Чемпионат России по футболу. Сезон 2017-2018

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#61
unspace:
Я бы запретил финансирование клубов из бюджетов регионов

А какой клуб у нас напрямую из бюджета финансируется? Чисто из любопытства хотелось бы увидеть такую строку в бюджете

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#62
rty9000:
А какой клуб у нас напрямую из бюджета финансируется? Чисто из любопытства хотелось бы увидеть такую строку в бюджете

Слушайте, ну некорректно же такие вопросы на SEO форуме задавать :)

https://www.soccer.ru/blogs/record/1017020

Отмечу, что там есть неточности. Но тут в целом есть мутные темы. Типа "А не хотите ли вы профинансировать областной клуб, проверок будет меньше и претензий..".

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#63

Почему то считается, если дал ссылку на какой то левый сайт, значит это истина в последней инстанции. Я писал про строку в бюджете.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#64
rty9000:
Почему то считается, если дал ссылку на какой то левый сайт, значит это истина в последней инстанции. Я писал про строку в бюджете.

Пожалуй, я вас буду игнорировать в дальнейшем. Я никому ничего не должен. В том числе учить пользоваться гуглом. На SEO форуме.

Не устраивает этот сайт? Вперед - искать другой. Не верите что на сайтах пишут? Ищете бюджеты регионов, ищите там конкретные строки.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#65

Да, нет, мне все равно, кто кого и как финансирует. Я же писал, что меня интересует только мой клуб. Мне сам по себе подход не нравится, у нас все дебилы и только бюджеты пилят. А там все гении футбола и маркетинга.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#66
rty9000:
Да, нет, мне все равно, кто кого и как финансирует. Я же писал, что меня интересует только мой клуб. Мне сам по себе подход не нравится, у нас все дебилы и только бюджеты пилят. А там все гении футбола и маркетинга.

Окей. Не так понял. Искать конкретную строку в конкретном бюджете слишком долго, но это блин факт и инфа, что по ссылке, практически на 100% достоверна за исключением некоторых неточностей. Это ведь не скрывает никто. И бюджеты пилят не только в футболе. Но основной посыл был в том, что вот зачем клубу зарабатывать деньги, если ему дают их?

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#67
rty9000:
меня интересует только мой клуб

Это какой?

rty9000:
какой клуб у нас напрямую из бюджета финансируется? Чисто из любопытства хотелось бы увидеть такую строку в бюджете

Ну это надо в документы лезть. Не факт что там конкретный клуб прописан вообще. Дают ведь на спорт, на популяризацию и т.д., в общем в области 2 млн человек, а на команду приходит 2 тыщи, вот как-то так.

Почитайте книги - везде красной строкой проходит одно и то же: был "хороший" человек у власти в городе/области/крае/республике - клуб жил. Ушел человек - клуб залихорадило. Короче, вера в Людей с большой буквы. Реально-то конечно все дело было в том, что чел тратил бабки на клуб, а мог бы на что-то другое, может быть даже полезное для большего круга людей чем 2 тыщи.

Особой популяризации спорта не происходит. Покупаются среднего качества иностранцы с большой зарплатой и большие бонусы идут в карман агентов - вот и вся популяризация спорта.

У нас вообще в стране массово начинают болеть и сходить с ума только когда на первом запускают рекламу и есть соревнование типа Евро или ЧМ. Можно только на это и тратить бабки, а про проф. клубы вообще забыть.

Тот же Амкар, помню, когда подыхал - начали собирать бабки на зарплату ИГРОКАМ. Ну-ну... Собрали что-то конечно, не немного, в итоге как обычно побежали к Путину деньги просить. Потом все КАК-ТО САМО разрешилось, ну кто-то кому-то позвонил, где-то взяли деньги. Цирк.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#68

Чисто из любопытства, а сколько Челси заработал за 15 лет владения клубом Абрамовичем? Не хочу лезть в справочники, но по моему, они до сих пор живут только за счет средств хозяина

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#69
rty9000:
Чисто из любопытства, а сколько Челси заработал за 15 лет владения клубом Абрамовичем? Не хочу лезть в справочники, но по моему, они до сих пор живут только за счет средств хозяина

Вы вот вопросы задаете, что бы на них ответить (что бы поверили) нужно вагон пруфов и т.д. Про Челси - не верно. Они в прошлом году 150 млн фунтов заработали за победу в АПЛ. У них за 1 матч с билетов я даже не знаю сколько... минимальные цены 100 фунтов х 41000 (стадион всегда битком) - 4 ляма, а по факту там в районе 10 выходит, не меньше. Это 190-200 миллионов в год без учета еврокубков. В АПЛ огромные деньги за телеправа клубам отчисляют. С билетов у них очень много денег приходит.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#70

rty9000, У нас все слишком отличается. В Премьер-Лиге такие бабки крутятся. У них даже аутсайдеры получают за сезон очень неплохо. Вот Лестер - все восторгались его победой, а я смотрел его бюджет - там на уровне Зенита в лучшие годы.

Что касается Челси - на клуб потрачено около 2 миллиардов за все время. Не думаю, что заработано сопоставимо с этой суммой, даже близко :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий