Чемпионат России по футболу. Сезон 2017-2018

S
На сайте с 21.05.2006
Offline
209
#21
melkozaur:
И кто тут у нас кабинетный клуб?

Все московские и питерские. Кто-то в большей, кто-то в меньшей степени. Величина степени меняется год от года.

КХЛ уже пару лет как является открытым первенством СПБ.

РФПЛ движется в эту же сторону, но Москва пока упирается всеми доступными лошадиными подковами и свиными копытами.

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#22

Мне кажется, у Зенита просто не чемпионский состав. Слишком слабая селекция была, да и тренер не очень.

Нужно еще пару-тройку топовых игроков.

С радостью напишу что-нибудь для ваших сайтов :) (/ru/forum/comment/16157977) Всего за 60 рублей/1000 символов :)
lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#23

Пришел, а у кого чемпионский, как думаешь?

Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#24

lipton, полагаю, у Барселоны. Вот когда у Зенита будет бюджет, как у Барселоны, тогда будут первые.

Наверное.

Если бакланы не помешают.

lipton
На сайте с 30.06.2006
Offline
110
#25
Пришел:
.. полагаю, у Барселоны. .

ну да.. а еще у Баварии, Ювентуса, у Реала, я думаю..

только ветка называется: Чемпионат России по футболу )

FeNNomen
На сайте с 18.09.2017
Offline
34
#26

Считаю, что именно у Зенита, на данный момент, чемпионский состав. Приобретение ТОП-игроков не всегда позитивно для команды. Наиболее оптимальным будет наигрывать уже имеющийся состав. Это более эффективно, чем вводить новых ТОП-ов, налаживать дисциплину, заставлять их делать свою работу с нужной отдачей. На это все нужно время. Плюс зацикленность на ТОПах. Он как Манчестер: с Ибрагимовичем - чо попало: грузят на него, что можно и нельзя, а в итоге прогнозируемая неинтересная игра, и, без него: фантазия, сыгранность, неожиданные решения. Как следствие, результат да и сам рисунок игры по-интересней. 😂

ТОП СМИ для статейного продвижения. Приемлемые цены и безупречное качество. /ru/forum/976595 (/ru/forum/976595)
Пришел
На сайте с 03.11.2011
Offline
141
#27

В Питере открыли лицехватательный театральный университет?

PS Интервью с Манчини - цирк)

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#28

Мясных с победой! Здорово сыграли. Вполне возможно второе чемпионство.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#29
FeNNomen:
Считаю, что именно у Зенита, на данный момент, чемпионский состав

Чемпионский состав бывает у чемпионов. А Зенит, судя по сегодняшней игре, по театральным кружкам собирал игроков.

---------- Добавлено 27.11.2017 в 21:46 ----------

Пришел:
Интервью с Манчини - цирк

Ага… «всё неверно, всё несправедливо, мы играли лучше, но почему-то мяч в ворота не залетал». Ещё пара минут, и стал бы жаловаться, что в Зените за лицо полкоманды подержалось, а судья удалил только одного спартаковца.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#30
<!--WEB-->:
Зенит, судя по сегодняшней игре, по театральным кружкам собирал игроков.

Да все там нормально, играем как в начале чемпионата, состав отличный.

Нужен только тренер.

У Зенита затянулся период рулетки, просто берут первого попавшегося иностранца и надеятся что он станет Адвокатом или Спаллетти.

Может как-нибудь утром долбанет в голову Фурсенко и решит взять Семака или Радимова - вот это будет интересно.

Так-то с этим составом и Гамула бы шел наверху, я уверен. А может и вообще бы с отрывом очков в 20 лидировал. А вот у Манчини проблемы - нужно усиление.

Вообще игра отличная была, смотрел с удовольствием. Особых проблем у Зенита не вижу, разве что вот эти постоянные перестановки на пользу не идут, это видно.

зы. Кстати кто нибудь может объяснить почему Промеса в таких матчах не видно?

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий