда редиректит шлакодомен. Хотя слабо в это верится.

TES
На сайте с 22.07.2007
Offline
589
TES
#325

Стал счастливым обладателем скрипта. В бан улетело множество аккаунтов со спамом. Кто сомневается ставить или нет - ставьте однозначно. Все выглядит сложней, чем есть на самом деле.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#326
Dram:
У меня два акка и тоже самое (все разблокировал) я сделал и там, вот результат
Резюме: если пользуетесь скриптом Сергеича - все разблокируте и разрешайте. Скрипт вычистит шлак, а среди нормальных объяв повысится конкурентность и это повысит цену.

Можно попробовать всё разблокировать, это вполне может увеличить доход.

Заблокированные навсегда больше не понадобится блокировать. Если есть что-то, что точно должно быть заблокировано, можно вручную через ПО разблокировать. Это тоже долго, но удобнее, чем штатным клиентом.

Процесс разблокировки автоматизирован. Под debug and other есть ссылка Advertisers account list. Ограничение - не больше сотни за раз.

jpg 1212121.jpg
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#327

Коллеги, позволю себе поделиться опытом по работе с программой - дать небольшой совет по заполнению стоп-листа.

Например, у меня сейчас в нем встречаются такие комбинации:

у мyжа
y мyжа
уbeличь
шпилиt
шпилит
стальной хреh
стальной хрен
стальной члeh
стальной член
хреh
хрен
3 знака
з знака

Как видно, встречаются похожии фразы с комбинацией русских/английских букв.

Если в программе включена опция Replace lat2cyr: X,

то перед поиском в объявлении все английские буквы будут преобразованы в русские, похожие по написанию.

Поэтому в стоп-листе нет необходимости хранить дубли, но ВАЖНО, чтобы слова были написаны ТОЛЬКО РУССКИМИ БУКВАМИ! Тогда спамные объявления будут искаться лучше всего!

Еще такой момент, цифры 3 и 0 в стоп листе тоже должны быть написаны русскими буквами 'з' и 'о'.

Итоговый стоп-лист должен выглядеть так:


у мужа
увeличь
шпилит
стальной хрен
стальной член
хрен
з знака

Успехов нам в борьбе со спамерами.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#328

Bad ads blocker v3.3 — доработана система авторизации в панели управления (защита от посторонних), доработаны несколько фильтров.

Существенно доработан фильтр поиска переадресаций для текстовых объявлений (теперь можно включать раздельно для текстовых и для медийных).

Практически ничего лишнего не блокирует и не пропускает переадресаций.

Добавлена возможность смотреть доходы, которые отображаются на странице входа: сегодня, вчера, 7 дней и остальные.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#329

Да, забыл добавть: новая версия попросит снова ввести пароль на вход в панель управления.

S5
На сайте с 01.12.2010
Offline
88
#330

Всем привет, обновлися до версии 3.3 и работать не хочет, пишет ошибку:

"Notice: Undefined index: fulltext in /home/__/___/___/functions.php on line 405" что не так настроил? Может было так у кого то?

png 168681.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий