Автоматизированные объявления

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#41

Алекс Кравчук, да не, объявления в статье я сразу же включил. Оказалось, что ждать надо довольно долго. Написано, что минут 10-20, а на самом деле все заработало только часов через 8.

J
На сайте с 07.10.2017
Offline
8
#42

Я воткнул код с автоматом, не прошло и пяти минут все откручиваться стало!

D
На сайте с 31.03.2007
Offline
113
#43

Возможно, в моем случае все затянулось из-за того, что до этого на этом сайте вообще адсенс не стоял.

V3
На сайте с 08.09.2015
Offline
54
#44

Какая-то бестолковая функция, во всяком случае, для моих сайтов. На страницах, где и так много блоков адсенса и рся, автоматика лепит объявления прямо под блоки рся. На страницах, где есть только объявление под h1, зато дальше много текста и картинок, автоматика ничего не делает и не добавляет ни единого, оставляя страницу пустой. Код стоит с момента появления автоматизированных объявлений, так что времени уже хватило бы. Страницы посещаемые, если что.

Да, деньги капают с автоматизированных объявлений, но общая доходность не сказал бы что выросла. Ощущение, что прежние блоки стали приносить чуть меньше.

Snake800
На сайте с 02.02.2011
Offline
215
#45

Поставил на одном неплохом вобщем-то сайте автоматизированные объявления в довесок к существующим. Через неделю яндекс прислал письмо счастья "Малополезный контент, спам, избыток рекламы".

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#46
Snake800:
Поставил на одном неплохом вобщем-то сайте автоматизированные объявления в довесок к существующим. Через неделю яндекс прислал письмо счастья "Малополезный контент, спам, избыток рекламы".

Хах. вчера получил такое же Фатальное сообщение от Яндекса. Хз, но страницы пока не повылетали из индекса, сайт находится через Яндекс, но видимо еще не время. Хорошо, что сайт новый и реклама на нем почти ничего еще не приносит. Все равно обидно (

V3
На сайте с 08.09.2015
Offline
54
#47

У меня тоже прилетел фильтр от яндекса на 2 сайта. На обоих есть автоматизированные объявления. Вот и думай теперь, в чём проблема.

AA
На сайте с 15.02.2016
Offline
51
#48

Отпишусь тоже, вчера Яндекс фильтранул два сайта, на одном было два блока ссылок. На втором тоже два блока ссылок и из автоматизированных только нативные. Походу у яндекса был глобальный глюк, раз столько сайтов подкосило.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#49

Не факт что от этого, но тоже получил фильтр на 4-и сайта, везде был Адсенс и Авто. Процентов 30% траффика на главном сайте срезало. Не критично, но может и еще упасть.

Причем только на одном Авто было на "полную" включено.

На трех - фиксированные и фид.

Особой прибыли с этих авто и не было у меня, так как давно были расставлены блоки в те места, где надо. Так, на всякий врубил.

В общем отключил их пока...не факт что от нее, но судя по ветке в разделе Апов (очень многие пострадали и словили фильтр), почти у всех была реклама Адсенса на сайтах...хотя есть и исключения.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
xtras
На сайте с 03.12.2013
Offline
342
#50

Еще у всех были волосы на голове, две руки и две ноги. Многие завтракали по утрам, а еще некоторые ходили дома в трениках, а другие в халате, но у них тоже сайты попали под фильтр. Хватит уже фигню-то всякую придумывать. Конспирологи, блин.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий