Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#721
FileAlCapone:
Слонн,

Да, всегда-сь слухаю вниматочно.

FileAlCapone:
1) Тебе никто не грубил

Тебе тоже.

FileAlCapone:
старайся выбирать выражения

А тебе букварь покурить, а то совсем по олбански биланишь)).

FileAlCapone:
нормальному человеку

Критерии "нормальности" в студию!!! Я их лет 900 ищу а ты уже знаешь, делись истиной господней!

FileAlCapone:
2) Про вопрос на ребилле

Да член с ним, неактуально на фоне общего псевдодвижняка.

FileAlCapone:
3) Ты ведь получил выплаты

Таки да, вот пока ты не сказаал я не заметил ибо когда было актуально следил за вопросом, а теперя как бы почлену. Кста заказывал 155 баксов а получил 111, молодцы рЫбятки!

FileAlCapone:
4) Ты что-то имеешь против Албании?

Не, ниразу. Там очень мало кинов наснимали и посему сие есть хороший финзацеп. Имею против, весьма весомо, албанских творцов "возрождения рынка". Хоть оно и болгарское, но дело не в этом - не надо залупать-ся на то что никогда не переваришь. Как было популярно грить лет 10 назад - "бери ношу по себе что б не падать при ходьбе".

FileAlCapone:
Сомневаюсь, что ты когда-либо там бывал

И не сомневайся - не бывал и не буду ибо главный критерий для моих поездок это комфорт. Поэтому даже в Таиланде не бывал - там нет условий для проживания, только борьба за чистую воду скока бы ты не заплатил за тур.

FileAlCapone:
обсираете нас только вы

Давай в скайп выползай, тут нету возможности сказать такими словами кои достойны ответом на сей выблев...

Но чисто для дыбылов сфокусирую:

FileAlCapone:
обсираете нас только вы

Ссылы/скрины на "обсираете" в студию, плиз. Тут, с моей колокольни, только объективная инфа аргументированная скринами. У тебя некое иное вИденье процесса? Давай поговорим об этом, я хороший психолог, всегда могу помочь, особенно остро нуждающимся (бесплатно).

FileAlCapone:
Как бы кто не говорил, но мы ничего не забираем себе в карманы

Ты щас про чей конкретно карман гриш? Наш-ваш-их-дих-Իմ и прочяя, не интересно, инфу сам видел, "остальное дым"(С)

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#722
FileAlCapone:
он принесет вам, если будет работать с вами, а вы всё по старым бороздам ходите да пыль поднимаете.

Чё оно принесёт нам? Капоне зачем пакостить-то, под видом благих намерений? Я о мёртвом мерчанте к которому вы меня подключили, у меня уже два голых дня в этом месяце именно с тех пор как вы мне "помогли" с мерчем, файлы я сегодня не загружал, темы не поднимал, т.к. я вчера написал и я не пошутил. Давайте упремся и кто победит своим тупым упорством, ну я то ладно, я время своё сегодня трачу на другие фо и там есть результат, а ваш пыл и старания приводят к тому, что кто-то махает рукой на ваш фо, благодаря именно вам.

вдвоем (втроем?)

кто бухал то?

и нассчет "обсираете" ... мы пишем только то, что видим, обсираете его вы сами, благодарить некого, да и пишем мы далеко не всё, в кепочной теме на ребиле вы бы уже утонули в этом самом...

Да, немного с задержкой

Вы делали холд именно чтобы вообще никаких задержек не было, т.к. холд способствует наличию денег, с ВАШИХ слов я выплату должен был получить в понедельник... зачем тогда холд и ваши слова? мне не интересно где вы крутите мои деньги и по какой причине (занял, поиграл, поставил) их нет вовремя, вы сказали вы сделайте, отвечайте за базар как говорицца.

Мне ваша не конкретность и ваши шуточки с мерчами, а втеру я ему дохлый мерч пусть мается работает впустую, зато там возвратов нет, потому что там не покупают и возвращать нечего... че пошутил да так?

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#723

Мда, тупость Капоне зашкаливает 🤪🤪

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#724
tetereF:
о мёртвом мерчанте к которому вы меня подключили,

Мы тама оба, как и было говорено - в вульвическия ущелья и на фудзифаллическия выступы эту срань.

tetereF:
(втроем?

Да, забыл в предпосте об этом - поржалс-с, эт как перестроечная кровать "Ленин с нами".

А ты чё, капоныч, хош третьим быть?

Кста скока те болгарин платит? Мож я чють больше накину, мне таки палка долги отдала таки могу. Мне чиста интересно как эта рогокопытная контора ваще выживает.

---------- Добавлено 11.04.2018 в 17:05 ----------

Ganiwi:
Мда, тупость Капоне зашкаливает

Да не, капоныч, как уже было неоднократно означено, та же бабслава, за хз скоко румяных бумажек биланит тут и там мозг своим поставщикам ГЗБ. А тупость как ты гриш - неплохой вариант хр-менагерства.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#725
Слонн:
Мы тама оба,

Я это вчера читал и помню, когда я предъявляю, я пишу только за себя

судя по робким позывам возмутится он и кому то там на ребилке этот утиль воткнул с которого ничё нет.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#726

tetereF, хз могбыть завтра или после када прортрезвюсь передумаю но щас - а давай кась закиллим это гавнище, а? Мне таки пох на эти крошки со стола, а некоторыя связи имеются. У мня есть некоторое инфо, что ежели имееш по теме давай, но не тута а лучше в подписи в личке ибо тута личка мониториццо.

АПД. На просторах нашераши это дело трёх минут, ркны ублюдские хавают в духе 30-х, но в глобале придёццо посвингить пальцамИ по клаве.

Кароч: маякай бум или не.

Да, чють не забыл - компенсацию за эту прелесть всё ещё надеюсь узреть, сумма, с учётом всей жижетекучкой, теперя $240.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#727
tetereF:
где нет продаж?

Короче, читая последние смс, можно сделать вывод, что нас (вас) имеют, а мы (вы) крепчаем... :kozak:

Когда уже наконец вы поймете, что вам нужно создать свой ФО... и со своим мерчем...

Альберт Эйнштейн
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#728
romeono:
Короче

Да, у тебя короче, гр. очевидность.

Matrix с дыбылки, c`mon, есть темы пообщяться. Тута, личка, мыло, скайп, труба(вайбер), если мало добавим.

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#729
Слонн:
Да, у тебя короче, гр. очевидность.

Matrix с дыбылки, c`mon, есть темы пообщяться. Тута, личка, мыло, скайп, труба(вайбер), если мало добавим.

А о чем мне общаться? Я музыку люблю... прон, это не мое... 🍿

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#730
romeono:
Я музыку люблю

Да-с, с совецких времён единственное приятное (кроме ебли и пойла) занятие. Вот те копипаст с того чё щас в колонках моих

Mandarin - Milan Hlavsa & Jan Vozar

Это пластики, 2001 года, лысые и старыя, особенно Брабец уже совсем видать никакой был и не дудел в своя сакс...

---------- Добавлено 11.04.2018 в 20:36 ----------

Ну чё, где ты, кааоныч, давай рассказывай очередную албанскую члень иль хозяйва ещё не снабдили гавнобукафками? Видать зОдумались глыбоко -

Время ожидания ответа от сервера file.al истекло.

Биланы они и в афреке биланы...

АПДЫ.

Пиво скоро кончится, где то по прогнозам к пятнеце (пЫтница по офиснопланктонову) буду в этом мире и тогда решим-с. Снесу к членям сабачачьим все 2 тыщи файлов и нехай се возрождаюццо албанозавры самостоятельно...

Кста: капоныч, ты же там чисто на подпевках аки бабслава на трубе. Давай маякай в скайп, могобыть предложу те чё поинтереснее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий