Сложная загадка. Для взрослых.

[Удален]
#281
Кг_Апельсинов:
Ну ваш источник мне понятен.
"Превратно понятой" - может потому что есть другие источники в мире?
Вам виднее, конечно. Наверняка вас "снимали" вашими фразами про одежду множество раз. Или вы сами. Иначе откуда бы такая уверенность. Извините.

Да какой ты копирайтер, только знаков много. Иначе бы заменила "одежду" на "желтые штаны" 😂

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#282
melkozaur:
Даю альтернативную версию.
Жена ТСа забеспокоилась, что он запал на ее подругу, вот и рассказала эту интересную историю, чтобы на всякий случай вызвать у него брезгливость.

Скорее это было: смотри, как тебе со мной повезло - на фоне некоторых... Какая я молодец, не трахаюсь по электричкам, как все прочие бабы вокруг.

Покину вас ненадолго. А пока зацените: https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w (https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w)
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#283
Кг_Апельсинов:
целуйтесь в засос с ним

Тема для фотожабы Кокеткаде: 6666 целуется с Милторгом :)

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#284
Miha Kuzmin (KMY):
Да какой ты копирайтер, только знаков много. Иначе бы заменила "одежду" на "желтые штаны" 😂

Снимали на шубу, а потом снимали желтые штаны с. Может даже прямо там же. Сразу. Все ведутся на обещание купить одежду.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#285

Кг_Апельсинов, ну затролят же Вас :(

Я сам из последних сил держусь....

123
Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#286
atranca:
Кг_Апельсинов, ну затролят же Вас :(
Я сам из последних сил держусь....

Еще можно просто хаотично орать ругательства. По существу, к теории ни у кого претензий не было.

Есть претензии к моей личности.

С такой мотиваций вообще поводы не нужны. Не держитесь.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#287
yvcom:
Вот Вам обоим делать нечего

Так дело было к вечеру, делать было нечего :) Еще и как вариант ответа ТС :p

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#288

Апельсинка, здесь люди просто отдыхают. Прикалываются.... ну а ты в серьез воспринимаешь, создаёшь собственную теорию.

Неужели ты на полном серьезе думаешь, что люди здесь пытаются разгадать за что их выгнали из Эдема?

Хотите серьёзно? Ок- вот вам серьёзно- трезвая дама не под амфетамином в проходном месте не будет делать минеты первым встречным без дула у виска.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#289
atranca:

Хотите серьёзно? Ок- вот вам серьёзно- трезвая дама не под амфетамином в проходном месте не будет делать минеты первым встречным без дула у виска.

В жОлтых штанах 🤪

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#290
atranca:
ну а ты в серьез воспринимаешь, создаёшь собственную теорию.

Эта "моя" теория такая же моя, как и ваша.

Ну вот хз, почему пробило на серьезность. Важно для меня это. Давно с тренерами общаюсь и дружу. И вижу кучу потерянных парней на форумах "я ухаживал за ней полгода, а она..." Или "мне 24 и меня никто не любит". Причем, к бабским проблемам я индифферентна, а парней почему-то жалко. И я не хочу вникать, почему так.

Загона теперь у человека (меня) быть не может? Я несколько лет за кота подралась с каким-то парнем. Он его пинал. Ну е&&нутенькие у человека (меня) ценности. Уж какие есть.

Неужели ты на полном серьезе думаешь, что люди здесь пытаются разгадать за что их выгнали из Эдема?

Может я туда и не иду, потому что мне фиолетово, почему вас выгнали? Кто какие штаны носит и кто и как добирается к морю - тоже.

Мне от своих убеждений теперь стоит отказаться?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий