Бан на 2 миллиона рублей

S
На сайте с 03.09.2014
Offline
22
#61
All_Inclusive:
Уважаемый SSME, перед тем как бомбить личку и паблик мне сообщениями плана "ты козел" "зачем дал минус в репу" пожалуйста, перепроверьте 10 раз, что вам, и куда вам давали. Я за несколько лет не очень активного юзания этого ресурса еще никому никаких минусов не оставлял, более того, я даже не очень уверен, что знаю как это делается. Кроме того, поверьте, первым сигналом неадекватности человека является то, что он начинает на пустом месте тебе "тыкать" называть "неадекватом" "сказочником" и кем угодно еще. Проверьте, пожалуйста, нервы, вам явно стоит обратить на них свое пристальное внимание, вместо попыток устраивания форумных баталий :)
Кроме того, после вашего сообщения я еще раз попытался найти на форуме функцию, где можно кому-то оставлять минусы, но, видимо, это просто не мое :) Так что повторю свой совет - лечите, пожалуйста, нервы.

----
Блин, ребята, можете скрин скинуть, где эти минусы оставляются?))) У меня теперь это идея-фикс просто, может во мне по ночам просыпается "капитан-минусатор" который встает с постели и идет на серч, минусить неадекватов всяких?)) Где этот проклятый "минус" находится? :)
----
UPD 2 : уважаемый SSME, вот теперь я действительно вам минусанул, надеюсь новая репутация вам нравится :) Спасибо, неравнодушные пользователи серча научили меня расставлять эти минусы и плюсы :D

Если ты не сказочник, предоставь где я написал в лс "ТЫ КОЗЕЛ"

Данного сообщения не было , прикладываю скрин.

[ATTACH]164885[/ATTACH]

С этого мы можем делать выводы о его теме. Сказочник

png 164885.png
L
На сайте с 25.12.2013
Online
316
#62
All_Inclusive:
Да, спасибо всем за советы , понятно сразу было, что про деньги можно забыть, но надо-же что-то делать дальше, дабы не повторять эту невеселую ситуацию :)
trahtor - отдельное спасибо.

Есть же другие прекрасные схемы монетизации платежеспособного траффа из Фейсбука. Да, последний будет банить ваши аккаунты и группы за слив траффа, зато партнерки, на которые сливаешь всегда платят исправно и довольно неплохие деньги. Ищи датинг партнерки и сливайте на них трафф из ФБ, тогда будет вам счастье. В Гугл Адсенсе же приветствуется органика, поэтому про выплату своих денег от Гугла забудьте.

Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
AI
На сайте с 11.06.2013
Offline
51
#63
sssme:
Если ты не сказочник, предоставь где я написал в лс "ТЫ КОЗЕЛ"

Данного сообщения не было , прикладываю скрин.

[ATTACH]164885[/ATTACH]


С этого мы можем делать выводы о его теме. Сказочник

Лучше бы вы дали скрин где я минусил вашу репутацию, по времени ДО вашего сообщения об этом на форуме. Но вы этого разумеется делать не будете, ведь выставлять себя идиотом никто не хочет. Хотя стоп, вы же уже это сделали.

Что будете делать дальше? Создадите еще один аккаунт на серче, уже десятый, и попытаетесь на нем заработать нормальную репутацию? Но уже через неделю начнете бросаться на людей с криками "ты зачем мне заминусил сообщение"? :))

Открою вам секрет - нормальная репутация будет у вас не после смены аккаунта на площадке, а после смены стиля общения на этой самой площадке. За сим откланиваюсь ;)

---------- Добавлено 14.07.2017 в 13:21 ----------

Lastwarrior:
Есть же другие прекрасные схемы монетизации платежеспособного траффа из Фейсбука. Да, последний будет банить ваши аккаунты и группы за слив траффа, зато партнерки, на которые сливаешь всегда платят исправно и довольно неплохие деньги. Ищи датинг партнерки и сливайте на них трафф из ФБ, тогда будет вам счастье. В Гугл Адсенсе же приветствуется органика, поэтому про выплату своих денег от Гугла забудьте.

Ох, много я всего тестил, но реально такого уровня доход давал только адсенс. Но теперь, разумеется, пора обратить внимание и на альтернативы, благо, за последний год много чего интересного появилось...Хотя баны групп ловить бы не хотелось , все-таки крупные и живые паблики на фб - ресурс труднозаменяемый :)

I
На сайте с 23.02.2015
Offline
45
i4e
#64
trahtor:
3. Так прокси можно по 30 руб за штуку взять, неужели при таком доходе нету денег на десяток-второй прокси? :) МОжно и 5 ганять на одном ip, вопрос в том, что если один акк уйдет в бан, то в большой вероятностью могут и другие получить банан.

А юзать тор не вариант, не подскажите? Прокси не дорогие, просто тор-ом как то удобней.

S
На сайте с 03.09.2014
Offline
22
#65
All_Inclusive:
Лучше бы вы дали скрин где я минусил вашу репутацию, по времени ДО вашего сообщения об этом на форуме. Но вы этого разумеется делать не будете, ведь выставлять себя идиотом никто не хочет. Хотя стоп, вы же уже это сделали.
Что будете делать дальше? Создадите еще один аккаунт на серче, уже десятый, и попытаетесь на нем заработать нормальную репутацию? Но уже через неделю начнете бросаться на людей с криками "ты зачем мне заминусил сообщение"? :))
Открою вам секрет - нормальная репутация будет у вас не после смены аккаунта на площадке, а после смены стиля общения на этой самой площадке. За сим откланиваюсь ;)

---------- Добавлено 14.07.2017 в 13:21 ----------



Ох, много я всего тестил, но реально такого уровня доход давал только адсенс. Но теперь, разумеется, пора обратить внимание и на альтернативы, благо, за последний год много чего интересного появилось...Хотя баны групп ловить бы не хотелось , все-таки крупные и живые паблики на фб - ресурс труднозаменяемый :)

Ты несешь чушь, ты глянь на дату моей регистрации.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#66

ТС, у вас там CTR высокий был, а у вас не было на страницах с рекламными блоками Adsense различных хитростей? Типа постраничная навигация для увеличения просмотров, или еще какие-нибудь ухищрения?

AI
На сайте с 11.06.2013
Offline
51
#67
qilly:
ТС, у вас там CTR высокий был, а у вас не было на страницах с рекламными блоками Adsense различных хитростей? Типа постраничная навигация для увеличения просмотров, или еще какие-нибудь ухищрения?

Все статьи что действительно более громоздкие по размеру были, разбивались постранично, да. Все что до 6-7 абзацев и видео какое-то снизу, допустим - те на 1 страницу.

CTR был высокий, потому что это, как ни крути, соцсети, трафик сливаемый оттуда, порой ведет себя не слишком адекватно в плане скликивания рекламы. Так что отсюда CTR, отсюда же, может быть, и бан.

K
На сайте с 16.12.2009
Offline
185
#68

Гугл даже такой лютый п&$%ец не считает уязвимостью: /ru/news/47054

Правильно, что тут такого? Покрутим бесплатно, потом спишем бабло с паблишеров за недействительный трафик = профит.

freebitco.in - раздача BitCoin'ов + депозит в BTC под 4,08% (https://goo.gl/M1WZoZ)
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#69
All_Inclusive:
Все статьи что действительно более громоздкие по размеру были, разбивались постранично, да. Все что до 6-7 абзацев и видео какое-то снизу, допустим - те на 1 страницу.
CTR был высокий, потому что это, как ни крути, соцсети, трафик сливаемый оттуда, порой ведет себя не слишком адекватно в плане скликивания рекламы. Так что отсюда CTR, отсюда же, может быть, и бан.

Имхо, бан не за источник трафика, а за контент: видосы + копипаст + приблуды повышающие CTR. При меньшем обороте может и не попали бы под бан... если бы баксов 100 в день откручивали.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#70
qilly:
Имхо, бан не за источник трафика, а за контент: видосы + копипаст + приблуды повышающие CTR. При меньшем обороте может и не попали бы под бан... если бы баксов 100 в день откручивали.

Отсюда вывод для ТС:

1. Разбить сайты на несколько акков.

2. Не гоняться за CTR страницы выше 3%.

3. Убрать лишние свистелки и перделки.

Хотя трафик я бы тоже поизучал, мало ли что туда сливается. За спам банан схватить очень даже реально, если настучат.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий