СДЭК лихорадит

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#171

Добрый день, коллеги!

Мы запустили интерактивный виджет карты пунктов выдачи заказов для наших клиентов.

Данный виджет легко ставится на любой сайт клиента и позволяет:

Выбор города и отображение списка ПВЗ для него.

Расчет доставки для указанных габаритов.

Возможность выбора покупателем ПВЗ с передачей в функцию-обработчик всех необходимых для обработки данных.

Вывод детальной информации для каждого ПВЗ.

Гибкая настройка отображения и простое подключение виджета.

Вывод детальной информации для каждого ПВЗ

Полная информация об установке виджета находится на нашем сайте в разделе Клиенту=>Интеграция СДЭК=>Готовые решения

https://www.cdek.ru/clients/widget.html - по данной ссылке так же можно посмотреть как выглядит виджет.

aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#172
humbert:
Угу, тоже приколывает- от китайцев ждем месяцами, от своих неделя и уже скандал
А все потому, что китайцам доверия больше

Тут совсем не так. По треку смотришь, ага до границы 2-3 дня. А как попала на таможню и доехала до моего города (Новосибирск), неделя или больше. Это я про курьерские. А если через Почту Росси, то минимально 10 дней.:)

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#173
aklimovv:
Тут совсем не так. По треку смотришь, ага до границы 2-3 дня. А как попала на таможню и доехала до моего города (Новосибирск), неделя или больше. Это я про курьерские. А если через Почту Росси, то минимально 10 дней.

тут всё совсем не так :)

китайцам действительно доверия больше, поскольку они сразу пишут - в течении 90 дней... и на такой срок и расчитываешь

а СДЭК пишет - доставка 2-3 дня, закладываешь ещё ефрейторский запас 2-3 дня - в итоге проходит 12 дней, а "оно ещё не приехало" :)

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#174

очередной косяк от сдэк :)

что-то кто-то у них там напартачил и сформировался список прозвона по накладным которые были только что сформированы в системе

операторы всех обзвонили :)

в итоге у нас примерно 70 человек по стране сидели ждали курьеров, когда реальное отправление ещё да же не было передано на доставку

понятно что ни кто ни чего не дождался :)

зато у нас куча негативных звонков. отзывов и т.д.. (поскольку покупатели очень часто не разделяют магазин и курьерку)

покупатели ценят своё время :)

и всё бы ни чего, но в данной ситуации компания сдэк повела себя несколько странно - она просто решила умолчать о проблеме... ни кто не собрался и не прозвонил клиентов, что произошла ошибка и просим извинений

вообщем и целом - всем всё пофиг :)

пришлось прозванивать самим клиентов и приносить слёзные извинения от имени компании СДЭК :)

господа из СДЭК, а вам самим не надоедает выглядеть такими "клоунами"?

или вам хоть ссы в глаза - всё как утренняя роса?

dimsog
На сайте с 08.08.2011
Offline
149
#175

s2709, потому что у сдэка крайне непонятное управление. Я почти год работал со сдэком, начиная от интеграции с их API, заканчивая оформлением грузов на доставку и работой с возвратами.

И я за этот год понял, что сдеку пофиг на все. На клиентов, на свой сайт, на API, на поддержку. Плюс на сколько я понял СДЭК это большая франшиза. Мы как-то с грузом накосячили, отправили клиенту немного не то, что нужно. хотели вернуть груз, СДЭК нам сказал, пусть покупатель приходит пишет отказ (при чем он тут...?) возвращали 2 месяца, в итоге плюнули на это. Я потом сменил работу, а что было дальше непонятно.

Правда это было года 2 назад.

ihor vps -> ihc.ru
АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#176
s2709:
господа из СДЭК, а вам самим не надоедает выглядеть такими "клоунами"?
или вам хоть ссы в глаза - всё как утренняя роса?

№ договора в личку отправьте.

s2709
На сайте с 30.03.2015
Offline
182
#177
Алексей СДЭК:
№ договора в личку отправьте.

Алексей, спасибо большое за вашу готовность оказать помощь

но мы уже озадачили своих франчайзи, у нас с ними очень хорошие отношения

хотя прекрасно понимаем, что ни вы ни они не смогут разрешить глобальной проблемы в управлении, которая скорее всего "растёт" из головного офиса

ведь раздражает не сам косяк... а отношение к последствиям

по большому счёту нам не трудно прозвонить своих клиентов и урегулировать ситуацию

нам не понятно отношение к работе, мы постоянно узнаём о каких то косяках не от вас, а от клиентов

а компания СДЭК занимает позицию как "нашкодившие дети" :)

к примеру если разбирать последнюю сложившуюся ситуацию, то понятно, что произошёл сбой в программе - ну ни чего страшного... бывает - к этому можно отнестись с пониманием

НО вместо того что бы признать ошибку и предпринять какие то меры по улучшению ситуации эта ошибка замалчивается

т.е. "голову в песок, задницу кверху"... и молчим и ни чего не делаем

а клиенты ждут курьеров, едут на ПВЗ за отправлениями... а там пусто :)

потом копится негатив, клиенты раздражены...

руководители ваших подразделений наверняка в курсе сложившейся ситуации, и они ни чего не предпринимают... вообще ни каких действий... - ведь это не нормально.

если утрировать то фактически устроили небольшой пожар, который можно потушить литром воды, но не тушим, а стоим и смотрим как всё будет гореть... стоим и ни чего не делаем.

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#178
s2709:
НО вместо того что бы признать ошибку и предпринять какие то меры по улучшению ситуации эта ошибка замалчивается
т.е. "голову в песок, задницу кверху"... и молчим и ни чего не делаем

Поверьте, работа ведется, если причина - неверная консультация оператором, то оператора снимают на обучение, если тех сбой, то дается задача it-отделу.

s2709:
мы постоянно узнаём о каких то косяках не от вас

Я тоже часто узнаю о косяках от клиентов, а о подобном можно узнать только от клиента, у меня нет инструмента по отслеживанию прозвонов заказов в других городах.

D1
На сайте с 30.07.2015
Offline
147
#179
Алексей СДЭК:
Поверьте, работа ведется, если причина - неверная консультация оператором, то оператора снимают на обучение, если тех сбой, то дается задача it-отделу.

Ошибки руководящего состава есть кому исправлять?

АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#180
demon155:
Ошибки руководящего состава есть кому исправлять?

Не совсем понимаю смысл вашего сообщения.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий