У каждого свои слабости - у меня кино

6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#101
RussianDomainer:
этот без лошади пока - три с половиной минуты

Ну нормально. Так лучше, без лошади если.

Каждое мое сообщение проверила и одобрила Елена Летучая. (c) Для меня очень важно все что Вы говорите! (http://surrealism.ru/123.mp3) .
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#102

и вот этот клип с лошадкой/повозкой для обзора Центрального Парка и окрестностей. Да, вспомнил, кучер он называется

(водитель повозки) - это я снял несколько минут спустя после предыдущего клипа. Эти полицейский (антитеррористическое подразделение - так и написано на их мундирах) - стали там постоянно теперь после двух случаев в последние пару лет. Теперь там поставили много бетонных протитанковых/противомашинных заграждений - чтобы уменьшить риски терактов с наездом машин и т.д. Там мониторят наверняка уже очень внимательно - камеры, агенты и т.д. Это же всё-таки всемирно известное место - и если там что-то случится - это бьёт по имиджу и Нью-Йорка и страны.

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#103
RussianDomainer:
вот мой первый клип с Таймс Сквер позавчерашний - как я и обещал - этот без лошади пока - три с половиной минуты

Девушки там наверное хорошо зарабатывают, вон какие откормленные

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
6666
На сайте с 10.01.2005
Offline
505
#104

RussianDomainer, кадры длинне 15 секунд даже Тарковский не всегда рисковал употреблять. ))) Ибо обычно зритель воспринимает их как уг.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#105
zahar-zaharych:
Я конечно звыняюсь, вас полиция не торбит? Сразу видно, что из россии. Почему, не знаю. Глянул на фотку - о, наши.

Торбить - это типа беспокоит, наверное, задерживает, придирается без причины, да?

Не, со мной такого не было - хотя могло быть - я раньше смотрел им прямо в глаза, долго и нагло их рассматривал и даже пару раз снимал на телефон - они не любят этих дерзостей :) - но видно вовремя прекращал наглеть :) Тем не менее среди них попадаются психопаты и так как им легко арестовать людей, и даже посадить на какое-то время за сопротивление аресту - то лучше не связываться. Они и стрелять могут - они не такие дружественные и терпеливые как японская, корейская или допустим скандинавская полиция. Эти ребята очень tough (таф) - т.е. крутые и опасные. Но они должны быть такими в Нью-Йорке, иначе тут порядка не будет.

Но на Таймс Сквер они мирные (даже мужики из этих антитерростических подразделений). если вежливо их попросить - с ними можно сфоткаться (бесплатно) - что туристы часто и делают

Вообще-то это незаконно тут в США задерживать человека без причины - это нарушение его прав. Я как-то слышал что человек подал в суд и отсудил у полиции (у города, так как полиция работает на городские власти, является работниками городского правительства) - и отсудил за это несколько миллионов долларов. Это не единственный случай был, поэтому тут в Нью-Йорке они осторожнее стали. Тут в Манхэттене все грамотные и если что-то не так - в суд подадут, не постесняются :) - бо полно тут адвокатов которые будут в таких случаях работать за процент только в случае выигрыша дела. Знаю из новостей, рекламы, СМИ и от людей.

png 166384.png
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#106
garik77:
Девушки там наверное хорошо зарабатывают, вон какие откормленные

garik77, я как-то сидел рядом - там стульчики и столики есть бесплатные рядом - сидел наверное часа два (ел свой бургер из Макдональдса и запивал содой - так тут называют кока-колу и другие безалкогольные напитки с пузырьками). Так те что получше выглядели - есть и красивее этих - я прикинул в хороший день могут $800-$1,000 заработать. Правда там рядом сидят сутенёры их - они раскравшивсают их, помогают им если сфоткаться надо а клиент один, вещи сторожат и т.д. - с ними надо наверняка делиться. И там конкуренция - раньше их много было разных - сейчас видимо их всех запугали и повыгоняли конкуренты и город (полицейские) стали придирчивее - они теперь проверяют у них пермиты. Хотели как-то даже запретить - что мол неприлично, Нью-Йорк позорите, но общественность и активисты-адвокаты не допустили. Это свобода слова, говорят, и никто не может это запретить. И город, мэр, уступили - против закона, конституции не пойдёшь. Нью-Йорк - один из нескольких городов с США где женщина может быть топлес в общественном месте (не только на пляже, но и просто на улице) - и её не могут за это арестовать. Хотя полиция я думаю всё равно подойдёт и поинтересуется в чём дело. Я такое, топлесс женщин в большом количестве, видел только когда тут парад был активисток-феминисток в защиту этого дела. Как и все демонстрации, их сопровождала полиция, хоть и не мешает и не вмешивается, если всё идёт без инцидентов.

jpg 166386.jpg
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#107

Да, занятное зрелище.

Наверное у бразильянок научились, там перед карнавалом отдельные особи раздеваются до гола, бреют лобок и художники разрисовывают сие место всеми цветами и оттенками, равно как и бюст, а из одежды может быть какая-нибудь тряпочка на поясе.

[Удален]
#108

garik77, у тебя проблема с голыми телками побрившими лобок? Чего в этом не так?

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#109

Странное предположение. С чего ты это взял?

[Удален]
#110

Из-за поста выше моего.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий