Бан на 2 миллиона рублей

T
На сайте с 30.10.2015
Offline
14
#31
trahtor:
более подробно распишу все нюансы здесь

А можно все таки узнать эти вот нюансы и как/где вы покупаете акки?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#32
temcha:
А можно все таки узнать эти вот нюансы и как/где вы покупаете акки?

Обратитесь к сапсану, думаю он без проблем проконсультирует. Я за него не ручаюсь, но по общению вроде нормальный человек. Все от гео зависит, где Вы живете.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#33
trahtor:
Если по мультиакках есть вопросы - то более подробно распишу все нюансы здесь. У меня на борту сейчас 28 штук и каждый месяц 1-2 прикупаю. И про запас и для биза..)

А выводите как деньги с этих мультиакков?

T
На сайте с 30.10.2015
Offline
14
#34
trahtor:
где Вы живете

Я в харькове

спасибо, у меня еще один вопрос по документам. Насколько я знаю, есть шанс что платеж может остановить финмониторинг, особенно если сумма выше 150к гривен (эквивалентом в баксах)

Например я хочу использовать 5 аккаунтов. я беру покупаю их (или регистрирую на всех кого не лень). Дальше платеж останавливает фин мониторинг. В соседней теме говорят что сейчас достаточно в виде документов договора оферты и свифт квитанции. Так вот загвоздка - в этой свифтовке будет указан тот человек на которого произведена регистрация, а деньги пришли вам.

Как быть в таком случае с фин мониторингом? Может кто сталкивался?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#35
All_Inclusive:
Ребят, подсобите советом пожалуйста. Больше 30 000$ пропало на адсенсе... Прилетело письмо счастья с блоком от адсенс, трафик гоню из фейсбука, с развлекательных своих пабликов (много миллионов подписчиков из буржа).

А контент какой был в соотношении копипаст/уник?

Много было видюшек с Ютюба + описание к ним на 2-3 абзаца?

Судя по их ответу, то здесь проблема была в контенте, а не в источнике трафика.

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#36
qilly:
А выводите как деньги с этих мультиакков?

Свифт ессесно, а что еще есть варианты?)

---------- Добавлено 13.07.2017 в 18:37 ----------

temcha:
Я в харькове

спасибо, у меня еще один вопрос по документам. Насколько я знаю, есть шанс что платеж может остановить финмониторинг, особенно если сумма выше 150к гривен (эквивалентом в баксах)

Например я хочу использовать 5 аккаунтов. я беру покупаю их (или регистрирую на всех кого не лень). Дальше платеж останавливает фин мониторинг. В соседней теме говорят что сейчас достаточно в виде документов договора оферты и свифт квитанции. Так вот загвоздка - в этой свифтовке будет указан тот человек на которого произведена регистрация, а деньги пришли вам.
Как быть в таком случае с фин мониторингом? Может кто сталкивался?

Все данные в адсенс акке можно потом поменять на себя. И документы тогда предоставите без проблем.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#37
trahtor:
Свифт ессесно, а что еще есть варианты?)

Я не в курсе, поэтому спросил. Ну а как на деле это происходит, оплата приходит со всех мультиакков на разных людей в разные банки? Как организовать получение денег с разных акков одному человеку де-факто?

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#38
qilly:
Я не в курсе, поэтому спросил. Ну а как на деле это происходит, оплата приходит со всех мультиакков на разных людей в разные банки? Как организовать получение денег с разных акков одному человеку де-факто?

Конечно на разные и банки и люди. Просто все родственники и работники и получение поэтому легкое)

D
На сайте с 04.03.2016
Offline
91
#39
qilly:
Я не в курсе, поэтому спросил. Ну а как на деле это происходит, оплата приходит со всех мультиакков на разных людей в разные банки? Как организовать получение денег с разных акков одному человеку де-факто?

В разделе Платежи - Способ получения дохода, там где Вы указываете номер счета, BIN-банка и другие реквизиты свифта, можно указывать одного и того же человека в нескольких аккаунтах. Недопустима регистрация внесение одинаковых данных в разделе Платежи - Настройки - Платежный профиль.

Человек, чьи данные указанны в СВИФТовке - может элементарно пройти финмониоринг!

AI
На сайте с 11.06.2013
Offline
51
#40
qilly:
А контент какой был в соотношении копипаст/уник?
Много было видюшек с Ютюба + описание к ним на 2-3 абзаца?

Судя по их ответу, то здесь проблема была в контенте, а не в источнике трафика.

Контент на 80% униковый, рерайт в основном конечно.

А вот видюшек было много, это факт. Описание, правда, от 6+ абзацев, но все-таки, есть у меня мысль, что за встроенные видюшки могли и выписать бан. Конечно, притянуто местами за уши, и таким образом адсенс может 70% сайтов в своей системе завтра же забанить, но если очень захотеть, можно это считать причиной и основанием для бана..

---------- Добавлено 13.07.2017 в 19:57 ----------

trahtor:
1. Аналитикой бото траф адсенс легко определяет, срезы делают и все, а так при размещении адсенса там только урезанная версия у них. Ну и может быть, что рекл пожаловался крупный, что сайт уг, как с него траф мне вы можете продавать? За такое тоже банан можно схлопотать
2. Да это печаль, кстати, CTR/RPM в каком диапазоне был? Скачков не было CTR/RPM? Я бы посоветовал в бурже и рунете почитать за нормальные показатели адсенса и потом уже гнать траф, если показатели похожи на накрученные (то делать выводы - может на время снимать даже коды)
3. Мультиакки без проблем - Mozilla portable + прокси (желательно из разных подсетей). У сапсана можете поспрашивать какие тебе больше подходят, можешь и в других местах покупать, я например для Украины на olx покупал почти все - но это уже другая история. Если по мультиакках есть вопросы - то более подробно распишу все нюансы здесь. У меня на борту сейчас 28 штук и каждый месяц 1-2 прикупаю. И про запас и для биза..)

1 -спасибо, насчет аналитики не знал, блин, но я столько лет ее юзаю, что без нее как без рук буквально...

2 - CTR страницы общий до 8%, каждого блока рекламного в отдельности 4%, 2,5% и 0,5% примерно.

3 - а если 2-3 акка допустим гонять с одного компа, тоже стоит сильно на этом концентрироваться? В смысле, на прокси , и прочем? :) У меня были периоды, когда помогал клиентам с настройков акков, там до 5 акков мог юзать в день - никогда не было претензий от адсенса на этот счет , ни до, ни после..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий