Зарплаты в Москве и МО

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#1031
koketkade:
зачем ты назад в Россию сбежал?

По березкам соскучился же.

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
krav3c
На сайте с 11.04.2011
Offline
283
#1032
awasome:
Знаю, что посуточно или на день точно снимают, особенно всякие продавцы говна из серии как заработать (пирамиды, ставки, курсы и прочий треш).

это для крупной рыбы может и нужно крутые апартаменты снять. но не много уже на это ведутся, лучше офис подешевле и рыба поменьше, но много :)

"жить хорошо... а хорошо жить - еще лучше"
A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1033
krav3c:
это для крупной рыбы может и нужно крутые апартаменты снять. но не много уже на это ведутся, лучше офис подешевле и рыба поменьше, но много :)

Да нет, снимают на день для понта, фотографируются, потом продают курсы по 1к как стать успешным или типа того с этими фотками - типа вот чего я добился. Через знакомую так об одном дЕбиле узнал. Ездил даже в оаэ, чтобы снять феррари и пофоткаться. Просто фейспалм. Но народ, видать, ведется.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#1034
awasome:
Да нет, снимают на день для понта, фотографируются, потом продают курсы по 1к как стать успешным или типа того с этими фотками - типа вот чего я добился. Через знакомую так об одном дЕбиле узнал. Ездил даже в оаэ, чтобы снять феррари и пофоткаться. Просто фейспалм. Но народ, видать, ведется.

12 курсов и дальше профит :)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#1035
savingleb:
12 курсов и дальше профит :)

Пока народ любит и верит в халяву, продавцы счастья не исчезнут.

Bosik
На сайте с 08.02.2007
Offline
135
#1036

У нас в провинции малый бизнес загибается. :) Зарплата 12-15 тыс. руб это продавцы, бармены и т.д.

Начальники от 25 до 35 тыс.руб. Много людей сокращают. Вакансии совсем мало и конкуренция большая. Народ переезжает в Москву, Санкт- Петербург, Краснодар.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#1037
Bosik:
У нас в провинции малый бизнес загибается. :) Зарплата 12-15 тыс. руб это продавцы, бармены и т.д.
Начальники от 25 до 35 тыс.руб. Много людей сокращают. Вакансии совсем мало и конкуренция большая. Народ переезжает в Москву, Санкт- Петербург, Краснодар.

процент автомобилей, стоимостью выше 1млн большой ?

в Воронеже типа такая же херня:) У кого не спросишь - денег нет вообще ни копейки. Но если ты менее чем на бизнес-классе приехал на встречу, то ты не серьезный пацан :)

PS: в Москву все летают давно, а не ездят на 25м поезде.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1038
pupseg:
если ты менее чем на бизнес-классе приехал на встречу, то ты не серьезный пацан

А взрослых в городе не осталось? Которые смотрят на то, с чем приехал, а не на чем.

KrutE
На сайте с 29.04.2006
Offline
219
#1039
А взрослых в городе не осталось? Которые смотрят на то, с чем приехал, а не на чем.

нет, они в Москву уже переехали)

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#1040
Каширин:
А взрослых в городе не осталось? Которые смотрят на то, с чем приехал, а не на чем.

Это Раша, Константин!

тут встречают по одежке :) и всегда встречали.

лично на меня вообще смотрят как на идиота... у меня нет машины совсем :)

До сих пор вопрос "на чем ездишь" - актуален :)

---------- Добавлено 08.08.2018 в 11:59 ----------

KrutE:
нет, они в Москву уже переехали)

Не.. Москва сюда лет 10 как переехала :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий