Чемпионат России по футболу. Сезон 2017-2018

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#41

Роскошный футбол! Поле под снегом, желтый матч, команда в белом... Все для болельщиков)

PS. Судье бесплатное место в плацкарте РЖД пообещали что ли?)

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#42
Пришел:
Судье бесплатное место в плацкарте РЖД пообещали что ли?)

За неудаление Луиза Адриану что ли?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#43
melkozaur:
ставит Оздоева

Продажа Оздоева за 3 млн это сделка даже не года, а 3-5 лет

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#44

melkozaur, ну я даже не знаю, за руку в штрафной, за прямую ногу, за свисток против Локо, когда мяч переходит к Спартаку... Впервые на "Нашем футболе" комментаторы и сами удивлялись решениям судьи)

не, все норм)

PS. Все же рекомендую обращать внимание на время написания комментария)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#45
melkozaur:
Я считаю, тренер топ-уровня должен работать в топ-клубе. Остальное не имеет значения. Можно и Моуринью или Пепа позвать в Зенит, вот только зачем? Со звездами работать? У нас их нет.
Зениту надо сбавить обороты, перестать строить из себя КЕУ, и плотно заняться молодежью, а не тасовать игроков в огромном количестве. Главным поставить Радимова/Семака/Тимощука.
Манчини ставит Оздоева на фланг, где он никогда не играл, при этом убрали Данни, убрали Шатова = креатива нет никакого. Естественно, куча перекатов поперек.

Кстати говоря, если пригласить Гвардиолу (само собой, этого никогда не будет, но предположим), он то как раз победы в чемпионате будет штамповать и с этими игроками. Он все ж в тактике разбирается и умеет игроков ставить на нужные позиции. А это этот чмырь после матча плачет, что у него фланговых игроков нет - не купили. И да, ставит Оздоева на фланг, Полоз и Ригони в запасе. Этот тренер сломался, несите нового 😂

Но конечно самый рофл, что начали то нормально, а потом вниз по наклонной (Манчини вплотную занялся тактикой 😂)

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#46

unspace,

Сегодня кдк будет расматривать протест. С одной стороны конечно подобные протесты - плохо для репутации, с другой - очень странно, что Будогосский ставит положительную оценку судейке, который явно поплыл. Я тут говорю про то, что матч был настолько скучный и никакой, что можно было вообще никому не давать КК, а он троим выписал, в результате эпично накосячил с неудалением, да и вообще весь матч нервно провел, а Будогосский его хвалит.

С какой-то стороны даже хочется чтобы создали прецедент и переигровку - Евсеев тогда еще более бетонный автобус поставит (я бы так и сделал!), лол, все будет примерно так же проходить, у наших нервишки сдадут, может и судья тоже начнет буйствовать, Манчини потом наверное просто разорвет от злости :)

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#47

melkozaur ну нет, один фиг это зашквар, они же знали, что протест не удовлетворят. Пока технари и матчи без зрителей только Зениту давали, москвабадских не трогали. Мясным вообще почти все прощают. Ну и ожидаемо протест отклонили.

Ну а судья само-собой полностью провалился. С другой стороны, ну а чего тут: Ерохин реально слабый игрок, не успевает, техники нет, вот и фолит часто. Кришито любит на судей поорать. Вчера за такое в ЛЧ не задумываясь игрока с поля выгнали и это нормально.

Автобусы.. ну так против Зенита так почти все играют. Придумать как автобусы вскрывать - чемпионства можно штамповать с такими ресурсами. Да и есть рабочие стратегии, в частности Гвардиола про это хорошо писал, как вскрывать подобные обороны.

Ну а Амкар надеюсь прекратит свое существование. Тупая команда. Даже 11 против 9 в атаку не шли, существа без яиц и желания победить.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#48

Ниче не понимаю.

Вот у Зенита фаер кто-то кинул - его вычислили, запрет на посещение и штраф 15К.

А почему Спартак наказывают за расизм? Ладно, опустим определение расизма и все нюансы, согласимся с тем, что выкрики - это расизм и они наказываются. Так почему не вычислить тех, кто кричал и не впаять им штраф 350К? Вот мне просто интересно, почему клуб можно за расизм наказать и оштрафовать, а гражданинов - нельзя.

У нас вообще законы есть про расизм? Со штрафами? Я не в курсе.

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#49
melkozaur:
Ниче не понимаю.

У нас вообще законы есть про расизм? Со штрафами? Я не в курсе.

Возбуждение расовой, межнациональной розни и т.д. Там норм ответственность. Но "С днем рождения, дедушка" и другие перфомансы это норм. Ну а правила для всех разные. Разве не помнишь, как в каком-то году выбирали "Мисс ЦСКА"?) Выбрали какую-то телку, а оказалось, она 1488 и т.д. и т.п., фашистка до мозга костей 😂😂 Это был мега прикол.

Просто одним можно многое, а другим нифига. Вспоминать можно долго. Помню, как мусора Лазовича электрошокером ударили, в Нижнем Новгороде вроде. И ничего, 0 ответственности. Про Грозный можно много говорить. Ну а мясные.. они никогда не виноваты.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#50

Что то я сомневаюсь, что у Пепа что то получится в РФПЛ. У нас очень сложная лига

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий