Где искать копирайтеров? :)

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#131

Atteon, а почему вы решили, что я стану демонстрировать чужие тексты для удовлетворения вашего любопытства? Это несколько противоречит деловым отношениям с клиентами и копирайтерами.

«Бабки» никакие не бешеные, тот самый средний сегмент, о котором выше упоминал Роман Тарасов.

© TextBroker.ru - копирайтинг на заказ (http://textbroker.ru/?source=search) © TextReporter.ru - наполнение сайтов и соцгрупп (http://textreporter.ru/?source=search) © TextDreamer.ru - слоганы, нейминг (http://textdreamer.ru/?source=search)
Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#132
Оринаих:
Atteon, а почему вы решили, что я стану демонстрировать чужие тексты для удовлетворения вашего любопытства?

На чужом каком-нибудь сайте тяжело похожий, подпадающий под требования, текст показать? Или, думаете, милой аватарки и заумного стартового поста достаточно для совсем не скрываемой рекламы Вашей конторы?

---------- Добавлено 20.09.2017 в 13:35 ----------

Оринаих:

«Бабки» никакие не бешеные, тот самый средний сегмент, о котором выше упоминал Роман Тарасов.

750 рублей - нормальные деньги. Возможно и я бы занялся бумагомаранием, ибо бетона в кубах я видел (а часть даже сам перекидал и уложил) больше, чем вы знаков в статьях про бетон.

Оринаих
На сайте с 13.04.2008
Offline
147
#133
На чужом каком-нибудь сайте тяжело похожий, подпадающий под требования, текст показать? Или, думаете, милой аватарки и заумного стартового поста достаточно для совсем не скрываемой рекламы Вашей конторы?

Не поленилась, посмотрела источники трафика за месяц — аж 5 переходов с Серча, глубина просмотра — 1,6. Эта реклама «стоит» моего времени...

Если что, я просто люблю Серч, с которым много связано, поэтому и захожу пообщаться, а еще я люблю свою работу, и копирайтинг во всех его ипостасях — часть моей повседневной жизни.

750 рублей - нормальные деньги. Возможно и я бы занялся бумагомаранием, ибо бетона в кубах я видел (а часть даже сам перекидал и уложил) больше, чем вы знаков в статьях про бетон.

Займитесь, в чем препятствия?

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#134
Оринаих:

Займитесь, в чем препятствия?

Боюсь, вдруг моя писанина, несмотря на могучий опыт и знания о бетоне, не заработает такую сумму. Вот и хочется пример для сравнения увидеть, как мэтры пишут о том, что "Наша компания предлагает купить бетон, позволяющий бетонировать бетонные конструкции в бетонных зданиях и сооружениях, бетонная прочность нашего бетона поможет вам создать бетонные фундаменты, бетонные колонны и перекрытия из бетона"

🍿

---------- Добавлено 20.09.2017 в 14:11 ----------

Оринаих:
Не поленилась, посмотрела источники трафика за месяц — аж 5 переходов с Серча, глубина просмотра — 1,6. Эта реклама «стоит» моего времени...

Есть ещё такие понятия как брендирование и прочая ересь. Меня ваша статистика, в Вашем примере, не учла, я не хожу по таким ссылкам, но набрал текстброкер в яндексе и попал к Вам, хотя до этого мне оно даром не нужно было и слыхать не слыхивал о нем.

Arkvel
На сайте с 01.10.2009
Offline
100
#135
Atteon:
"Наша компания предлагает купить бетон, позволяющий бетонировать бетонные конструкции в бетонных зданиях и сооружениях, бетонная прочность нашего бетона поможет вам создать бетонные фундаменты, бетонные колонны и перекрытия из бетона"

Я не работаю с бетоном, но предположу, что юзера интересуют цены, сроки, условия работы. А бетонная бетонность бетонных конструкций нужна Яндексу, потому что без текста в органику попасть сложно. Я веду к тому, что экспертный контент хорош, но не всегда нужен юзеру.

Atteon
На сайте с 13.07.2007
Offline
159
#136
Arkvel:
Я не работаю с бетоном, но предположу, что юзера интересуют цены, сроки, условия работы.

Не знаю, что там юзера может интересовать, если любому юзеру, хоть чуть-чуть сталкивающимся в данным вопросом и так известны эти все позиции: стоимость работы по укладке 8 тысяч рублей за куб (в среднем по Центральному региону), сроки "нужно было вчера", условия "пердячим пАром"...

Зачем вообще статьи?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий