СДЛ под АГС

artbeer
На сайте с 15.11.2010
Offline
57
#81

попав на главную я не понял что это за сайт и зачем он нужен. и вообще что он мне может дать.

ну и так по всем разделам.

например http://vrn1.ru/taxi очень неудобно просматривать телефоны такси. они где то в тексте спрятаны. такой материл в таблице бы. может голосовалку прикрутить к каждому. плюсики минусики.

Обменяюсь ссылками "Стройка". Тиц 40. в личку
M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#82
artbeer:
попав на главную я не понял что это за сайт и зачем он нужен. и вообще что он мне может дать.

6 картинок с подписями посередине, если вы этого не понимаете, то я вообще хз что туда добавить чтобы понятно было. Кнопку "бабло"? Или простыню текста с ключевиками?

artbeer:
ну и так по всем разделам.

А что по разделам? В разделах темы, в темах сообщения - с чем сложности-то?

artbeer:
например http://vrn1.ru/taxi очень неудобно просматривать телефоны такси. они где то в тексте спрятаны. такой материл в таблице бы. может голосовалку прикрутить к каждому. плюсики минусики.

Свистелки и перделки. По факту же, засчёт пользовательских факторов эта страница была по соответствующему запросу("Такси Воронежа") на первой строчке в яндексе. В гугле и сейчас в топ-3 стабильно, хотя никак не продвигается.

И что там где спрятано? Названия такси выделены жирным, телефон сразу после названия - как можно не найти-то?

Подпись
artbeer
На сайте с 15.11.2010
Offline
57
#83

ну такой разговор можно бесконечно продолжать)) отступаю

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#84
artbeer:
ну такой разговор можно бесконечно продолжать)) отступаю

А какой ещё может быть разговор, когда вы пихаете какие-то явно субъективные вещи: вот вам непонятно и всё тут. Ладно бы вы объективно сказали: такая-то страница важная, а запрятана за 5ю кликами от главной, но доводы вроде "я не понял что это за сайт" и "ну и так по всем разделам" не намного лучше ахинеи про ссылочную помойку.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#85

Пока что никаких изменений по-прежнему не наблюдается.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий