Блокировщик "Биланов-стояков" в AdSense на php

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
757
#241
sergeich_gs:
Frames do not work в данном случае не нужна, в iframe всё нормально выводится.
Зашёл, ввёл пароль (естественно не верный), отработала правильно.

Что ж, шлите протоколы — буду разбираться.


И не светите адрес расположения, мало ли мошенники дыру найдут в открытом коде.

Вот вот, не светите пути до файлов, господа 🤪

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#242

Господа, кто до 2.7 обновил, вы не могли бы мне скинуть архив с папкой автоблокированных аккаунтов? В tempdata лежит. Это протокол блокировок.

Хочу сравнить внутренние идентификаторы аккаунтов. Иньересно, они уникальны для одного аккаунта или у каждого свои.

php-клиент AdSense для поиска объявлений с блокировкой по ключевым словам и не только: Bad ads Blocker (https://www.howgadget.com/adsense/kak-zablokirovat-musornye-obyavleniya-v-adsense.html#download) Заблокированные домены (https://www.howgadget.com/bad_ads_blocker/domains/)
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#243
sergeich_gs:
Господа, кто до 2.7 обновил, вы не могли бы мне скинуть архив с папкой автоблокированных аккаунтов? В tempdata лежит. Это протокол блокировок.
Хочу сравнить внутренние идентификаторы аккаунтов. Иньересно, они уникальны для одного аккаунта или у каждого свои.

Ловите из нескольких аккаунтов, только до форума добрался.

zip tempdata.zip
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#244

sergeich_gs, в firefox 'setting separate version' не видно.

png 168289.png
M1
На сайте с 23.04.2011
Offline
67
#245

Ребята, покажите пожалуйста скрин своих настроек (галок). Я далек от этого - привык руками все убивать. Заранее спс.

Отличная партнерка без санкций от поиковиков Bodyclick (http://bodyclick.net/r/24372)
Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#246

Я , конечно, стесняюсь просить помочь разобраться, так как сам в программировании мимо прохожу, но очень хочу, как и Dram показать Фак Биланам и стоякам с вашей помощью.

Программу я установил, и 1,7 и 2,7. Запустил, галки проставил, все по инструкции, но

У меня две проблемы:

1. Не получается залогиниться. Почту вводил. Ввожу пароль, нажимаю Login to Google и в окошке просто шарик полосатый периливается и все, ничего не происходит.

2. Нажал на Update list и все слова стали кракозябрами, кодировку в ФФ крутил, кракозябры остаются. Как вернуть список слов в нормальном виде? И где его можно взять, может какую базу пополняемую запридумать для всех, чтобы можно было добавлять свои новые стоп-слова..

Так уж хочется послать всех биланов и поблагодарить пончиком автора, но блин..мои руки, они из }|{опы там где начинаются слова на "скрипт", php, cron.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#247
olegon:
Нет-нет, я не предлагал опять в одно окно, я его еще застал, я предлагал три окна.
1. Общее
2. Только для текстовых
3. Только для медийных
исключительно для того, чтобы у вебмастера крыша не поехала одинаковое сводить.

Три окна - перебор считаю. И не уверен что правильно понял про сведение одинаковых.

olegon:
Кстати, у меня дублирование в списках не убирается :( Нажимаю Update list, а списки, как были затроены даже, так и остаются... Как отдебажить?

Пришлите образцы, а лучше файл, в котором не убирается. Странно, у меня зачистка сделана...

---------- Добавлено 14.11.2017 в 13:53 ----------

Да, извините, что так долго. Пока обдумывал забыл отписаться. ))

---------- Добавлено 14.11.2017 в 13:54 ----------

Telebird:
Сергеич! Заливай уже на Github для массового распространения. Облегчишь жизнь и себе и всем тем, кто качает новую версию.

Как-нибудь доберусь...

---------- Добавлено 14.11.2017 в 14:04 ----------

Olisher:
У меня две проблемы:

И не только у Вас кракозябры. Принял займусь - напишу как сделаю.

SG
На сайте с 22.06.2017
Offline
160
#248
Olisher:
Нажал на Update list и все слова стали кракозябрами

Почему так - не понимаю.

Попробуйте это.

ЗАмените эти два файла в папке settings и попробуйте посохранять белый список.

Если исправит проблему, то буду в остальных местах переделывать, иначе - искать варианты.

zip encoding.3.0.1.zip
D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#249

Не могу понять почему блокит нормальные объявы в разделе - Blocked for Disguised

написано :

Blocked by: Pемонт

Blocked by: СочиLab

Blocked by: Pajerо

Blocked by: ZARЯDKA

но таких стоп слов нет, как этго избежать?

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#250
sergeich_gs:
Почему так - не понимаю.

Попробуйте это.
ЗАмените эти два файла в папке settings и попробуйте посохранять белый список.
Если исправит проблему, то буду в остальных местах переделывать, иначе - искать варианты.

Сейчас попробую. А на 1 вопрос, почему не получается авторизорваться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий