Чемпионат России по футболу. Сезон 2017-2018

unspace
На сайте с 01.10.2012
Offline
303
#91
<!--WEB-->:
Разумеется, он его невзлюбил — так же, как и другие тренеры. Но у этого всегда есть причина, и эта причина в том, что Дзюба — хамло и говнюк.

Допустим это так, что с этого? Вам не приходилось работать с людьми, которые вам не нравились? Есть такое слово - профессионализм. Да, Дзюба не самый умный человек, но я сомневаюсь, что он сознательно с первого дня стал хамить Манчини (на итальянского, которого он не знает, ага), впрочем, он и по английски не очень шпрехает. Мало игроков, которые имеют дурной характер? Тот же Криштиану многих бесит своим самолюбованием.

Насчет стреса и скандала. Так вы посмотрите его статистику двух лет в Зените. Не было ни скандалов, ни стрессов. Наоборот, он в Питере даже поумнел и культурнее стал, реально 😂 Даже при Луческу у него в чемпионате было 26 матчей и 19! результативных действий. У Кокорина в этом сезоне - в 22 матчах 13 результативных действий. И это при том, что по словам Манчини, забивать больше некому.

melkozaur мне он тоже не нравился и любви не вызывает. Тем не менее, я здраво смотрю на вещи: по игре к нему претензий не было особых. Он всегда старался. Но он из тех, кому нужна мотивация. Потому когда итальяшка выпускал его на 15-20 минут, он ходил пешком. Не было мотивации. А так..ну играть то он умеет, как ни крути. Жаль, что Манчини тренировать не умеет нифига. Просто позорит клуб.

И, да, все дело в Фурсенко. Который был личным фаном Манчини. Его взяли даже не думая.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#92

unspace, кадровая политика в «Зените» провальная уже много лет, я с этим не спорю. Я про то, что Дзюба — сам кузнец своего счастья. ;)

unspace:
Так вы посмотрите его статистику двух лет в Зените

У него и в «Спартаке» были удачные периоды. Это не отменяет того, что со временем он всегда требования к себе снижает и стимулом снова начать вкалывать для него служит какая-то обида. Поэтому он постоянно находится в поисках врагов: один тренеришка, другому «шапку поправлю», третий с усами, четвёртый ещё что-нибудь… подсознательно Дзюба понимает, что чтобы показывать уровень, ему нужен стимул что-то доказать очередному «тренеришке», который его не оценил «по достоинству».

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#93

unspace,

По игре не было, по дисциплине не было, это факт. В Зените он работал с Боашем и Луческу - более чем успешно, конфликтов не было. Что там у Манчини в голове - я не знаю, он лучших креативщиков отдал (Жулиано, Шатов). Чтобы Зенит выигрывал сейчас, Манчини нужно только одно: чтобы соперник не умел ни атаковать, ни обороняться. Тогда начнут проходить фланговые наскоки, да и вообще команда будет смотреться бодрее. Понятно, что тот же Амкар - это уже не такой соперник. В общем, сложно в РФПЛ выступать, сложно. И в европе сложно. Везде сложно.

Даже не знаю, что хуже - если Манчини останется или если уйдет. Если останется - не факт, что на второй сезон он как-то начнет строить команду. Если уйдет - боюсь, следующий тренер тоже будет ТОП, амбициозный, с идеями как потратить еще 80 млн.

<!--WEB-->,

Не соглашусь. Выше привел 2 примера - Боаш и Луческу. А ведь были еще Божович в Ростове и Непомнящий в Томске - оба про Дзюбу только хорошее говорили спустя несколько лет.

Я думаю тут все проще: Дзюба просто такой немного инфантильный великовозрастный болтун и приколист, которого часто заносит. Он не Денисов, который чуть что - сразу кроет матом и дерется, нет, он просто много говорит и видимо не всегда то, что нравится тренеру.

И потом, почему сразу говнюк? Может просто за правду-матку готов идти до конца, не всем же держать язык за зубами, пока платят зарплату.

Вот помню была история с Быстровым, Дзюбой и деньгами в шкафчике раздевалки. Так и не выяснилось, че там на самом деле было, но не исключаю, что Дзюбу тогда просто как лоха подставили, чтобы сдать в аренду.

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#94
melkozaur:
Выше привел 2 примера - Боаш и Луческу. А ведь были еще Божович в Ростове и Непомнящий в Томске

Кроме Луческу, остальные работали с Дзюбой после «нанесённых ему обид» — Непомнящий и Божович, когда его отправляли в аренду, Виллаш-Боаш — после того, как в «Спартаке» отказались продлевать контракт на его условиях.

Так что эти примеры как раз подтверждают сказанное мной.

Дзюба — очень неприятный и ненадёжный тип: эгоист, хам, нарцисс. И неблагодарный негодяй. Несколько лет назад я просматривал его старые интервью и обнаружил, что в его карьере не было ни одного тренера, о котором он не наговорил бы гадостей. Даже про умершего Федотова, который вытащил его из дубля и дал шанс заиграть в премьер-лиге (раньше говорили: дал путёвку в жизнь), и то каких-то колкостей наболтал.

---------- Добавлено 18.03.2018 в 20:57 ----------

melkozaur:
И потом, почему сразу говнюк? Может просто за правду-матку готов идти до конца

Нет, за правду-матку — это Денисов. Тот, действительно, за правду, просто он недалёкого ума, поэтому его правда всегда очень ущербная. А Дзюба исключительно за себя всегда рубился.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#95

<!--WEB-->,

Я вижу это так, что конфликты у него были только в Спартаке.

С Манчини - нет. Несмотря на то, что он его откровенно полгода мариновал на скамейке, особого негатива не было. Может вообще решили все еще летом, да просто не получилось отдать на выгодных условиях. Но факт: в этот раз Дзюба даже в сми ничего не говорил.

У вас-то просто обида, это понятно.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#96
melkozaur:
в этот раз Дзюба даже в сми ничего не говорил

У него ещё всё впереди! Хотя, возможно, поумнел, а возможно, в газпромовском контракте оговаривается длина языка.

melkozaur:
У вас-то просто обида, это понятно

Какая обида? У Дзюбы в «Спартаке» хороших игр наберётся едва ли десяток, он не был сколько-нибудь ценным игроком. Ушёл и ушёл, об этом даже фанаты сейчас не зудят. Да, повёл себя непорядочно (и не раз), но всерьёз говорить о какой-то потере глупо. Даже в последние лет 10 в «Спартаке» были форварды намного сильнее — Веллитон, Эменике, нынешние Адриану, Зе, Промес. Дзюбу с ними и сравнивать-то смешно.

melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#97

<!--WEB-->,

Не знаю, зачем я вообще впрягаюсь за Дзюбу :)

Но все же мне кажется он просто такой какой есть, нет в нем реальной злобы или подлости. Да и вообще... мы же про футболистов говорим, то есть о деньгах. Меня в принципе почти любое проявление хоть каких-то личностных качеств - уже радует. Ведь в основном все говорят одно и то же, штампы, условия контракта, везде все одинаково. Вот почему мне нравился Широков - помимо игры, он и говорил очень интересно, сразу было видно, что это человек, а не просто сопртсмен. Широкова наверное тоже недолюбливаете? :)

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#98
melkozaur:
Широкова наверное тоже недолюбливаете?

Нет, Широков — умный и даже остроумный парень.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#99

Кутепов - это, конечно, трындец.

Основной игрок сборной еще...

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
GtSwan
На сайте с 08.04.2008
Offline
156
#100
Пришел:
Основной игрок сборной еще...

Ну на фоне остальных защитников сборной он не так уж и плох 😂

Это для начала 21 века он был бы "непонятно что за защитник" ....

Из личного опыта рекомендую качественный хостинг (http://timeweb.com/ru/?i=1889), который не разочарует.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий