Файлообменники 2017 - обсуждаем работу и возможные перспективы (адекватная тема)

TK
На сайте с 08.04.2018
Offline
0
#711

themaPoster

А у кого купить программу можно?

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#712
TheKateRo:
themaPoster
А у кого купить программу можно?

в личке ссылка

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#713
FileAlCapone:
Слонн, и tetereF, как и обещал ранее, ваши файлы сегодня вечером переключили на другой мерчант по картам. Посмотрим как пойдет конверт.

Спасибо за "другой мерчант" складывается впечатление, что вы издеваетесь над нами.

и вот ещё вопрос, где мой партнерский процент с юзера ****boy1406 тот что стал премиумом? это кстати не первый случай. Ну или расскажите как он стал в начале моим рефералом вчера, потом премиум юзером, а в стате ноли.

[ATTACH]172987[/ATTACH]

[ATTACH]172988[/ATTACH]

Для не работающих на этом чудофо поясняю, в начале юзер регается приходя с страницы скачки вашего файла и попадает в рефералы без звездочки, в случае если он регается и покупает прямак появляется звездочка над его ником, а у меня должен появится процент с его покупки прямака.

Вы снова на бирже играете? На падении рубля бабло поднять пытались? Вы зачем холд вводили? для того чтобы были деньги для выплат и они у вас были, почему вы их не выплатили как сами же и обещали в понедельник? знаете я своими заработанными сам поиграюсь и не намерен ждать когда вы там наиграетесь, так что будьте добры отдавайте наши деньги сразу и сдерживайте свои слова.

jpg capture-20180411-094512.jpg
jpg capture-20180411-094750.jpg
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#714
romeono:
Кстати, кто знает, что за тело в очках образовалось на ребиле по имени Matrix? http://rebill.me/member.php?u=4209

Вот читаю его посты, и вроде умный парень... Но чую аж сюда, несет от него чем-то довольно таки неприятным... ну типа как скатом что-ли... Очередной вброс какой-то? Фейк? Или гнида какая-нибудь?

Что думаешь это коллаборационист и троцкистская контра, госдеповец из пятой колонны?

В его сообщениях читается пользователь Мираида "владелец сети сайтов" как он раньше писал о себе.

Пишет в многом правильно, но слишком обидчив и реагирует, что в целом не правильно, т.к. было-б для кого писать, сам пишет для лемингов и на них же обижается, ну и реагировать на минусы в сообщениях болезненно зачем.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#715
tetereF:

где мой партнерский процент с юзера ****boy1406 тот что стал премиумом? это кстати не первый случай.

думаю ответ достаточно прост, не успев получить премиум этот юзер сделал рефаунд, это он так над тобой шутканул чтобы ты сидел и волосы на груди рвал, а юзер сидит с владельцами и чешут пузо иногда над вами подшучивая чтобы и вас и себя повеселить😂

romeono
На сайте с 03.11.2012
Offline
191
#716
tetereF:
Что думаешь это коллаборационист и троцкистская контра, госдеповец из пятой колонны?

Это нужно спросить у Стоматолога... Они сейчас нынче дорогие...

А ты как думаешь, почему это уже несколько дней у меня нет продаж?

Альберт Эйнштейн
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#717
romeono:
Это нужно спросить у Стоматолога... Они сейчас нынче дорогие...
А ты как думаешь, почему это уже несколько дней у меня нет продаж?

где нет продаж?

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#718

Урааа!! Да здравствует новый мерчант, у меня на него дикий стояк!!!

Капоныч, убейся апстену вместе со всей свое албанской командой задротов, уёбки...

jpg 173006.jpg
Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
251
#719

Неплолхой вопрос был задачен на дыбылке -

И как мне кажэццо ответ ясен аки божый фаллос - этой срани пришол лохматый и гриборазвесистый пися, так поставим же им свечи за упокой их, задротышей олбанских.

Амен.

АПДы. Ща разглядел стату подробнее и чють очленел - кто все эти биланы с примаками которыя веселяццо с моими файлами?? И какого члена досихпор продолжается это ушлёпство, а?

Где ты, капоныч, вылезай из-под своего плинтуса, буду тебя любить всенародно гггг

FileAlCapone
На сайте с 21.07.2015
Offline
38
#720

Слонн,

1) Тебе никто не грубил, поэтому помимо употребления сверх-храбрых напитков и пива, старайся выбирать выражения, соответствующие нормальному человеку.

2) Про вопрос на ребилле - это был баг на нашей стороне, но сегодня поправили "разморозки", но не успели отписаться там. Сорри, но каждый наш шаг позадачно мы объвлять тут не будем.

3) Ты ведь получил выплаты, а пишешь так, что как будто у тебя забрали всё насущное.

4) Ты что-то имеешь против Албании? Сомневаюсь, что ты когда-либо там бывал, очень даже красивая страна и люди тоже вполне нормальные.

Да, немного с задержкой, но холд на продажи только ввели, а резервы еще не успели накопить, а угодить надо всем, а обсираете нас только вы вдвоем (втроем?)

Как бы кто не говорил, но мы ничего не забираем себе в карманы, все что возвращается, возвращается и с наших денег.

tetereF, по тому опримаченому, так я 100500 раз писал что быть рефом - совсем не значит что он купит по вашему файлу. Кстати у него был void сегодня. Продажа отчисляется тому, чей файл первым скачали после покупки и это самая верная и самая правильная схема. Реферальские он принесет вам, если будет работать с вами, а вы всё по старым бороздам ходите да пыль поднимаете.

ФО, который платит (https://file.al/free120335.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий