Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#341
tetereF:
Интересно на какой срок нынешний пендинг

Ага, с выплатами кардебалет продолжается хоть и новогод давно свалил. Что то нам недоговаривают.

Позитив тут писать не модно, но всё же стОит отметить что прошедший уикэнд пт-сб-вс был весьма неплох, воскресенье оказалось рекордным по выхлопу для этого ФО. Понедельник тож был бы норм если бы рефанд не нарисовали.

Наблюдаем дальше...

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
kresor
На сайте с 18.11.2008
Offline
103
#342

Народ подскажите что за файлообменник на скриншоте

http://www.imageup.ru/img118/2970503/1.png

Friendhosting: Вкусные цены на VPS.Лучшая поддержка в кризис.. (https://my.friendhosting.net/pl.php?7481)
G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#343

Интересный скриншот, тоже заинтерисовало, кто-то знает?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#344
Ganiwi:
Интересный скриншот, тоже заинтерисовало, кто-то знает?

Что именно заинтересовало? Заработок 10-15 долларов в сутки, ничего интересного на мой взгляд.

[ATTACH]170567[/ATTACH]

Вот пожалуйста наслаждайтесь если вы любите смотреть на цифры, это кепка, тоже ничего интересного и не обычного, один из фо куда я загружаю файлы, тут хоть цифры получше чем на том фо. По теме вопроса ТСа я лично не знаю что это за фо и не интересно и цифры не интересные

Подозреваю что ТС ищет фо с оплатой просмотров, не факт что значки на картинке это и есть то, что он думает.

png capture-20180124-175512.png
Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#345
kresor:
файлообменник

Эт ваще не ФО. Где ты нарыл эту шнягу?

tetereF:
Заработок 10-15 долларов в сутки

Для бабслав было бы интересно ибо сотка в месяц за шершавоязыкость явно меньше.

А тем временем на возрожденьях очередной инсульт случился - ни выплат, ни продаж/ребиллов. История в очередной раз пляшет болеро...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#346
Слонн:
История в очередной раз пляшет болеро...

Вот именно поэтому я использую 4 разных направления с 4-мя разными фо, если на одном из фо случается ТРАМ-пам-ПАМ, то можно сосредоточить внимание на других фо и усиленно поработать там, ну а если везде нормально, то можно по мере возможностей подкармливать файлами все 4-ре фо, выхлоп примерно одинаковый получается только умножить на 4-ре. Ну а если тупить с одним фо, то упрешься в планку выше которой не прыгнешь и будешь получать зарплату и кормить попутчиков по несчастью ну и естественно владельцев, при моём способе всегда есть варианты.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#347
tetereF:
тупить с одним фо

Да, времена не те. Когда то одного летитбита было предостаточно, потом далее по списку...

tetereF:
упрешься в планку

Упёрся уж давно на возрожденьях, а новых вариантов увы отсуцтвие, посему предпочитаю залить пива да конины вместо файлов.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#348
Слонн:
Упёрся уж давно на возрожденьях, а новых вариантов увы отсуцтвие

Да ну, прям отсутствие, лучше честно пиши - лень. Уперся это факт и знакомый многим, ну вот когда уперся, надо продолжать там где уперся и начинать что-то новое где можно также упереться, вот я о чем, а допустим 4 упереться это лучше чем один раз. В общем если иметь желание, можно и с нынешними фо повышать свой доход, ты говорил кепка у тебя что то есть, разработай что-то на кепке, потом с улиткой, потом с депом и потом только подкидывай по немного в каждый, можно подкидывать и по настроению, т.е. по мере отдачи от фо.

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#349
tetereF:
Да ну, прям отсутствие, лучше честно пиши - лень

Да, ленивость тож имеет место быть, я привык шоб всё и сразу.

tetereF:
на кепке

Не, там чисто условно ибо пройденный этап.

tetereF:
с улиткой

На них давно забил - жадные чурки, фтопку.

tetereF:
с депом

К этим чернушникам не пойду никогда.

tetereF:
по настроению

Ага, щас чисто по настроению кокур массандровский хлебаю и мне гуд, а на возрожденья и прочяя насрать)).

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#350

Как всё предсказуемо на возрождателях, даж смешно. Пока траблы с финансами были недавно в стате тишина, щас опять с выплатами жопа и соответственно см. картинку. Ну явно ж ручной работы сей креатив...

Капоныч, расскажи чё там у вас происходит, а?

Да, ктати и это тоже интересует

jpg 170577.jpg
jpg 02.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий