Бизнес-идея бесплатно, без регистрации и смс

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
4198

Пришла в голову идея, друзья.

Вот у меня, особенно в последние годы, старение и все такое, очень часто возникают вопросы технического характера.

Например, какой смартфон выбрать, как подобрать новый комп и тому подобное. А садиться и тратить 3-4 дня, я просто себе не могу такого позволить.

Приходится напрягать знакомых сисадминов и всю подобную братию. Они стесняются брать деньги, я чувствую себя плохо, приходится дарить виски.

Например, на данный момент, я хочу из ТВ сделать смарт ТВ и полностью управлять им с телефона. Я готов заплатить за консультацию. Но я не хочу звонить, отвлекать в субботу вечером людей, не хочу тратить все выходные, не хочу напрягать вас на форуме. И я не знаю ни одного магазина в России, куда я могу позвонить, задать вопросы, и купить, все происхолит на отье...., а онлайн консультанты на сайте, дай Бог, чтобы один из 40 сайтов вообще ответил, да и не должен консультант быть заинтересован в продаже. Сделайте такой сайт, где я и подобные мне, за деньги смогут попросить помощи и консультации.

Один клиент у вас уже точно есть!

H
На сайте с 15.02.2010
Offline
105
#1

Попробуйте toster.ru ))

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#2
Nassa:
Сделайте такой сайт, где я и подобные мне, за деньги смогут попросить помощи и консультации.

Форумы умерли?

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#3
Фома:
Форумы умерли?

форумы долго, нужно ответ ждать.

p.s. вторым клиентом запишусь

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#4

Ещё можно сделать телефонный сервис с SEO консультациями и настройке контекста. Мне не надо, но думаю будет востребован. 🍿

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#5

Есть профессия "домашний мастер". Нужен "домашний настройщик"? :)

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#6

Zikam.RU, нет, тут нужен именно "домашний консультант", если ты не понял. 🍿

Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#7

Фома, недостаток консультаций без практического воплощения в том, что "кому доверять?". Консультант тебе насоветует, а ты накупишь потом кучу ненужного дерьма. И шо потом делать?

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#8

Zikam.RU, это ты вон там вверху объясни. Я то как раз всё понимаю, ибо как раз в этом и кручусь.

Ну и наглядненько. Любимый ролик, кстати.

L
На сайте с 07.11.2013
Offline
67
#9
Zikam.RU:
Фома, недостаток консультаций без практического воплощения в том, что "кому доверять?". Консультант тебе насоветует, а ты накупишь потом кучу ненужного дерьма. И шо потом делать?

а потом если консультация не поможет, пойдет сарафан и звонить никто не будет

Nassa
На сайте с 14.08.2012
Offline
116
#10

Разница между форумом, где ты ждёшь, будет ли у человека время, желание. А если ты не понял, а если возникли ещё вопросы. Человек может просто написать, мол, у меня больше нет желания на ссылку и дальше сам. И будет прав. А на таком сайте, я за потраченное время заплачу. Поэтому будет заинтересован заинтересован давать более подробные консультации и к тому же будет только рад дополнительным вопросам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий