Сложная загадка. Для взрослых.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#301
atranca:

ПыСы: даже так я не смогу начать общение после 7 лет невидя человека: "здравствуй, Оля, а не сосала ли ты случаем солдату в тамбуре?"

Мне кажется, что как раз наоборот, после 7 лет, не видя человека, это сделать было бы в сто раз проще ☝

привет-привет.. как дела, что нового.. слушай, тут вопрос меня мучает, не могу заснуть прям. Такое дело, до меня как-то по посиделкам алкогольным дошло, очень нужно узнать, если конечно такое было - что солдат в электричке говорил такое?

Что может быть страшного? Игнор? Бан?.. гневный вопль? Ну и что? Хотя наверное, если ляпнуть неподготовленной тете, может конечно ее шокировать. Ладно, перед этим расскажу что-нибудь про себя такое страшное. Чтобы раскрепостить. Потом тему уведу к концу разговора, чтобы поменьше думала потом об этом. Расскажу что-нибудь яркое..

Один хрен подумает на мою жену - вот сучка, рассказала все-таки.

Ну для меня это не открытие, муж и жена - одна сотона. Один фиг может рассказать с большой долей вероятности.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#302
Miha Kuzmin (KMY):
atranca, да все просто. Тс решил срубить популярности на говнотеме. Типа тани на желтых штанах. В принципе, у него получше получилось.

Вот не уверен, что все было именно так 🍿

Да и желтые штаны - они хотя бы Киндзадзу напомнили, а тут и ассоциаций никаких что-то :p

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#303
Jaf4:
Мне кажется, что как раз наоборот, после 7 лет, не видя человека, это сделать было бы в сто раз проще ☝
Такое дело, до меня как-то по посиделкам алкогольным дошло, очень нужно узнать, если конечно такое было - что солдат в электричке говорил такое?

Ага.

- Привет, Оля. Встретится надо.

- Мы же 7 лет не виделись, что случилось?

- Ну надо.

Покину вас ненадолго. А пока зацените: https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w (https://www.youtube.com/watch?v=obKxgux5F3w)
atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#304
Jaf4:
Ладно, перед этим расскажу что-нибудь про себя такое страшное. Чтобы раскрепостить.

Ну наконец-то дошло перед закрытием топика, что нужно задумываться не над тем, что сказал солдат, а в обмен на какую страшную историю вашей второй половинке был поведан этот толи рассказ, толи копирайт 🍿

Создавайте другую тему с главным посылом: в обмен на какой рассказ можно о себе рассказать грязную историю?

ПыСы: хотя нафиг создавать тему, проще позвонить той подруге и сказать: Оля (или как там ее), мне тут жена сказала, что никогда бы в жизни не опустилась до твоего уровня. Делать минеты в тамбурах- это перебор. И будьте уверены- частный детектив вам не понадобится.

Ну и ссылку на нашу тему ей киньте🍿

123
Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#305
Jaf4:
Тетка вроде серьезная. Работает в нехудой компании давно, получает тоже вроде не мало, в алкогольной или другой зависимости замечена не была :).

Какая же она нормальная, когда она поехавшая. Не будет нормальная женщина рассказывать другой неблизкой женщине такие истории. Если они с женой не так близки, как мы думали (потому как вы не пересекаетесь и жена знает мало).

Вы явно что-то недоговариваете или досочинили для яркости образа.

widg
На сайте с 01.01.2017
Offline
30
#306

ТС, лучше со всем соглашайся :D

прострация
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#307

В итоге окажется, что истории 10 лет и это был её парень, который приезжал в отпуск из армии.

Глаза боятся, а руки-крюки.
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
761
#308
moldu:
В итоге окажется, что истории 10 лет и это был её парень, который приезжал в отпуск из армии.

Слишком логично 🤣

Кг_Апельсинов
На сайте с 26.06.2017
Offline
10
#309
moldu:
В итоге окажется, что истории 10 лет и это был её парень, который приезжал в отпуск из армии.

И это был поезд, а не электричка.

И это был купейный вагон, а не тамбур.

И не минет, а поцелуй.

ВладимирЯ
На сайте с 06.03.2013
Offline
104
#310
Jaf4:
а в чем проблема? Я думаю, что могу найти ее электронку или страничку где-нибудь в социальной сети

- и спросить, слушай, а ты почему пососала?

Ништяк подкрался незаметно !!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий