Блокировщик "Биланов-стояков" в AdSense на php

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#251
Olisher:
Не получается залогиниться. Почту вводил. Ввожу пароль, нажимаю Login to Google и в окошке просто шарик полосатый периливается и все, ничего не происходит.

Сервер не должен передавать заголовок «x-frame-options: DENY» (иначе придётся запускать авторизацию и результаты поиска в новой вкладке). Если всё же не получается убрать этот заголовок, то ставьте галку «Frames do not work».

Если в окне снизу ничего не появляется, то проверьте заголовки своего сервера: https://bertal.ru. Если там есть «X-Frame-Options: DENY», значит либо настраиваем чтобы не было Deny, либо включаем галку «Frames do not work».

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#252

1. Проставляем необходимые галочки, вводим числа (описание галочек и циферок чуть ниже).

2. Внизу нажимаем «Debug and other…», там нужно ввести свою почту (логин от AdSense).

3. Обязательно жмём кнопку «Update settings» внизу слева (под настройками).

4. Сверху справа нажимаем «Google Auth».

Все пункты выполняю, а на пятом

5. Вводим пароль и нажимаем кнопку «Login to Google».

дальше ничего не происходит, только как на картинке выше мячик и авторизации нет

---------- Добавлено 14.11.2017 в 14:45 ----------

Frames do not work - галку включил - не помогает

---------- Добавлено 14.11.2017 в 14:48 ----------

МОжет быть причина в кириллическом домене в папку которого я установил скрипт? Только не бейте меня сильно, я про кириллические все знаю, есть два проекта и один из них сильно посещаемый, просто ради эксперимента тогда сделал его на РФ, а потом не перевел, проект раскрутился, стал многотонником и теперь остался на рф

скрипт в папке другого РФ-ного домена, попроще

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#253
Dram:
Не могу понять почему блокит нормальные объявы в разделе - Blocked for Disguised

написано :
Blocked by: Pемонт
Blocked by: СочиLab
Blocked by: Pajerо
Blocked by: ZARЯDKA

но таких стоп слов нет, как этго избежать?

Check disguised — проверка наличия замаскированных латинских символов под русские, чтобы находить подобное: «Maлaхoв yшeл co cкaндaлoм - Стaлa извeстнa пpичинa». Можете скопировать и посмотреть что это на самом деле здесь: https://www.theithelper.ru/poisk-russkih-simvolov-v-latinice

Этот фильтр не пользуется списками.

СочиLab и ZARЯDKA - очевидно - мешанина, второе бы сам заблокировал, бесят такие ))

А два других - просто случайные (или не очень?) опечатки. Среди этих русских букв есть латинские.

Фильтр этот неоднократно дорабатывал, чтобы он малаховых с суставами блокировал, но опечатки пропускал, но всё же все опечатки невозможно предугадать.

Избежать можно либо отключением фильтра (не рекомендую), либо внесением в белый список этих объявлений с опечатками.

---------- Добавлено 14.11.2017 в 14:54 ----------

vga1:
sergeich_gs, в firefox 'setting separate version' не видно.

Сделал + 40 пикселей к окну, должно влезть теперь )

---------- Добавлено 14.11.2017 в 14:56 ----------

Olisher:
5. Вводим пароль и нажимаем кнопку «Login to Google».

дальше ничего не происходит, только как на картинке выше мячик и авторизации нет

---------- Добавлено 14.11.2017 в 14:45 ----------

Frames do not work - галку включил - не помогает

Тогда включайте запись протоколов, 1 попытка войти и шлите протоколы мне.

---------- Добавлено 14.11.2017 в 14:57 ----------

Olisher:
МОжет быть причина в кириллическом домене в папку которого я установил скрипт? Только не бейте меня сильно, я про кириллические все знаю, есть два проекта и один из них сильно посещаемый, просто ради эксперимента тогда сделал его на РФ, а потом не перевел, проект раскрутился, стал многотонником и теперь остался на рф

скрипт в папке другого РФ-ного домена, попроще

Теоретически - точно нет.

А так... всяко бывает )

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#254
sergeich_gs:
Bad ads blocker v3.0 — сделана поддержка работы с новым ЦПО (включается галкой Use new ARC).

Кому интересно исследовать, прошу! Возможны ошибки именно при работе с новым ЦПО.

Полдня гоняю, по поиску вопросов нет. Все хорошо.

E0
На сайте с 10.06.2010
Offline
56
#255

Спасибо, воспользуюсь и отпишусь о результатах. Раньше руками чистил)

lyalehka
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#256

Подскажите так и должно быть, или я не правильно настроила?

png 168296.png
png 168297.png
SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#257
lyalehka:
Подскажите так и должно быть, или я не правильно настроила?

Не, чё-то не то явно. С настройками правильно. Попробуйте авторизоваться снова. Бывает, что авторизация слетает, но ПО этого не распознаёт, а просто по 0 объявлений проверяет.

Если переавторизация не поможет - шлите протоколы.

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#258

sergeich_gs, плиз, здесь тоже.

<p>ad Whitelisted.<br />
Don't save whitelist before <a href="./" target="_parent">refreshing the page</a>.
</p>

И другое, более важное исправление хочется, ради чего разбиение на 2 экрана (Setting, report) делалось: сделать сразу автоматический рефрешь после поиска, чтобы ссылок 'refreshing the page' вообще не повлялось на экране Report. Возможно?

lyalehka
На сайте с 19.05.2012
Offline
78
#259
sergeich_gs:
Не, чё-то не то явно. С настройками правильно. Попробуйте авторизоваться снова. Бывает, что авторизация слетает, но ПО этого не распознаёт, а просто по 0 объявлений проверяет.
Если переавторизация не поможет - шлите протоколы.

Переавторизация не помогла. Помогло отключение RDS bar.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#260
vga1:
sergeich_gs, плиз, здесь тоже.

Поправил. Там ещё в мобильной версии замечал, что всё не влезает, да забывал поправить.

vga1:
И другое, более важное исправление хочется, ради чего разбиение на 2 экрана (Setting, report) делалось: сделать сразу автоматический рефрешь после поиска, чтобы ссылок 'refreshing the page' вообще не повлялось на экране Report. Возможно?

Да, я забыл тогда, вполне возможно, сделал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий