Зарплаты в Москве и МО

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1121
Shelton724 #:

А теперь всё то же самое посчитать для немосквы и для непитера, а обычную Россию, где стрижка стоит 250 рублей 😀

Я считал для провинции, но это цены в непростой парикмахерской. В обычной стрижка наверно рублей 400.

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#1122
леонид1161 #:
маникюрша в день 1500 не зарабатывает? мастера натяжных потолков в день 5000 не зарабатывают? установщик кондеев 2-3 в день не зарабатывает? 

Да, зарабатывают конечно и мы знаем сколько. Только вот получают зачастую налом, в конверте, ну чать хотя бы. Но эта статистика не попадает в официальную, а то средняя зарплата была бы еще больше.

rinzay
На сайте с 25.11.2014
Offline
74
#1123
Shelton724 #:

А теперь всё то же самое посчитать для немосквы и для непитера, а обычную Россию, где стрижка стоит 250 рублей 😀

Ну да, еще подсчитать не для Москвы и Питера, например на севере, зарплату повара в 100к или водителя 150к.

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#1124
Gans Gauss #:

Это просто бесполезно. Все должны шевелить булками. Сейчас появится стандартный комментарий типа "пусть учитель подрабатывает репетитором", только вот тогда учитель сделает все возможное, чтобы в школе дитятко стало конченным болваном и папка тогда начнет из своих успешных денег доставать все больше и больше - это всего лишь на один шаг подумать

а по твоему должны ждать когда кто-то принесет и просто так отдаст деньги? нужно больше денег? думай как их заработать... и да, учителя могут и подработать, у меня бывшая учителем была, готовила детей к экзаменам, неплохая прибавка ей была, а валить ученика ради выгоды ну это уже от человека зависит, конченные есть везде, в любой сфере. меня в школе классуха ненавидела, просто за то, что подарки не таскал ей, ставила тройки постоянно, и ничего, все равно не ходил к ней на занятия и подарки не таскал

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#1125
rinzay #:

Да, зарабатывают конечно и мы знаем сколько. Только вот получают зачастую налом, в конверте, ну чать хотя бы. Но эта статистика не попадает в официальную, а то средняя зарплата была бы еще больше.

да тут уже спор идет не за среднюю по стране больше, а можно ли получать больше 50К
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#1126
plab #:

Я считал для провинции, но это цены в непростой парикмахерской. В обычной стрижка наверно рублей 400.

я стригусь (сам офигел недавно) у одной уже 24 года, за это время она купила себе небольшое помещение и перетащила постоянных туда, ранее работала на аренде клиентов и тогда было в достатке и сейчас, никогда нет такого что она сидит без дела, машину поменяла пару лет назад, не дорогую но все же... а вот на аренду к ней не идут, уже долгое время одно место свободно.

и почему ты считаешь что 15 дней рабочих? нужны деньги бери и работай 30 дней и получай по твоим же подсчетам 80, ты даже тут в беседе ищещь как бы не работать, выходных себе 15 дней в месяц насчитал )))) а че не день через два выбрал график, так бы вообще 20 дней дома сидел ))))

Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#1127
леонид1161 #:

а по твоему должны ждать когда кто-то принесет и просто так отдаст деньги? нужно больше денег? думай как их заработать...

Медведев так же сказал однажды на каком-то форуме. Ты даже не можешь прочитать и осмыслить то, что раз 10 уже в топике написали. Вокруг тебя вращаются миллионы людей от которых ты зависишь (и твой доход тоже), но они не могут заработать больше. Если сейчас из МУП-ов по благоустройству города уйдут те, кто убирают дороги за 25-30к, ты на их место встанешь? Как им улучшить свое благосостояние, если они с утра до вечера на физической работе? Вот все они "шевельнут булками" и в одночасье уйдут в продаваны и в успешный-успех, а кто будет их работу-то делать? 



)
Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#1128
задолбал тупить ты.... причем тут кто, чем занят и что будет если они уйдут??? тут речь про то, что можно ли заработать 100 в месяц или нет? я отвечаю можно если работать... 100 в месяц сейчас это не что-то запредельное, вот больше да, тяжело, все...    че тебе еще нужно?  я привел тут достаточно примеров рабочих специальностей с норм ЗП, то, что кто-то сидит в МУП-ах и прочих местах, я тут причем? они сами выбрали работу себе, я их заставил что-ли работать там? тут вон plab вообще считает что нужно работать через день. тот кто не работает тот  и не зарабатывает, а успешный-успех это не про меня, я не продавец на вальберисах , это только у них при открытии их ГП обещают 300 в мес
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
153
#1129
леонид1161 #:
задолбал тупить ты.... причем тут кто, чем занят и что будет если они уйдут??? тут речь про то, что можно ли заработать 100 в месяц или нет? я отвечаю можно если работать... 100 в месяц сейчас это не что-то запредельное, вот больше да, тяжело, все...    че тебе еще нужно?  я привел тут достаточно примеров рабочих специальностей с норм ЗП, то, что кто-то сидит в МУП-ах и прочих местах, я тут причем? они сами выбрали работу себе, я их заставил что-ли работать там? тут вон plab вообще считает что нужно работать через день. тот кто не работает тот  и не зарабатывает, а успешный-успех это не про меня, я не продавец на вальберисах , это только у них при открытии их ГП обещают 300 в мес

Тупишь тут ты, причем весьма по-колхозански.  Сразу видно, что образование и воспитание весьма посредственное. 

Л1
На сайте с 27.12.2016
Offline
159
#1130
Gans Gauss #:

Тупишь тут ты, причем весьма по-колхозански.  Сразу видно, что образование и воспитание весьма посредственное. 

хорошо, что у  тебя с этим все ОК, жаль что 100 для тебя недостижимы, с таким-то образованием и воспитанием....

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий