За Декабрь 2017

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
314
#321
rekill:
можете посоветовать?

Альфа Банк, например. Завел у них долларовую карту, через личный кабинет узнал данные для платежей на эту карту, теперь хожу и налю баксы в банкомате каждый месяц, а потом меняю в соседних банках по лучшему курсу, чтобы на курсах обмена не терять. В Сбере и ВТБ, например, занижают курс обмена на рубль-полтора и мне непонятно почему с каждой тысячи баксов нужно дарить кому-то 1-1,5к рублей 🤣

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#322
Lastwarrior:
Альфа Банк, например. Завел у них долларовую карту, через личный кабинет узнал данные для платежей на эту карту, теперь хожу и налю баксы в банкомате каждый месяц, а потом меняю в соседних банках по лучшему курсу, чтобы на курсах обмена не терять.

Фейспалм, конечно.

Уж насколько я противник Рапиды, но в описанной схеме как раз Рапида - идеальный вариант, так как переводит деньги по курсу ЦБ. Ни в одном банке курс не будет выгоднее. Ну и ходить в банкомат, чтобы снять доллары, чтобы потом пойти в другой банк, чтобы обменять доллары на рубли - это конечно схема века.

Вместо этого Рапида бы перевела деньги в рублях на счет (карту) по курсу ЦБ на день оплаты.

Если вы получаете деньги от Адсенса и сразу же переводите в рубли, то Рапида - наиболее выгодный вариант.

Но я против Рапиды, правда я и не меняю доллары на рубли.

Против Альфа-Банка ничего не имею, в данном случае выбор хороший. Правда Сбербанк и ВТБ ничем не хуже.

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#323
lkm:


Уж насколько я противник Рапиды,

почему противник?

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#324
Adolfium:
Письма от поддержки нет! Денег нет! Опускаются руки(( Ну почему поддержка не отвечает?! Прошло 15 календарных длинных гребаных дней! Форму отправил! ТИШИНА....

В вашем случае, как и во всех остальных подобных случаях, только один верный выход - ждать, пока деньги вернутся в аккаунт. Для этого деньги должны из банка-посредника вернутся в Гугл. В случае с ВТБ это произошло ровно через месяц.

Ходить в Сбербанк и запрашивать свифтовку имеет смысл только в одном случае - запомните это раз и навсегда - если деньги ушли из банка-посредника и поступили в ваш банк (Сбер в данном случае), но по какой-то причине не поступили на ваш счет. То есть деньги в Сбер пришли, но зависли на невыясненных счетах. Тогда вы говорите банку - такая-то сумма такого-то числа, они ее находят и говорят, что делать дальше. Обычно деньги возвращают обратно и просят исправить ошибку в реквизитах (в 99% случаев деньги зависают из-за ошибки в заполнении платежного поручения).

J2
На сайте с 30.05.2012
Offline
62
#325
Adolfium:
Письма от поддержки нет! Денег нет! Опускаются руки(( Ну почему поддержка не отвечает?! Прошло 15 календарных длинных гребаных дней! Форму отправил! ТИШИНА....

Я в понедельник отправлял форму и вот что они прислали сегодня:

Hi,

Thank you for contacting AdSense Support. While our team would be happy to help you with questions related to AdSense, we suggest that you contact the YouTube team for YouTube related questions.

As a YouTube creator, you can send an email to the YouTube Creator Support team. This is available for creators with at least 10,000 lifetime views and is in the YouTube Partner Program as defined here.
Alternatively, you can access helpful information at the YouTube Help Center.
If you require AdSense support in the future, we will be happy to help you.

Я не совсем понял о чем тут... типа они не могут помочь и надо обратиться в службу поддержки Ютуба?

Adolfium
На сайте с 24.01.2018
Offline
34
#326
John2s:
Я в понедельник отправлял форму и вот что они прислали сегодня:

Hi,

Thank you for contacting AdSense Support. While our team would be happy to help you with questions related to AdSense, we suggest that you contact the YouTube team for YouTube related questions.

As a YouTube creator, you can send an email to the YouTube Creator Support team. This is available for creators with at least 10,000 lifetime views and is in the YouTube Partner Program as defined here.
Alternatively, you can access helpful information at the YouTube Help Center.
If you require AdSense support in the future, we will be happy to help you.


Я не совсем понял о чем тут... типа они не могут помочь и надо обратиться в службу поддержки Ютуба?

Здесь читайте: https://productforums.google.com/forum/#!topic/adsense-ru/RiqOancj3NA;context-place=topicsearchin/adsense-ru/category$3A(%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0$20OR$20%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%B6%D0%B8)$20is$3Afirstpost%7Csort:date

J2
На сайте с 30.05.2012
Offline
62
#327

На это письмо надо ответить что-то вроде этого?

"Hello, please send me " Sending Protocol MT 103""

Adolfium
На сайте с 24.01.2018
Offline
34
#328
John2s:
На это письмо надо ответить что-то вроде этого?
"Hello, please send me " Sending Protocol MT 103""

Не могу сказать, что именно им нужно написать. Да, как нибудь своими словами. Я вообще по русски написал. Переведут, не маленькие))

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#329
Adolfium:
Здесь читайте:

Не рекомендовал бы никому что-то делать на основе советов с гуглофорума. В 9 случаев из 10 вам дадут самый бесполезный совет.

Распечатываете свифтовку, идете в банк и суете ему под нос бумагу и грозно спрашиваете хде мои деньги?
И банк обязан (не имеет права отказать) дать полный ответ, можете требовать ответ на бланке банка с гербовой печатью, написав прежде входящую соответствующую бумагу, поимев при этом регистрацию вашей бумаги в канцелярии банка. Но по-хорошему и без бумаги банк обязан дать ответ, т.к. свифтовки абы кому не раздают.

Вот типичный совет. Большей глупости сложно придумать. Хотя блокируют же люди каждый день Биланов. В принципе, можно и по банкам походить, в следующей жизни как-нибудь компенсируют потраченное время.

Adolfium
На сайте с 24.01.2018
Offline
34
#330
lkm:
Не рекомендовал бы никому что-то делать на основе советов с гуглофорума. В 9 случаев из 10 вам дадут самый бесполезный совет.

Вот типичный совет. Большей глупости сложно придумать. Хотя блокируют же люди каждый день Биланов. В принципе, можно и по банкам походить, в следующей жизни как-нибудь компенсируют потраченное время.

А что не так? Свивтовку не гугл не предоставит??

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий