Блокировщик "Биланов-стояков" в AdSense на php

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#291
xoxol4uk22:
Позвонили из США продитовал робот на английском код)) но не подошло((

Снова попробуйте, у меня подошел код по звонку.

xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#292

Может кто подскажет, почему белый список вообще не срабатывает? Я слова добавил, например, "нурофен", но все равно блокирует "Нурофен при простуде и гриппе" каждый раз. Почему?(( Галочки стоят обе в Whitelis

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#293
xoxol4uk22:
Может кто подскажет, почему белый список вообще не срабатывает? Я слова добавил, например, "нурофен", но все равно блокирует "Нурофен при простуде и гриппе" каждый раз. Почему?(( Галочки стоят обе в Whitelis

Только хотел про авторизацию писать. Значит войти удалось.

Попробуйте Disable utf8_decode, если кодировка не слетит в свежепроверенных.

Вообще странно, не должно...

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
AfterWar
На сайте с 28.01.2013
Offline
169
#294

белый список работает отлично, вчера вносил в исключения "запишитесь "

⭐⭐⭐ЛУЧШАЯ АЛЬТЕРНАТИВА ADSENSE (ПЛАТЯТ, И ДЛЯ RU ДЛЯ БУРЖ) ( https://clck.ru/KgyqY )
xoxol4uk22
На сайте с 14.11.2017
Offline
66
#295
sergeich_gs:
Только хотел про авторизацию писать. Значит войти удалось.

Попробуйте Disable utf8_decode, если кодировка не слетит в свежепроверенных.
Вообще странно, не должно...

Да, спасибо большое за поддержку. То у Гугла какие-то задержки были. Код прислал в виде звонка через 40 минут. Смутило только, что уведомление пришло, что зайти пытались из Одинцово, но сервера хостинга в США... Я подтвердил, что Одинцового я пытался и пустило.

---------- Добавлено 16.11.2017 в 12:07 ----------

А в белый список можно же и домены вносить? Или только текст объявления?

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#296

Добавить в search_bad_ads.php в самое начало:

$res = exec('ps -ef | grep '.basename(__FILE__).' | grep -v grep | wc -l');
if ($res > 1)
exit('Script is already running! Exit...');

Это предотвратит запуск скрипта из веба если он уже запущен по крону

Потестируй скрипт с одновременным запуском из веба, и либо сразу, либо по окончанию запустить с консоли. Пользователи запускающие скрипт разные. Если не будет ошибок то повторить сразу еще раз. У меня переодически вылетает скрипт, т.е. в консоли идет куча ошибок, я так понимаю слетает авторизация. Вводишь через веб логин пароль и все снова работает.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#297
Vanzent:
Добавить в search_bad_ads.php в самое начало:
$res = exec('ps -ef | grep '.basename(__FILE__).' | grep -v grep | wc -l');
if ($res > 1)
exit('Script is already running! Exit...');

Это предотвратит запуск скрипта из веба если он уже запущен по крону

Потестируй скрипт с одновременным запуском из веба, и либо сразу, либо по окончанию запустить с консоли. Пользователи запускающие скрипт разные. Если не будет ошибок то повторить сразу еще раз. У меня переодически вылетает скрипт, т.е. в консоли идет куча ошибок, я так понимаю слетает авторизация. Вводишь через веб логин пароль и все снова работает.

Этот код учитывает директорию запуска? У меня ОДНОВРЕМЕННО из нескольких директорий с разными настройками для разных гугле аккаунтов запускается.

V
На сайте с 07.09.2011
Offline
113
#298
vga1:
Этот код учитывает директорию запуска? У меня ОДНОВРЕМЕННО из нескольких директорий с разными настройками для разных гугле аккаунтов запускается.

тогда вместо

basename(__FILE__)

просто

__FILE__

PS - Эта проверка на запуск для линукса. Забываю, что есть виндовс пользователи. Как там делать я не знаю.

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#299
AfterWar:
белый список работает отлично, вчера вносил в исключения "запишитесь "

Не палите свои "белые списки". Билановоды следят за нашим обсуждением. Ненароком пойдет реклама про "запишитесь чтобы узнать как Нурафен" ну и дальше про стальной стояк там... вы поняли.

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#300
Vanzent:
PS - Эта проверка на запуск для линукса. Забываю, что есть виндовс пользователи. Как там делать я не знаю.

А там и cron нет.

---------- Добавлено 16.11.2017 в 14:56 ----------

xoxol4uk22:
А в белый список можно же и домены вносить? Или только текст объявления?

Домены можно (но они будут проверяться только если стоит галка Check target URL). Можно вообще исправить, чтоб в любом случае проверялись...

Можно добавлять название рекламодателя (словесное), можно id рекламодателя (adv-34792837918273).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий